Трейдер и вредные привычки - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 20:21   #971
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень вредно пить на работе. Особенно, когда трейдер сам себе начальник, когда он может себе позволить пропустить стаканчик и подчиненным без криков со стороны начальства. Однако, такие вредные привычки, как алкоголь на работе и даже курение только ослабляют коллектив физически и морально.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 21:31   #972
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У трейдера много может быть различных привычек, как положительных, так и отрицательных. Одной из главных вредных привычек у трейдера может являться боязнь торговли в особенности у начинающих трейдеров, когда он полностью не уверен в своей ТС.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:18   #973
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер действительно подвержен многим факторам вредных привычек. Трейдеры много нервничают, мало спят. Очевидно, что после этого у них будет плохое физическое и психологическое состояние. От работы нужно отдыхать, однако не вредными привычками, а настоящим спортом, здоровьем.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:06   #974
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От того, что трейдеры мало спят, рано просыпаются и очень часто работают по ночам (делают анализ), они пьют кофе по утрам, который в больших и регулярных количествах вызывает осложнения на сердце и насосит большой удар по здоровью. Так же, как и курение. Трейдер должен следить за собой и избавляться от таких вредных привычек.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:13   #975
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Трейдер действительно подвержен многим факторам вредных привычек. Трейдеры много нервничают, мало спят. Очевидно, что после этого у них будет плохое физическое и психологическое состояние. От работы нужно отдыхать, однако не вредными привычками, а настоящим спортом, здоровьем.
Полностью с вами соглащусь, что у трейдера может быть множество различных привычек одни могут быть полезные для него, другие наоборот вредные. Нужно стараться понять какие привычки вам мешают в вашей работе и стараться избавиться от них.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:55   #976
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Как не печально бы это было , но вредных привычек которые вызваны работай на рынке очень много , например я начал курить , потому что много нервничаю из-за работы . Так же теряется привычный ритм дня и накапливается психологическая усталость , простыми словами вы просто привыкаете быть уставшими .
Хотя я не из-за трейдинга начала курить, это случилось гораздо раньше, но торгуя первый год на форексе, курила гораздо больше, когда нервничала. Нервничать приходилось часто, потому как очень рисковала, когда торговала. Получалось быстро увеличить счёт, а потом входила непомерным флотом для депозита и сливала и депозит и прибыль. При этом постоянно сидела за компьютером, практически не ела, а только кофе пила и сигареты курила. Все это очень отражается на нервной системе, после неудачной торговли длилась на себя и на близких, потому как мне казалось, что они мне мешают торговать. Сейчас понимаю, что все было неправильно, ошибки, конечно, случаются, но по крайней мере наконец-то осознала, что здесь все зависит только от меня.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:15   #977
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одной из вредных привычек трейдера является пересиживание у торгового терминала, желание торговать круглосуточно. Из-за этого у трейдеров появляется недосыпание, снижение иммунитета, поэтому высокая психологическая нагрузка. отсюда начинаются стрессы и психологическая усталость.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:19   #978
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особо вредными привычками обладают трейдеры со стажем, которые уже получили относительный успех и теперь имеют деньги, высокий статус, получаются, регулярно и часто отдыхают "по взрослому". И как известно, чем больше денег, тем больший вред они могут нанести. Я считаю, что нужно всячески пытаться ограничивать себя от таких вредных привычек, даже, если есть возможности на них.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 02:00   #979
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начав торговать на Форексе, я наоборот стал, как ни странно, меньше употреблять алкогольные напитки. Если раньше мог среди недели позволить себе "расслабиться", то теперь только по субботам позволяю себе посидеть с друзьями за кружечкой пива. Да и курить я не начал. А вот за компьютером, конечно, времени стал проводить гораздо больше, но я не считаю это большой проблемой, так как мне это нравится.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 02:19   #980
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Одной из вредных привычек трейдера является пересиживание у торгового терминала, желание торговать круглосуточно. Из-за этого у трейдеров появляется недосыпание, снижение иммунитета, поэтому высокая психологическая нагрузка. отсюда начинаются стрессы и психологическая усталость.


Да,было такое ,когда только начинал торговать старался побыть побольше за терминалом ,посмотреть куда пойдет цена,сейчас как то уже это все не интересно ,просто выставил ордер и заглядываешь на рынок ,посмотреть как там дела,так что некоторые вредные привычки сами начинают уходит если приобретаешь правильный опыт и знания,так что надо больше сидеть на демо счете и работать,чтобы приобрести необходимый опыт и знания.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков