Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2014, 17:58   #971
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну вот,Вам повезло убедить семью ещё давно,что Вы-человек дела.Вы уже зарабатывали деньги в интернете.И им проще принять Вашу заинтересованность в Форекс,даже если какие-то неудачи(чего я ни Вам,ни другим трейдерам не желаю).Родные в Вас верят.И будут поддерживать.Потому что видели результат,и результат положительный.


Мнение родных очень легко может поменяться,если деньги будут уходить,так что одно дело,то что зарабатывал раньше,сейчас нужно подкрепить и сделать так,что бы семья не разочаровывалась в тебе. Хорошее быстро забывается. Форекс это не стабильный доход,родные могут поддержать в начале, а потом уже говорить,что им не нравится,что вы занимаетесь этим.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 18:21   #972
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение на любую деятельность негативно влияет. С одной стороны, конечно, появляется стимул, а стимул - это хорошо, но на практике это мешает, если не чувства так отвлекают просто, ни сосредоточиться нельзя ни на чём, надо подстраиваться, времени не хватает ни на что, приходится выбирать часто, а это нервы, иногда убытки. Ну, приходится совмещать, а что делать!
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 22:01   #973
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Семейное положение на любую деятельность негативно влияет. С одной стороны, конечно, появляется стимул, а стимул - это хорошо, но на практике это мешает, если не чувства так отвлекают просто, ни сосредоточиться нельзя ни на чём, надо подстраиваться, времени не хватает ни на что, приходится выбирать часто, а это нервы, иногда убытки. Ну, приходится совмещать, а что делать!
Да-да,так бывает к сожалению чаще.чем наоборот.очень много пар сходится из-за денег,от одиночества и тд,а это означает,что к такому вопросу,как бюджет семьи относятся боле щепетильно,чем к чувствам друг друга.И с этого идёт весь негатив- ссорятся и из-за хобби(которые тоже просят денег),и за Форекс,и за "сидишь днями в интернете,а я всё сам/сама должен\-а по дому делать?".
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 04:49   #974
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Семейное положение на любую деятельность негативно влияет. С одной стороны, конечно, появляется стимул, а стимул - это хорошо, но на практике это мешает, если не чувства так отвлекают просто, ни сосредоточиться нельзя ни на чём, надо подстраиваться, времени не хватает ни на что, приходится выбирать часто, а это нервы, иногда убытки. Ну, приходится совмещать, а что делать!


Конечно,всегда легче холостому человеку,не перед кем не нужно отчитываться в своих действиях,куда пошел,что сделал. В семье уже все по-другому,но хочу сказать,что если вы работаете и приносите деньги,то семья вам не будет мешать,так и на форекс,потому что понимают,что это ваша работа,а семья работать не мешает,конечно может мало времени остается или сил,а нужно уделить семье время,морально тяжело все совместить.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 07:06   #975
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Все зависит от семьи,есть родные которые понимают и поддерживают тебя,потому что знают,что ты всегда стараешься для семьи и не тратишь деньги семьи.а сам зарабатываешь в интернете и на семью это в принципе не влияет,твое увлечение. Кроме того,что ты лишние несколько часов сидишь за компьютером,поэтому и нет ссор из-за форекс. А когда есть прибыль жена рада.
Ну, это само собой, когда прибыль есть то все рады и уже забывают о том, как было сложно раньше и ка кони налетали со своими недовольствами.Просто есть люди кот орые ограничены в понимании и у них, очень узкий обзор восприятия.В этом никто не виноват просто так росли они и им ничего не объясняли.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 08:32   #976
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, это само собой, когда прибыль есть то все рады и уже забывают о том, как было сложно раньше и ка кони налетали со своими недовольствами.Просто есть люди кот орые ограничены в понимании и у них, очень узкий обзор восприятия.В этом никто не виноват просто так росли они и им ничего не объясняли.


Могу сказать,что у меня в семье такого никогда не будет,потому что к жене нужен правильный подход и я главный. Сказал и она не лезет до компьютера,главное деньги с семьи не брать и времени много за компьютером не просиживать и все. И получается семья тебе ни как не мешает,дело за тобой и теперь все зависит от тебя и не на кого спереть свои не удачи.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 08:44   #977
vladdoc
Новичок
 
Аватар для vladdoc
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Могу сказать,что у меня в семье такого никогда не будет,потому что к жене нужен правильный подход и я главный. Сказал и она не лезет до компьютера,главное деньги с семьи не брать и времени много за компьютером не просиживать и все. И получается семья тебе ни как не мешает,дело за тобой и теперь все зависит от тебя и не на кого спереть свои не удачи.
Полностью с Вами согласен , главное не брать деньги из семьи .... Думаю , что жена не будет против , если домой , в месяц будет поступать еще , какой либо посторониий доход, не могу и отрицать того что спустя некоторое время , жена может и сама захочет торговать на рынке форекс .
vladdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 13:08   #978
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladdoc Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен , главное не брать деньги из семьи .... Думаю , что жена не будет против , если домой , в месяц будет поступать еще , какой либо посторониий доход, не могу и отрицать того что спустя некоторое время , жена может и сама захочет торговать на рынке форекс .
Да,конечно,почему же жена будет против,если есть дополнительный доход,и это при том,что сам муж находится дома,рядом,в тепле и сытый,а не бегает по городу в поисках подработки,приходит поздно и уставший,и грязный возможно,и скорее всего не в настроении.Не спорю,и после торгов на Форекс можно быть уставшим и раздражённым.Но главное для близких-присутствие в этом случае.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 15:00   #979
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,конечно,почему же жена будет против,если есть дополнительный доход,и это при том,что сам муж находится дома,рядом,в тепле и сытый,а не бегает по городу в поисках подработки,приходит поздно и уставший,и грязный возможно,и скорее всего не в настроении.Не спорю,и после торгов на Форекс можно быть уставшим и раздражённым.Но главное для близких-присутствие в этом случае.
Скажу вам так, я не думаю что ваши близкие будут против того, что вы будете зарабатывать находясь дома дополнительные деньги. Но как всегда и по дому много дел, иногда начинают отвлекать в самый не подходящий момент. Думаю если ваши близкие с пониманием отнесутся к вашим увлечением форекс трейдеру легче будет работать.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 19:39   #980
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, я не думаю что ваши близкие будут против того, что вы будете зарабатывать находясь дома дополнительные деньги. Но как всегда и по дому много дел, иногда начинают отвлекать в самый не подходящий момент. Думаю если ваши близкие с пониманием отнесутся к вашим увлечением форекс трейдеру легче будет работать.
Семья не будет мешать заниматься трейдингом только в том случае, если все свои обязанности по отношению к ней вы будете продолжать выполнять так же, как и раньше, не унося деньги и не просиживая 24 часа в сутки за терминалом.То есть можно проводить свой досуг за форексом, но только в ущерб какому-то другому своему увлечению - просмотру телевизора, компьютерным играм, спортивным занятисм и так далее. но не в ущерб семье.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков