Везение на Форекс. - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 15:05   #961
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что везение на форексе, штука непредсказуемая , потому что тут тебе везет, а тут все облом полнейший. По этому мне кажется что с везением, если оно уж есть , нужно вести себя аккуратно. А вообще надеяться на что либо или кого либо бессмысленно. Нужно самому добиваться успеха.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:10   #962
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется что везение на форексе, штука непредсказуемая , потому что тут тебе везет, а тут все облом полнейший. По этому мне кажется что с везением, если оно уж есть , нужно вести себя аккуратно. А вообще надеяться на что либо или кого либо бессмысленно. Нужно самому добиваться успеха.
Да если разобраться,то везение очень капризная штука не только на форексе,но и по жизни.Везение это удел начинающего торги,опытный трейдер не расчитывает на удачу.Он внрит своим расчетам и своей ТС,именно поэтому он и стал плюсовым.А торговля в надежде на везение и интуицию обречена на провал.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:08   #963
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется что везение на форексе, штука непредсказуемая , потому что тут тебе везет, а тут все облом полнейший. По этому мне кажется что с везением, если оно уж есть , нужно вести себя аккуратно. А вообще надеяться на что либо или кого либо бессмысленно. Нужно самому добиваться успеха.
Конечно вы правильно говорите,что всего нужно добиваться самому. Но ведь всегда так получается,что вроде и хочешь сам проанализировать всю ситуацию на рынке,а график идет не в том направлении. Вот и складывается впечатление,что именно благодаря везению только можно получить профит на форексе,я имею в виду новичков,которые не сильны в торговле
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:27   #964
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да если разобраться,то везение очень капризная штука не только на форексе,но и по жизни.Везение это удел начинающего торги,опытный трейдер не расчитывает на удачу.Он внрит своим расчетам и своей ТС,именно поэтому он и стал плюсовым.А торговля в надежде на везение и интуицию обречена на провал.
Везение присуще новичкам на начальном этапе. Новичок может пару раз угадать движение кривой рынка. Но потом он теряет бдительность, входит в азарт, и тут везение заканчивается. И начинается слив депозита. Здесь нужно рассчитывать на свою торговую стратегию, анализ и рассчёты. Вот тогда будет прибыль.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:15   #965
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Везение присуще новичкам на начальном этапе. Новичок может пару раз угадать движение кривой рынка. Но потом он теряет бдительность, входит в азарт, и тут везение заканчивается. И начинается слив депозита. Здесь нужно рассчитывать на свою торговую стратегию, анализ и рассчёты. Вот тогда будет прибыль.
Вот именно везение на начальном этапе обучения это палка с двумя концами .С одной стороны это сильная мотивация и понятия,что реально можно заработать.Но с другой стороны это ступор.ведь новичок ,которому улыбнулась удача понимает,что он поймал птицу за хвост и тормозит в обучении,считая ,что знаний уже полученных достаточно для прибыльных торгов.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:44   #966
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот именно везение на начальном этапе обучения это палка с двумя концами .С одной стороны это сильная мотивация и понятия,что реально можно заработать.Но с другой стороны это ступор.ведь новичок ,которому улыбнулась удача понимает,что он поймал птицу за хвост и тормозит в обучении,считая ,что знаний уже полученных достаточно для прибыльных торгов.
Конечно первая удача моет сыграть роковую роль, и новичок может вообще разочароваться и покинуть форекс. Ведь первые деньги окрыляют, и человек начинает думать, что всё так просто. Втягивается, человек поддаётся азарту, и потом сливается. А может и наоборот выступить стимулом к увеличению своего заработка.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:02   #967
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я тоже подумывал о том,что один раз повезет,а для новичка это первач прибыль. И он на какой-то момент будет уверенно себя чувствовать и забросит всю информацию,что учил до этого. А после на самом пике торговли может везение подвести. Хотя есть люди,которых везение приследует всю жизнь.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:42   #968
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот я тоже подумывал о том,что один раз повезет,а для новичка это первач прибыль. И он на какой-то момент будет уверенно себя чувствовать и забросит всю информацию,что учил до этого. А после на самом пике торговли может везение подвести. Хотя есть люди,которых везение приследует всю жизнь.
Вы верно говорите, но это совсем не значит если повезло раз, даже несколько раз, то будет это везение на форексе помощником дальше? А вот это вряд ли, нужно учится потому что интуитивно играть тоже не на долго. И потом человек либо возвращается назад и учится, либо же просто напросто уходит с рынка.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:52   #969
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот я тоже подумывал о том,что один раз повезет,а для новичка это первач прибыль. И он на какой-то момент будет уверенно себя чувствовать и забросит всю информацию,что учил до этого. А после на самом пике торговли может везение подвести. Хотя есть люди,которых везение приследует всю жизнь.
Да удача присутствовала и будет присутствовать на рынке,но в малых дозах.Ведь нет ТС основанных на удаче.Удача очень хороша,тем более если она присутствует,но она не даст стабильности.Только анализом рынка можно достичь цели достойного и стабильного заработка.А игра с удачей в основе заканчивается разачарованием.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:25   #970
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и говорю,что в основном удача и успех в начале пути,это не очень хороший показатель. В большинстве случаев именно слив дает стимул для продолжения изучать и набираться орыта в торговле на форекс. Только тогда можно добиться стабильности в профите
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков