Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 19:08   #961
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Если форекс это место, где кто-то из семьи проигрывает семейный бюджет - порядка в семью это уж точно не принесет.Так что торги торгами, но я всегда буду оставаться сторонником того, что если форекс это не твое, то лучше поискать себя в другом. И, тем более, внимание семье всегда уделять нужно, иначе если самое дорогое не ценить можно очень легко это потерять.


Я согласен,что на первом месте обязательно должна быть семья,мы не ценим,что имеем и только когда теряем понимаем это. Когда на форекс не получается,не обязательно брать деньги с общего бюджета,можно самому заработать в интернете. А из форекс можно сделать хобби,потому что тут можно получить удовольствие от процесса торговли.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 19:15   #962
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я согласен,что на первом месте обязательно должна быть семья,мы не ценим,что имеем и только когда теряем понимаем это. Когда на форекс не получается,не обязательно брать деньги с общего бюджета,можно самому заработать в интернете. А из форекс можно сделать хобби,потому что тут можно получить удовольствие от процесса торговли.
Ну удовольствие именно от самого процесса можно и на демке получать. Казалось бы, все хорошо и для денег риск минимален. Вот только в случае проигрышей на демке человеку быстро надоедает форекс и он уходит с рынка. А в случае выигрышей его наоборот тянет вложить реальный депозит, и как итог для его бюджета форекс перестанет быть нейтральным развлечением.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 19:19   #963
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
А вот меня особо мой супруг не поддерживал, а в моменты ссор частенько высказывал своё мнение по поводу моей торговли. Единомышленников среди близких людей и друзей тоже нет, хотя не могу сказать, что очень мешают. Просто бывает, что очень хочется с кем-то обсудить ситуацию, но в основном, это никому неинтересно. Если бы зарабватывалаа существенно, то возможно и отношение было бы другое, но ввиду того, что торгую около года и непостоянно, то соответственно и доходность пока низкая.
С тех пор как я в сети зарабатываю, то тоже ни с кем из родных и близких не могу никакие нюансы обговаривать. Они мне нисколечки не мешают. Но в тоже время и не поддерживают. Только сейчас перестали переводить разговор о работе в реале. Видно, смирились, что я другое направление выбрала. Но поддержи и понимания с их стороны нет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:06   #964
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С тех пор как я в сети зарабатываю, то тоже ни с кем из родных и близких не могу никакие нюансы обговаривать. Они мне нисколечки не мешают. Но в тоже время и не поддерживают. Только сейчас перестали переводить разговор о работе в реале. Видно, смирились, что я другое направление выбрала. Но поддержи и понимания с их стороны нет.
У меня тоже не все так гладко было, сейчас конечно вроде поутихло и все тоже смерились, даже порой интересуются.Но результаты пока конечно не особо меня радуют, так как не могу не как выйти на достойную прибыль, что бы можно было не думать о том, что нужно на работу идти.Но думаю все в переди, а с женой мы вроде как в этом плане нашли средину золотую, она меня не трогает, и я спокоен и торгую себе .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:18   #965
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в семье все положительно отнеслись к моей торговле, так как я в интернете не сидел в онлайн играх или в вк, а искал какой-то способ заработка денег. И нашел его - еще будучи школьником я умудрялся делать по несколько сотен долларов в месяц. Сейчас тоже интересуются моими делами, так как это в первую очередь самостоятельность.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:01   #966
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
У меня в семье все положительно отнеслись к моей торговле, так как я в интернете не сидел в онлайн играх или в вк, а искал какой-то способ заработка денег. И нашел его - еще будучи школьником я умудрялся делать по несколько сотен долларов в месяц. Сейчас тоже интересуются моими делами, так как это в первую очередь самостоятельность.


Может семья еще не знает к чему может привести торговля,но знаете,я всегда считаю,что все зависит от человека,если человек умный и воспитанный,то он никогда много на форекс не проиграет и вовремя остановится. А глупые люди будут постоянно пополнять счет и терять деньги. Я так думаю,что вы умный человек,раз в школьные годы умудрялись делать деньги в интернете,это очень здорово. Главное не подаваться азарту и терпеть,успех придет.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 05:08   #967
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Может семья еще не знает к чему может привести торговля,но знаете,я всегда считаю,что все зависит от человека,если человек умный и воспитанный,то он никогда много на форекс не проиграет и вовремя остановится. А глупые люди будут постоянно пополнять счет и терять деньги. Я так думаю,что вы умный человек,раз в школьные годы умудрялись делать деньги в интернете,это очень здорово. Главное не подаваться азарту и терпеть,успех придет.
Пожалуй вы правы в своём высказывании, что на рынке форекс все зависит от трейдера. Все что мы не делаем мы делаем для себя и своих близких, конечно хорошо когда ваши близкие понимают, что значит для вас форекс поддерживают в различных ситуациях, а когда не понимают тогда уже плохо.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 07:29   #968
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
У меня в семье все положительно отнеслись к моей торговле, так как я в интернете не сидел в онлайн играх или в вк, а искал какой-то способ заработка денег. И нашел его - еще будучи школьником я умудрялся делать по несколько сотен долларов в месяц. Сейчас тоже интересуются моими делами, так как это в первую очередь самостоятельность.
В том то и дело, ведь в первую очередь нужен результат, а его если нет, то понятно что не будет и серьезного отношения к тому, что вы делаете.Ведь они то не понимают что здесь нужно время и терпение, а главное знания, которые просто в один миг не приходят.Ну, а что бы не скандалить, приходится жертвовать время на работу.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 09:46   #969
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В том то и дело, ведь в первую очередь нужен результат, а его если нет, то понятно что не будет и серьезного отношения к тому, что вы делаете.Ведь они то не понимают что здесь нужно время и терпение, а главное знания, которые просто в один миг не приходят.Ну, а что бы не скандалить, приходится жертвовать время на работу.


Все зависит от семьи,есть родные которые понимают и поддерживают тебя,потому что знают,что ты всегда стараешься для семьи и не тратишь деньги семьи.а сам зарабатываешь в интернете и на семью это в принципе не влияет,твое увлечение. Кроме того,что ты лишние несколько часов сидишь за компьютером,поэтому и нет ссор из-за форекс. А когда есть прибыль жена рада.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 11:25   #970
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
У меня в семье все положительно отнеслись к моей торговле, так как я в интернете не сидел в онлайн играх или в вк, а искал какой-то способ заработка денег. И нашел его - еще будучи школьником я умудрялся делать по несколько сотен долларов в месяц. Сейчас тоже интересуются моими делами, так как это в первую очередь самостоятельность.
Ну вот,Вам повезло убедить семью ещё давно,что Вы-человек дела.Вы уже зарабатывали деньги в интернете.И им проще принять Вашу заинтересованность в Форекс,даже если какие-то неудачи(чего я ни Вам,ни другим трейдерам не желаю).Родные в Вас верят.И будут поддерживать.Потому что видели результат,и результат положительный.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков