Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 08:11   #971
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=umida0306;128442]Торгуют на центовых из-за нехватки депозита, а торговать в реале хочется, обычно это присущно новичкам, и сколько бы не советовали им тренироваться на демке, все равно они идут на торговлю в реале. Согласна что хотя бы потом не жалко в случае слива, но зато это и хороший урок для всех, то-есть тут уже начинает формироваться психологическое зрение на торговлю.[/QUOTE]Что значит из-за не хватки торговых денег , если у вас явно не хватает денег на то , что бы пополнить торговые счета , то что вам вообще тогда ловить на форекс можно я не понимаю . Ведь в любом случае , даже если такая ваша торговля и будет прибыльной , то это явно не ришит всех ваших финансовых проблем , так что и смысла торговать я не вижу .
daffu36 вне форума  
Старый 11.05.2013, 08:29   #972
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;128448]Что значит из-за не хватки торговых денег , если у вас явно не хватает денег на то , что бы пополнить торговые счета , то что вам вообще тогда ловить на форекс можно я не понимаю . Ведь в любом случае , даже если такая ваша торговля и будет прибыльной , то это явно не ришит всех ваших финансовых проблем , так что и смысла торговать я не вижу .[/QUOTE]Да просто возьмут у родителей 3-5 долларов на мороженое и бегом торговать на них на форекс с мечтами , что скоро станут миллионерами . Да тут явно идет перекос мыслей и возможностей для заработка на форекс . И что самое интересное , что такие трейдеры это все пытаются проделать с автоматическими торговыми системами .
 
Старый 13.05.2013, 12:01   #973
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;128448]Что значит из-за не хватки торговых денег , если у вас явно не хватает денег на то , что бы пополнить торговые счета , то что вам вообще тогда ловить на форекс можно я не понимаю . Ведь в любом случае , даже если такая ваша торговля и будет прибыльной , то это явно не ришит всех ваших финансовых проблем , так что и смысла торговать я не вижу .[/QUOTE]А какой смысл доливать почти слившейся счет, что в надежде что дополнительные средства вырулят в безубыток хотя бы депозит? Помоему это очень мало вероятно, если советник усредняет так доливку он может слить очень быстро а если стоп ордера использует то отбиивать убыток будет долго и тут без разнице можно просто новый счет открыть
baksik вне форума  
Старый 13.05.2013, 12:17   #974
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;130256]А какой смысл доливать почти слившейся счет, что в надежде что дополнительные средства вырулят в безубыток хотя бы депозит? Помоему это очень мало вероятно, если советник усредняет так доливку он может слить очень быстро а если стоп ордера использует то отбиивать убыток будет долго и тут без разнице можно просто новый счет открыть[/QUOTE]Мне тоже как то приходилось доливать счет.правда все равно без успешно,уж очень все было жестко по ситуации.Для меня сейчас это уже не вариант.просто нужно как то по другому решать свои проблемы со счетами,но точно не доливкой.Это просто выкачка денег из своего же кармана.
spartak вне форума  
Старый 13.05.2013, 12:28   #975
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=spartak;130283]Мне тоже как то приходилось доливать счет.правда все равно без успешно,уж очень все было жестко по ситуации.Для меня сейчас это уже не вариант.просто нужно как то по другому решать свои проблемы со счетами,но точно не доливкой.Это просто выкачка денег из своего же кармана.[/QUOTE]Если вы умудрились допустить такую ситуацию , когда ваш торговый счет требует доливки , то вам явно надо пересматривать свои торговые принципы , а если вы все это допустили только по тому , что так плохо торгует ваш советник , то вам явно что то нужно делать с ним , скорее всего достаточно поправить его настройки и все .
dimka777 вне форума  
Старый 13.05.2013, 12:36   #976
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kalashnikov74;128432]Вообще никогда не понимал тех трейдеров которые торгуют на центовых счетах , зачем им все это , тратить столько сил и времени , для того , что бы быть может заработать копейки . Да в случае слива депозита не так жалко потерянных денег , но ведь и даже при очень хорошей торговле много ведь на этом не заработаешь как не старайся .[/QUOTE]

Почему вы так считаете? На центовом счете можно торговать хоть у вас и тысяча долларов, просто ноликов будет больше. В некотором смысле тут даже есть преимущество. Поскольку больше будет возможностей для маневра особенно в критических ситуациях, когда например большая просадка то можно снижать обороты, что нельзя будет в такой же мере сделать на долларовых счетах.
Murzzzik вне форума  
Старый 13.05.2013, 12:38   #977
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;130256]А какой смысл доливать почти слившейся счет, что в надежде что дополнительные средства вырулят в безубыток хотя бы депозит? Помоему это очень мало вероятно, если советник усредняет так доливку он может слить очень быстро а если стоп ордера использует то отбиивать убыток будет долго и тут без разнице можно просто новый счет открыть[/QUOTE]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.
Николай Фа вне форума  
Старый 13.05.2013, 12:45   #978
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;130329]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.[/QUOTE]Ну.такое бывает,тоже раньше не раз крыл минус большой ,а через пунктов 20 ,начинался разворот и по итогу сова ,это был мартингейл,выводила весь ком минусовых ордеров в плюс и конечно же в прибыль.но я облажался и так было не раз.Просто сложно себя приучить сразу к выдержке.
spartak вне форума  
Старый 13.05.2013, 12:54   #979
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;130329]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.[/QUOTE]Ну сами то верите в свои то сказки , хорошо в этот раз вы докинули два доллара и ваш счет спасен из за того , что цена развернулась и пошла наконец в вашу сторону , но вот сами подумайте , сколько раз такое может произойти , такой вариант событий один на тысячу , во всех остальных случаях эти ваши два бакса вас не спасут .
dimka777 вне форума  
Старый 13.05.2013, 13:21   #980
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;130329]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.[/QUOTE]

Ну так это же получается что у вас игра, один раз не хватило денег, другой раз закрыли принудительно сделки, то есть вмешались в работу советника. А на самом то деле, все это говорит о том что с советниками тоже нужно уметь правильно работать. Советник должен оперировать той суммой которая есть на депозите, и не предусматривать никаких пополнений депозита. А так же не нужно вмешиваться в работу советника.
Murzzzik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков