Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 08:32   #971
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну начинающим трейдерам мешает торговать то что они еще без опыта и просто риск того что они все могут потерять в первом же своем вложении. Еще правильно все говорят что лень особенно у молодых трейдеров. Им хочется еще отдыхать поболее а не забивать голову торгами и рисками на которые они ставят свои средства.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 09:53   #972
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающий трейдер так же не знает,с чего начать.Сидит вот,например,форумы читает,книжки..И хочется скорее прибыль получить,а как жеХочется скорее себя попробовать,особенно почитав советов там и тут,и кажется,что всё,я готов.Найдёт пару советов,с чего начать,и начинает им следовать.Считая,что всё хорошо и правильно.И поленится почитать советы дальше,где может быть есть мнения,и правильные мнения,что вот как раз так-то поступать и не стоит сначала.Что человек немножечко или множечко ошибается.А новичок уже воспользовался от нетерпения ошибочным советом.Терпеливее нужно быть и серьёзнее.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 10:29   #973
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Начинающий трейдер так же не знает,с чего начать.Сидит вот,например,форумы читает,книжки..И хочется скорее прибыль получить,а как же Хочется скорее себя попробовать,особенно почитав советов там и тут,и кажется,что всё,я готов.Найдёт пару советов,с чего начать,и начинает им следовать.Считая,что всё хорошо и правильно.И поленится почитать советы дальше,где может быть есть мнения,и правильные мнения,что вот как раз так-то поступать и не стоит сначала.Что человек немножечко или множечко ошибается.А новичок уже воспользовался от нетерпения ошибочным советом.Терпеливее нужно быть и серьёзнее.
Абсолютно верно вы говорите, что начинающий трейдер не знает, с какого бока подойти. Скажу вам так в интернете очень много информации главное наверное просто захотеть. Многим новичкам мешает успешно торговать, нехватка опыта, другими словами не достаточно времени на изучение.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:31   #974
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И не стоит забывать,что абсолютно всем,и опытным успешным трейдерам,и новичкам может помешать в торговле такая штука,как неполадки с интернетом,отключение электричества на как на какой-то час,так и до пары суток,ремонт любимого компьютера или необходимость в покупке нового.Всё это мешает и тормозит торговлю,трейдер мучается,а что если в этот момент как раз слив грядёт,а он ничего не может сделать?Или вдруг получил хорошую прибыль,и нужно скорее её определить.Потом,получив наконец доступ сам или,смотря по ситуации,найдя доступ к Форекс,начинается лихорадка,боязнь,что вот а вдруг так и не будет света у половины города ещё день,не будешь же мотаться на другой конец в интернет-кафе каждые полчаса.И тут либо надо сделать передышку(ага,щас),или начинается выстраивание сделок таким образом,чтоб на все 100.Что,к сожалению,очень сомнительно
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 19:42   #975
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что если ты не успешный трейдер,то тебе постоянно будет мешать что либо торговать,ты всегда найдешь какую либо причину того,что помешала тебе сегодня закрыть день успешно,в прибыль,это и так понятно сразу,вот мне часто мешает торговать то,что у меня пропадает связь с интернетом,либо свет отключают в не подходящий момент.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 08:39   #976
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Мне кажется,что если ты не успешный трейдер,то тебе постоянно будет мешать что либо торговать,ты всегда найдешь какую либо причину того,что помешала тебе сегодня закрыть день успешно,в прибыль,это и так понятно сразу,вот мне часто мешает торговать то,что у меня пропадает связь с интернетом,либо свет отключают в не подходящий момент.


Так для этого нужно сделать дома все условия,если свет пропадает,то торговать не нужно,потому что я бы не видел смысла,так как сделку вовремя не закроешь. Сам форекс для нас сделал все условия вывода и ввода денег,терминал,просто нужно торговать и я не вижу ничего кроме нас самих,которые могли что-то бы испортить, Поэтому ошибки нужно искать в себе,а не искать причины,а если причины действительно есть,то нужно с ними разобраться.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:30   #977
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешно торговать мешала мне это нехватка опыта и тем же я получал только минус.По сути только это меня отделяла от прибыли.Со временем опыт получал и я перестал получать значительные минусы и перекрывал прибылью.Хочу заметить что многие трейдера просто ленятся получать опыт и тем же уходят с рынке валют.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:55   #978
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Начинающий трейдер так же не знает,с чего начать.Сидит вот,например,форумы читает,книжки..И хочется скорее прибыль получить,а как же Хочется скорее себя попробовать,особенно почитав советов там и тут,и кажется,что всё,я готов.Найдёт пару советов,с чего начать,и начинает им следовать.Считая,что всё хорошо и правильно.И поленится почитать советы дальше,где может быть есть мнения,и правильные мнения,что вот как раз так-то поступать и не стоит сначала.Что человек немножечко или множечко ошибается.А новичок уже воспользовался от нетерпения ошибочным советом.Терпеливее нужно быть и серьёзнее.
Ну я понимаю что нужно больше иметь терпения и навыков в торговли на форекс. Но в тоже время не какая теория не даст начинающему трейдеру те понятия и эмоции когда ты выиграешь или когда сливаешся в своих вложениях. Так что те форумы и книжки лишь малое начало того что ему предстоит увидеть уже в первом деле.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:58   #979
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну я понимаю что нужно больше иметь терпения и навыков в торговли на форекс. Но в тоже время не какая теория не даст начинающему трейдеру те понятия и эмоции когда ты выиграешь или когда сливаешся в своих вложениях. Так что те форумы и книжки лишь малое начало того что ему предстоит увидеть уже в первом деле.
Скажу вам так, всё приходит с опытом, которого нам часто не хватает. Возможно с приобретением опыта торговли трейдер, как то более адаптируется к данной ситуации в плане своих эмоций, амбиций. Современем начинаешь более обьективно оценивать ситуацию на рынке.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:38   #980
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, всё приходит с опытом, которого нам часто не хватает. Возможно с приобретением опыта торговли трейдер, как то более адаптируется к данной ситуации в плане своих эмоций, амбиций. Современем начинаешь более обьективно оценивать ситуацию на рынке.


Опыт конечно нужен и его не хватает. Чаще всего в торговле нам мешает то,что мы не можем правильно выходить из слива. Когда у нас идет большой минус,мы просто смотрим и без опыта нечего не делаем,а просто смотрим. Но с приобретением этого опыта мы начинаем по-другому выходить из слива и у нас есть много вариантов,как выйти из него. Поэтому согласен,что опыт является одним из главных в торговле.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков