Почему "сливают" советники форекс? - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 09:06   #971
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если честно то именно о таких консервативных настройках и идет речь , вот например я рекомендую торговать иланом с сеткой в 20 пунктов множителем 1.2-1.4 и начальным лотом 1 цент , в таком случае он выдержит 400 пунктов просадки , что для 100 долларового счета двольнотаки безопасно
А при этих настройках, допустим при уходе цены против на 200 пунктов откат что бы вернуться в безубыток какой должен быть? Я почему спрашиваю просто считаю что 400 пп это маловато, даже если не брать волатильные валютные пары такие как фунт доллар а торговать на евро долларе. На мой вгляд минимум 1000-2000 пп просадки должен держать
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:12   #972
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр 1104 Посмотреть сообщение
Торгую как руками, так и советниками. Вернее пробую торговать. Уже кучу их перебрал, но грааля так и не нашёл Постоянно нужно вмешиваться в их торговлю, а иначе залезет в такую просадку, что мама не горюй. Рекомендовать ничего конкретного не хочу. Одно хочу сказать, что все эти Иланы, Автопрофиты и иже с ними до добра не доведут. Если только не торговать ими на консервативных настройках.
А разве плохо, если советник торгует с консервативными настройками? Тут главное, что он точно не сольет депозит. По крайней мере, вы успеете увидеть, что он торгует в минус и предпринять какие-то действия или просто убрать его со счета. Одна из причин слива - агрессивные настройки советника.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:39   #973
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А разве плохо, если советник торгует с консервативными настройками? Тут главное, что он точно не сольет депозит. По крайней мере, вы успеете увидеть, что он торгует в минус и предпринять какие-то действия или просто убрать его со счета. Одна из причин слива - агрессивные настройки советника.
Опять же не факт что при консервативных настройках потери депозита не будет, риск меньше да но 100% гарантии нет, тут еще смотря какой советник какой нибудь мартенгейловский и самые минимальные настройки могут не спасти если конечно усреднение не ставить 100-200 пунктов, но тогда смысл такой торговли какой.Другими словами очень много нюансов
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:09   #974
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Опять же не факт что при консервативных настройках потери депозита не будет, риск меньше да но 100% гарантии нет, тут еще смотря какой советник какой нибудь мартенгейловский и самые минимальные настройки могут не спасти если конечно усреднение не ставить 100-200 пунктов, но тогда смысл такой торговли какой.Другими словами очень много нюансов
Ньюансов во всем много , но как не крути , а слив советника происходит практически всегда по одной причине , а именно не соблюдение правил мм . А все остальные случаи , это всего навсего часные ситуации этого . Поэтому если не хотите , чтобы ваш депозит упал , старайтесь более ответственно относиться к правилам соблюдения мм .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:09   #975
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А разве плохо, если советник торгует с консервативными настройками? Тут главное, что он точно не сольет депозит. По крайней мере, вы успеете увидеть, что он торгует в минус и предпринять какие-то действия или просто убрать его со счета. Одна из причин слива - агрессивные настройки советника.
Да но и не заработает это уж как 100%,потому что те советники которые перечислил человек почти что все сливные,тут нужно просто точно знать заработает ли или будит гонять туда сюда,из минуса в плюс и на оборот!?так как если советник не зарабатывает стабильно то он рано или поздно сольет депозит,это уже проверено.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:13   #976
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да но и не заработает это уж как 100%,потому что те советники которые перечислил человек почти что все сливные,тут нужно просто точно знать заработает ли или будит гонять туда сюда,из минуса в плюс и на оборот!?так как если советник не зарабатывает стабильно то он рано или поздно сольет депозит,это уже проверено.
Ну если советник гоняет депозит туда сюда долгое время , то это тоже можно считать заработком . Поключите услугу возврата ребейта и получайте от этого как бы пасивный доход , а если ваш советник при этом торгует крупными лотами , да еще и очень частыми , то этот пассивный доход может быть очень даже большим .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:55   #977
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну если советник гоняет депозит туда сюда долгое время , то это тоже можно считать заработком . Поключите услугу возврата ребейта и получайте от этого как бы пасивный доход , а если ваш советник при этом торгует крупными лотами , да еще и очень частыми , то этот пассивный доход может быть очень даже большим .
А разве есть такие советники которые без ущерба для депозита могут так гонять позы.Если чтобы знать наверняка,то правда так можно на рибейте зарабатывать лотами неплохо.Может выложите кто знает инфу или давайте новую тему создадим рибейтовых советников.Польза очевидная будет,Кто согласен отпишитесь ниже.Я правда невидела пока таких советников.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:58   #978
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
А разве есть такие советники которые без ущерба для депозита могут так гонять позы.Если чтобы знать наверняка,то правда так можно на рибейте зарабатывать лотами неплохо.Может выложите кто знает инфу или давайте новую тему создадим рибейтовых советников.Польза очевидная будет,Кто согласен отпишитесь ниже.Я правда невидела пока таких советников.
Тут как в спорте , всегда есть лидеры , середняки и отстающие . Так вот середняки и ведут торговлю примерно около нуля , то есть депозит и не растет , но зато и не падает долгое время . А на тестере гонял некоторые из таких советников , так вот те делали большее 5000 сделок , а депозит практически не рос и не падал .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:13   #979
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Опять же не факт что при консервативных настройках потери депозита не будет, риск меньше да но 100% гарантии нет, тут еще смотря какой советник какой нибудь мартенгейловский и самые минимальные настройки могут не спасти если конечно усреднение не ставить 100-200 пунктов, но тогда смысл такой торговли какой.Другими словами очень много нюансов
Соглашусь с вами те же иланы сливают и при консервативных настройках,вот у меня так они в мае прошлого года слил по фунту,когда шел безоткатно вниз и ведь тогда вроде и настройки с минимальными рисками,правда депозит был у меня 50 долларов,хотя наверно сейчас думаю надо было тогда советник отключать,но кто же знал что так будет непрерывно падать,достаточно долгое время.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:18   #980
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами те же иланы сливают и при консервативных настройках,вот у меня так они в мае прошлого года слил по фунту,когда шел безоткатно вниз и ведь тогда вроде и настройки с минимальными рисками,правда депозит был у меня 50 долларов,хотя наверно сейчас думаю надо было тогда советник отключать,но кто же знал что так будет непрерывно падать,достаточно долгое время.
Оно то хоть 50 баксов всего было , и вроде не должно быть так уж жалко денег , но согласитесь , осадочек же остался . Да иланы настолько сильно расскручены , что новички очень сильно на это покупаются и благадоря этим иланам они очень быстро начинают понимать , что форекс проще все потерять , нежели заработать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков