Форекс: игра или работа? - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 11:43   #971
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, что те 5 % трейдеров, для которых Форекс является работай, а не игрой, знают и умело пользуются неизвестными для остальных смертных лазейками, а некоторые из них способны даже управлять или как-то влиять на экономические масштабные мировые события. Дело в том, что очень часто прогнозы экспертов в последнее время все реже исполняются, иногда происходит абсолютно диаметрально противоположное поведение пар валют.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:36   #972
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня пока только игра, своего рода забава, т.к. еще ничего не заработала,вот когда перешагнул этот рубеж и начну зарабатывать хотя бы мелочь и то будет приятно, игра превратиться в работу и думаю впоследствии в стабильную с хорошей зарплатой, которой будет хватать на свои личные цели!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:05   #973
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Для меня пока только игра, своего рода забава, т.к. еще ничего не заработала,вот когда перешагнул этот рубеж и начну зарабатывать хотя бы мелочь и то будет приятно, игра превратиться в работу и думаю впоследствии в стабильную с хорошей зарплатой, которой будет хватать на свои личные цели!
Элементы игры конечно присутствуют на форекс.Чем быстрей вы перейдете рубеж,чем быстрей вы поймете,что форекс это работа,труд,тем быстрей вы начнете зарабатывать.Ведь играясь вы не относитесь серьезно,вы получаете другие эмоции.А форекс это инструмент для заработка денег,а не для их выигрования.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:05   #974
lyda2015
Новичок
 
Аватар для lyda2015
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с детства ко всей работе стараюсь относиться как к игре, ведь тогда даже самое не любимое занятие становится интересным и увлекательным и таким образом легче и быстрее можно справиться с поставленной задачей. Для меня форекс - это конечно работа, но привычки с детства остались. потому работать мне таким образом веселее.
lyda2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:11   #975
Митяй
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что Форекс не должен являться игрой,хотя и называется игра на бирже.Лично для меня это работа,как и все другие,где нужны знания и опыт.Если Форекс превращать в игру,то это уже будет являться азартом,и такой подход не будет профессиональным.Тем более стабильного дохода от такой торговли ждать не придется.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:30   #976
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это все-таки игра! - Никакая к черту не работа! - если начинаешь "на ура" жать на sell или на buy чего-то!

Если же спокоен как удав, руководствуясь прогнозами экспертов, то - работа... и не ждет тебя беда в случае таком...вот только лота не бери, не бойся, трать смелей с каменным мышлением Петрарки. Если жарко, то воды налей холоднее, в смысле - слей запарку до конца и не жалей соплей, плачь затем и денно ты и нощно... А если уж философски поглядеть на Форекс, то рынок - то же что и вся жизнь - игра!
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 19:15   #977
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы четкой границы между игрой и работой при торговле на форексе не проводил. Так как никогда точно нельзя предугадать движение цены, какими бы точными не были расчеты и анализ, то удачу со счетов списывать нельзя. Игроки почти всегда надеются на удачу. Форекс - это работа, в которой присутствуют элементы игры, то есть расчет на удачу.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 12:12   #978
Halgy
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
форекс в ДЦ - это игра на разницу курсов. Форекс настоящий - это обмен валют или торговля или инвестирование. А работа - это создание блага какогото)). По этому для форекса - это слово точно не подходит. Но если кто-то не желает принять тот факт, что он просто паразит, то это конечно личное дело каждого)).
Это не просто игра на разнице курсов, если относится к этому серьезно. Если легкомысленно относиться, то любую работу можно назвать игрой. Но если серьезно отнестись, то можно форекс сделать делом всей своей жизни. И тогда с помощью него можно создавать себе всяческие блага.
Halgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 14:49   #979
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Форекс - это все-таки игра! - Никакая к черту не работа! - если начинаешь "на ура" жать на sell или на buy чего-то!

Если же спокоен как удав, руководствуясь прогнозами экспертов, то - работа... и не ждет тебя беда в случае таком...вот только лота не бери, не бойся, трать смелей с каменным мышлением Петрарки. Если жарко, то воды налей холоднее, в смысле - слей запарку до конца и не жалей соплей, плачь затем и денно ты и нощно... А если уж философски поглядеть на Форекс, то рынок - то же что и вся жизнь - игра!
Каждый находит только то ,что ищет.Одни ищут игру и находят ее и играют,кто успешно,кто не очень.Другие ищут работу и тоже ее находят и отношение у них к трейдингу как к профессии.А любой профессии надо учиться,вот и учатся,долго нарабатывают опыт и стратегии.Но они ведь хотели работу,вот и получили ее.Одно не очень хорошо,гарантии заработка нет ,ни в работе,ни в игре.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:39   #980
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работой форекс становится тогда, когда это регулярное коммерческое занятие трейдера. Ни от случая к случаю - хочу, слежу за новостями, открываю терминал, ищу входы в рынок, не хочу, могу и неделю не думать о форексе, а то и две. Работа, это когда всегда. Пусть будет правило - пять дней неделю форекс, суббота, воскресенье - выходные. Тогда это уже работа на самом деле в плане занятости.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков