Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 13:10   #971
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие люди после просмотра фильма "Секрет" ошибочно считают что для достижения успеха и воплощения своей мечты в реальность, достаточно одного позитивного мышление, но уверяю вас, это не так, нужно прилагать усилия, что-то делать, просто так ничего с неба не свалиться, поэтому так важно не только позитивно мыслить, но и действовать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:22   #972
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что позитивно мыслить или пессимистично это дело каждого трейдера. Потому что это зависит от характера человека какой он по жизни,я,например,думаю что я пессимист,потому что думаю только о плохом,но я уже готов к плохим обстоятельствам морально,если они случаются,а люди которые думают о миллионах,им потом тяжелее спуститься на землю.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:24   #973
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие люди после просмотра фильма "Секрет" ошибочно считают что для достижения успеха и воплощения своей мечты в реальность, достаточно одного позитивного мышление, но уверяю вас, это не так, нужно прилагать усилия, что-то делать, просто так ничего с неба не свалиться, поэтому так важно не только позитивно мыслить, но и действовать.
Соглашусь, и как гласит народная мудрость "Без труда..", "На Бога надейся.." и так далее. Позитивное мышление, конечно, сделает работу легче, приятнее, веселее - но только как приложение к обязательному трудолюбию, настойчивости и стараниям - тогда успех на рынке почти гарантирован)
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 07:22   #974
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Соглашусь, и как гласит народная мудрость "Без труда..", "На Бога надейся.." и так далее. Позитивное мышление, конечно, сделает работу легче, приятнее, веселее - но только как приложение к обязательному трудолюбию, настойчивости и стараниям - тогда успех на рынке почти гарантирован)


Позитивное мышление это хорошо,но только не на рынке форекс,я мыслю наоборот пессимистично,что бы быть готовым потерять свои деньги,а когда выигрываю радуюсь победам. Если думать только о хорошем,а не трезво смотреть на вещи при сливе депозита у вас будет стресс,потому что вы не как не ждали это ситуации,а кто себя к этому готовил тому легче это перенести.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 08:00   #975
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие люди после просмотра фильма "Секрет" ошибочно считают что для достижения успеха и воплощения своей мечты в реальность, достаточно одного позитивного мышление, но уверяю вас, это не так, нужно прилагать усилия, что-то делать, просто так ничего с неба не свалиться, поэтому так важно не только позитивно мыслить, но и действовать.
Слышал, что фильм "Секрет" - это оружие сетевого маркетинга. В принципе даже не зная этого, можно кое-что почерпнуть из этого фильма, только саму идею или веру человеку трудно привить. Если я верю в биржевые рынки, даже не смотря на падения, а иногда и приходиться винить себя(т.е. не всегда получается мыслить позитивно), то различные сетевые секты уже сразу вызывают у меня отторжение. То есть человек изначально уже принимает это или отторгает, а следствием будут либо работа на износ, либо "забивание" на неё.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 08:23   #976
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Слышал, что фильм "Секрет" - это оружие сетевого маркетинга. В принципе даже не зная этого, можно кое-что почерпнуть из этого фильма, только саму идею или веру человеку трудно привить. Если я верю в биржевые рынки, даже не смотря на падения, а иногда и приходиться винить себя(т.е. не всегда получается мыслить позитивно), то различные сетевые секты уже сразу вызывают у меня отторжение. То есть человек изначально уже принимает это или отторгает, а следствием будут либо работа на износ, либо "забивание" на неё.
Не слышал об ассоциациях этого фильма с сетевым маркетингм, но мне кажется, что из него можно много для жизни почерпнуть.Позитивно настроенный человек - это потенциально успешный человек, при том в любой сфере - форекс это или бизнес.Это человек, нацеленный на рост, а у таких обычно все получается.Недаром говорят, что "ты-есть то, во что ты веришь". На форексе надо верить в себя и в то, что ты с этим делом справишься, а это и есть позитивное мышление.В голове у человека изначально не заложена программа неудачи.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 18:49   #977
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Не слышал об ассоциациях этого фильма с сетевым маркетингм, но мне кажется, что из него можно много для жизни почерпнуть.Позитивно настроенный человек - это потенциально успешный человек, при том в любой сфере - форекс это или бизнес.Это человек, нацеленный на рост, а у таких обычно все получается.Недаром говорят, что "ты-есть то, во что ты веришь". На форексе надо верить в себя и в то, что ты с этим делом справишься, а это и есть позитивное мышление.В голове у человека изначально не заложена программа неудачи.
Все зависит на самом деле от того, во что ты сам веришь, и важнее всего ещё и от того, что ты для этого ты сейчас делаешь. А делать нужно всегда методично, целеустремленно и каждый день. Я уверен, что если все делать правильно и не отступать от намеченных целей, то успеху ничто не может помещать в любой сфере. А чем в этом плане примечателен форекс, так это наверное тем, что тут срабатывает принцип велосипеда. Когда ты один раз научишься кататься, то уже никогда не забудешь.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 08:00   #978
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление является залогом успеха потому что именно при позитивном мышлении трейдер не сдаётся с первого раза он будет пробовать снова и снова, поэтому чтобы позитивное мышление реально помогало, необходимо действовать, учиться, не сдаваться, именно в тяжёлые моменты трейдинга, позитивное мышление помогает нам не останавливаться на достигнутом
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 08:41   #979
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Позитивное мышление это хорошо,но только не на рынке форекс,я мыслю наоборот пессимистично,что бы быть готовым потерять свои деньги,а когда выигрываю радуюсь победам. Если думать только о хорошем,а не трезво смотреть на вещи при сливе депозита у вас будет стресс,потому что вы не как не ждали это ситуации,а кто себя к этому готовил тому легче это перенести.


Как бы вам правильно сказать, по моему трейдеру просто необходимо позитивно мыслить, ведь когда позитивно настроен и мыслишь как то по другому. Не знаю как вы можете пессимистично настроенным работать на рынке форекс. Согласен что не всё происходит не так как нам хочется.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 04:28   #980
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Как бы вам правильно сказать, по моему трейдеру просто необходимо позитивно мыслить, ведь когда позитивно настроен и мыслишь как то по другому. Не знаю как вы можете пессимистично настроенным работать на рынке форекс. Согласен что не всё происходит не так как нам хочется.
Позитивное мышление дает прежде всего оптимизм и надежду на то, что ты поступаешь в данном конкретном случае правильно. А без этого открывать позиции на рынке крайне сложно. Если человек будет хоть сколько-то не уверен в своей правоте, он будет ошибочно избегать заведомо профитных сделок, а если таковые и будут открыты - станет их фиксировать при каждом удобном случае. Что опять таки приведет к недобору прибыли.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков