Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ?? - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 20:02   #961
makedonez
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

иногда бывает так что у нас появляется ситуация когда очень необходимо прибегнуть к данному предложению по обеспечению своих денежных целей.но надо трезво размышлять при выборе предложения.на форексе это возможно.но

необходимо немного терпения и все будет хорошо.
makedonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 21:04   #962
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так иногда бывают ситуации, когда хочется рискнуть, но тут начинаешь вспоминать как бывало раньше и к чему это привело. Да на рисковых сделках можно хорошо заработать, но с большим успехом можно слить свой депозит. Следуя прошлой практике, я стараюсь не рисковать.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 22:21   #963
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так иногда бывают ситуации, когда хочется рискнуть, но тут начинаешь вспоминать как бывало раньше и к чему это привело. Да на рисковых сделках можно хорошо заработать, но с большим успехом можно слить свой депозит. Следуя прошлой практике, я стараюсь не рисковать.


Поэтому прежде чем рисковать трейдеру,ему нужно хорошо обдумать к чему это может привести. Риск дело благородное,но за него можно и заплатить сполна. Я думаю,что рисковать нужно на форекс,но только в той ситуации,когда ты уверен почти на 100%,что цена пойдет за тобой,а если нет,то лучше торговать маленьким объемом,медленно,но верно двигаться к успеху,хотя так можно медленно и сливать,но тут уже важны знания трейдера.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 07:27   #964
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, у каждого своё мнение по поводу того стоит ли рисковать на рынке форекс, иногда хочется но всё зависит от самого трейдера и его опыта торговли. На рисковых сделках можно не плохо заработать, но можно и потерять тут палка о двух концах, я стараюсь не рисковать.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 16:15   #965
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, у каждого своё мнение по поводу того стоит ли рисковать на рынке форекс, иногда хочется но всё зависит от самого трейдера и его опыта торговли. На рисковых сделках можно не плохо заработать, но можно и потерять тут палка о двух концах, я стараюсь не рисковать.


Риск есть всегда на форекс,только где-то его больше,а где-то меньше,нужно минимизировать наш риск. Но в моей торговле встречаются моменты,когда нужно рискнуть,потому что рынок,например,долго идет в одну сторону и понятно,что направление должно измениться,таких ситуаций бывает много,иногда нужно рисковать что бы обогатиться.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:53   #966
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мы знаем,что рискуя у нас есть два варианта происходящего- или у нас будет прибыль,или мы будем проигравшими. Что бы риск был оправдан,к нему нужно прикрепить анализ ситуации и всё ещё раз продумать,стоит ли воопше идти на риск или нет. Здесь поможет опыт,он подскажет когда будет более подходящая ситуация для риска.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:10   #967
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Риск есть всегда на форекс,только где-то его больше,а где-то меньше,нужно минимизировать наш риск. Но в моей торговле встречаются моменты,когда нужно рискнуть,потому что рынок,например,долго идет в одну сторону и понятно,что направление должно измениться,таких ситуаций бывает много,иногда нужно рисковать что бы обогатиться.
Такие ваши подходы к определению риска говорят только о не системной торговли. Риски должны быть взвешенные. Такие варианты когда можно рискнуть больше чем можно приводят к большим просадкам. Риск должен быть всегда на одном уровне 0,5-2%. И главный фактор который влияет на желание рисковать - это дисциплина.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 10:02   #968
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Здесь поможет опыт,он подскажет когда будет более подходящая ситуация для риска.


Опыт скорей Вам подскажет, что рисковать никогда не стоит, и чем больше опыт, тем больше трейдер склоняется к консервативной торговле. Опытный трейдер понимает, что если он хочет получить больше прибыль, то ему не стоит менять свои риски, а стоит увеличить свой депозит. А так как начинающие трейдеры не имеют такой возможности, они и предпочитают завышать риски.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 11:42   #969
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Опыт скорей Вам подскажет, что рисковать никогда не стоит, и чем больше опыт, тем больше трейдер склоняется к консервативной торговле. Опытный трейдер понимает, что если он хочет получить больше прибыль, то ему не стоит менять свои риски, а стоит увеличить свой депозит. А так как начинающие трейдеры не имеют такой возможности, они и предпочитают завышать риски.


Согласен с вами,новички так и торгуют,потому что денег больше нет,а зарабатывать хочется. Но если после слива не уходишь,а остаешься,то начинаешь понимать,что не нужно торговать агрессивно,потому что при постоянной агрессивной торговле рано или поздно произойдет слив. Риск есть всегда только его нужно сделать минимальным.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 15:01   #970
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, у каждого своё мнение по поводу того стоит ли рисковать на рынке форекс, иногда хочется но всё зависит от самого трейдера и его опыта торговли. На рисковых сделках можно не плохо заработать, но можно и потерять тут палка о двух концах, я стараюсь не рисковать.
Конечно,это личный выбор каждого трейдера.Однако, часто этот выбор происходит эмоционально,не взвешенно и,как результат - происходит потеря денег. Я для себя прошел этот этап и принял решение, что буду торговать с минимальными рисками, так как это мне дает более стабильные положительные результаты в торговле.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков