Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 16:32   #971
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Принимают заявки и на первый этап и школа продолжает работать практически в прежнем режиме. Я думаю, что если бы школа не работала, то это был бы первый сигнал для инвесторов, для их бегства. Только очень долго аудит продолжается, интересно кто-нибудь на форуме уже прошел его и кабинет на сайте Пантеон работает?
Да, по первому этапу все нормально, но много участников его уже прошли. Не произойдет ли такое, что участников получится слишком много, на всех может бонусов не хватить, могут тогда постепено выдавать бонусы, а не всем сразу. Ситуация остается непонятной. Еще и в ШУ также само.
Фор вне форума  
Старый 20.02.2015, 21:24   #972
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, по первому этапу все нормально, но много участников его уже прошли. Не произойдет ли такое, что участников получится слишком много, на всех может бонусов не хватить, могут тогда постепено выдавать бонусы, а не всем сразу. Ситуация остается непонятной. Еще и в ШУ также само.
Если с Пантеоном будет все нормальною тогда думаю и с ШУ , хватит всем на бонусы, и даже если будет какая то очередность, думаю не страшно.У меня тоже на этой неделе закончится демо этап, и я набрал больше 4%, то есть если с оформлением нормально, то я прохожу дальше.И также буду ждать бонус от ШИ, посмотрим, что будет.
hitm2n вне форума  
Старый 21.02.2015, 10:03   #973
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Если с Пантеоном будет все нормальною тогда думаю и с ШУ , хватит всем на бонусы, и даже если будет какая то очередность, думаю не страшно.У меня тоже на этой неделе закончится демо этап, и я набрал больше 4%, то есть если с оформлением нормально, то я прохожу дальше.И также буду ждать бонус от ШИ, посмотрим, что будет.
Смотрю массово у всех появились сомнения в дальнейшей работе компании Пантеон. Это и понятно, потому что деньги задерживают на выплату. Интересно кто на этой неделе выводил деньги из форума на свой счет в Пантеон получилось или нет. По логике. если дела совсем плохи, то зачем продолжать прием заявок в Школу Инвесторов, можно было бы все это временно приостановить.
Kliakssa вне форума  
Старый 21.02.2015, 10:08   #974
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
У меня та же ситуация, но есть ощущение, что я в отчетах что-то делаю не так, меня вполне могут заставить переделать отчеты или пустить наново проходить первый демо- этап? Будем надеяться, что все пройдет хорошо, главное чтобы Пантеон возобновил свою работу и продолжил выдавать бонусы для участия, все остальное поправимо
Как понять вас? Если вы делаете отчеты правильно, то вы это сами все это видите и нет никаких проблем. Сейчас пока только одна проблема, когда начнет снова работать Пантеон и будут давать бонусы для прохождения второго этапа. Но если продолжается набор в школу инвесторов, то значит есть надежда, что все закончится благополучно.
Gami56 вне форума  
Старый 21.02.2015, 11:12   #975
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Смотрю массово у всех появились сомнения в дальнейшей работе компании Пантеон. Это и понятно, потому что деньги задерживают на выплату. Интересно кто на этой неделе выводил деньги из форума на свой счет в Пантеон получилось или нет. По логике. если дела совсем плохи, то зачем продолжать прием заявок в Школу Инвесторов, можно было бы все это временно приостановить.
По поводу работы компании , есть письмо, и вроде все будет еще работать, так что нормально.По ШИ,у меня на этой неделе, должен закончится демо этап, я набрал 4%, и осталось ждать теперь восстановления работы компании, что бы получить свой бонус 1000$.
hitm2n вне форума  
Старый 21.02.2015, 17:24   #976
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Если с Пантеоном будет все нормальною тогда думаю и с ШУ , хватит всем на бонусы, и даже если будет какая то очередность, думаю не страшно.У меня тоже на этой неделе закончится демо этап, и я набрал больше 4%, то есть если с оформлением нормально, то я прохожу дальше.И также буду ждать бонус от ШИ, посмотрим, что будет.
У форума Прокапитал есть свой фонд, об этом раньше излагал, поэтому со средствами проблем нет, но есть может проблема в переизбытке участников ШИ и ШУ, все же есть какие-то лимиты, а то ведь не мало тех, кто сливает эти бонусы. Скорее всего, что будет очередь в получении бонусов.
Фор вне форума  
Старый 21.02.2015, 18:27   #977
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У форума Прокапитал есть свой фонд, об этом раньше излагал, поэтому со средствами проблем нет, но есть может проблема в переизбытке участников ШИ и ШУ, все же есть какие-то лимиты, а то ведь не мало тех, кто сливает эти бонусы. Скорее всего, что будет очередь в получении бонусов.
Если даже у Прокапитал, есть свой фонд, не думаю, что они будут сейчас все это делать, ведь нужен весь процесс полностью.Поэтому ждем, когда все завершится, и тогда и будет дальше работать ШИ,и тогда и все пойдет дальше.Я прошел демо этап, если оформление ДШИ примет, то тогда все , закончено пока.
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 03:47   #978
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Если даже у Прокапитал, есть свой фонд, не думаю, что они будут сейчас все это делать, ведь нужен весь процесс полностью.Поэтому ждем, когда все завершится, и тогда и будет дальше работать ШИ,и тогда и все пойдет дальше.Я прошел демо этап, если оформление ДШИ примет, то тогда все , закончено пока.
Что то новости вчера почитал и там написано что с марта месяца начнутся выплаты только по инвестиционным делам,то есть получается Школа Инвесторов пока не будет выдавать бонусы,как то все непонятно,ладно будем ждать ,написано так же что в апреле будет наверно слияние,а там видно будут бонусы в ШУ или нет.
disel вне форума  
Старый 22.02.2015, 09:30   #979
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Что то новости вчера почитал и там написано что с марта месяца начнутся выплаты только по инвестиционным делам,то есть получается Школа Инвесторов пока не будет выдавать бонусы,как то все непонятно,ладно будем ждать ,написано так же что в апреле будет наверно слияние,а там видно будут бонусы в ШУ или нет.
Вчера послала отчет за перую неделю первого этапа, получила прибыль +1.47% за неделю по своему портфелю. Неделя прошла в не активной торговле, поэтому результат считаю нормальным. Но настроение немного испорчено непонятной ситуацией, когда будут бонусы? Но у меня впереди еще три недели первого этапа, может быть к этому времени все рассосется так или иначе.
Kliakssa вне форума  
Старый 22.02.2015, 09:35   #980
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У форума Прокапитал есть свой фонд, об этом раньше излагал, поэтому со средствами проблем нет, но есть может проблема в переизбытке участников ШИ и ШУ, все же есть какие-то лимиты, а то ведь не мало тех, кто сливает эти бонусы. Скорее всего, что будет очередь в получении бонусов.
Даже если у форума Прокапитал есть свой фонд, то им нет смысла его тратить пока ситуация не станет более определенной. Поэтому думаю, что бонусы за окончание первого этапа будут перечислены не ранее середины марта, если продолжится работа. Время есть не спеша пройти обучение и затем уже думать, что будет дальше.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков