Реинвестирование в ПАММ - Страница 985 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 17:10   #9841
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вообще, цель инвестирования - это вложение, с целью получения дохода в будущем. Один раз вложили на длительный срок с постоянным реинвестированием и потом получаем свой доход. А если делать доливки, то получается, что ты только и делаешь, что тратишь свои деньги в памм счета, а потом просто свои же деньги и будешь получать обратно и не факт, что получишь больше, чем внес.
А чтобы такого не случилось, надо реинвестировать и доливать не в первый попавшейся счет и не во все, что у вас есть, а в надежный проверенный временем счет, там где все идет хорошо, тогда можно, тогда это будет оправдано, но опять же таки, это все от цели человека зависит, надо ему доливать или не надо, если можно обойтись без этого, то конечно лучше обойтись.
Kira24 вне форума  
Старый 30.07.2014, 17:15   #9842
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А чтобы такого не случилось, надо реинвестировать и доливать не в первый попавшейся счет и не во все, что у вас есть, а в надежный проверенный временем счет, там где все идет хорошо, тогда можно, тогда это будет оправдано, но опять же таки, это все от цели человека зависит, надо ему доливать или не надо, если можно обойтись без этого, то конечно лучше обойтись.
Тут закралось какое-то противоречие. Вы же не будете держать счета, которым вы не доверяете? Поэтому и увеличение инвестиции, и реинвестирование осуществляется только по тем счетам, которым вы доверяете. Сам процесс реинвестирования строится на том, что вы имеете дело только с теми счетами, которым доверяете. В обратном случае это необъективный риск.
IRON55 вне форума  
Старый 30.07.2014, 17:31   #9843
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Это точно, что хочется, чтобы сумма инвестиции побыстрее увеличивалась при минимальных доливках. Я тоже стараюсь использовать счета с периодом в неделю, максимум - в две. В этом случае, даже, если прибыль за неделю получается не очень большая, зато в два раза чаще можно её на реинвест пустить. Так это минимум, а по сравнению с месячным ТП вообще 16 раз. При такой оборачиваемости средств эффект будет даже при небольшой начальной сумме
Эффект от большего количества торговых периодов в любом случае будет продолжительным, но только за долгое время инвестирования и, если у Вас большой капитал. А если маленький, то извините, как 100$ не реинвестируй - к концу года в лучшем случае будет 200$. Так что кроме реинвестирования нужно обратить внимание на доливки, если капитал маленький. А если большой - наслаждаться.
Географ вне форума  
Старый 30.07.2014, 18:43   #9844
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что реинвестирование в умеренные счета приведет к сливу? Это же не агрессоры. Понятное дело, что чем больший будет капитал, тем предпочтительнее реинвестировать в консервативные ПАММы. Но если суммы средние, то можно выбрать для дальнейшего реинвестирования те умеренные счета, управляющие которых редко допускают максимальную просадку.
Так никто не говорит вам что не нужно нарашивать капитал, наращивайте, но в чем смысл реинвестировать 100% прибыли? Я вот например предлагаю частичное реинвестирование, когда человек и прибыль получает какую то и капитал наращивает, дело не в уверенности в памм, а в том что если вы внимательно изучите истории известных инвесторов и трейдеров то увидите что практически все из них сидели в хороших минусовых периодах.
zeher вне форума  
Старый 31.07.2014, 07:16   #9845
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так никто не говорит вам что не нужно нарашивать капитал, наращивайте, но в чем смысл реинвестировать 100% прибыли? Я вот например предлагаю частичное реинвестирование, когда человек и прибыль получает какую то и капитал наращивает, дело не в уверенности в памм, а в том что если вы внимательно изучите истории известных инвесторов и трейдеров то увидите что практически все из них сидели в хороших минусовых периодах.
сложно не согласиться. Придерживаюсь того же мнения. И дело тут не только в деньгах, точнее в прибылях, а в том, что выводя часть прибыли вы понимаете ради чего вы работаете. Вы получаете отличную мотивацию, которая как раз и помогает держать вас в тонусе, анализировать работу разных ПАММ счетов и управляющих, развиваться и двигаться в перед. Самое оптимальное соотношение на мой взгляд ситуация когда половина прибыли выводиться - 50%, а только лишь остальные средства вы реинвестируете.
Pro100Trader вне форума  
Старый 31.07.2014, 07:43   #9846
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
сложно не согласиться. Придерживаюсь того же мнения. И дело тут не только в деньгах, точнее в прибылях, а в том, что выводя часть прибыли вы понимаете ради чего вы работаете. Вы получаете отличную мотивацию, которая как раз и помогает держать вас в тонусе, анализировать работу разных ПАММ счетов и управляющих, развиваться и двигаться в перед. Самое оптимальное соотношение на мой взгляд ситуация когда половина прибыли выводиться - 50%, а только лишь остальные средства вы реинвестируете.


Если инвестиционный капитал в инвестора нормальный, тогда действительно можно и не всю прибыль реинвестировать, а половину забирать на свои нужды. А до этого реинвестирование получается единственным нормальным решением увеличения инвестиционного капитала без доливки его собственными деньгами.
serg1111 вне форума  
Старый 31.07.2014, 07:56   #9847
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А как по мне глупо это брать подачки в виде прибыли в размере 20-50 долларов в месяц в то время как поработав всего 3-5 лет можно получать достойную прибыль на которую реально прожить. Я вот не могу понять - почему 100% реинвестирование в течении нескольких лет это развод а горбатиться на дядю 40 лет без перерыва до самой пенсии это норма?
Выводить согласен мало будет пусть и в месяц долларов 200 будет это мало и в моем представление лучше эту сумму реинвестировать, а брать так это нормально считаю мало но приятно все таки это доход пусть и по 20-50 долларов. За счет инвестирования и реинвестирования можно выйти на пенсию если нужно и в 30 лет если за 10 лет сумеете сколотить отличный капитал.
Thundermen вне форума  
Старый 31.07.2014, 08:07   #9848
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
сложно не согласиться. Придерживаюсь того же мнения. И дело тут не только в деньгах, точнее в прибылях, а в том, что выводя часть прибыли вы понимаете ради чего вы работаете. Вы получаете отличную мотивацию, которая как раз и помогает держать вас в тонусе, анализировать работу разных ПАММ счетов и управляющих, развиваться и двигаться в перед. Самое оптимальное соотношение на мой взгляд ситуация когда половина прибыли выводиться - 50%, а только лишь остальные средства вы реинвестируете.
Я и не выводя части прибыли , понимаю ради чего я работаю . Просто поставил перед собой цель накопить серьезный капитал , я всю прибыль по мере возможности реинвестирую обратно в ПАММ счета , тем самым повышая свою будущую доходность и при этом постоянно делаю доливки .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 31.07.2014, 10:24   #9849
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Выводить согласен мало будет пусть и в месяц долларов 200 будет это мало и в моем представление лучше эту сумму реинвестировать, а брать так это нормально считаю мало но приятно все таки это доход пусть и по 20-50 долларов. За счет инвестирования и реинвестирования можно выйти на пенсию если нужно и в 30 лет если за 10 лет сумеете сколотить отличный капитал.
Правильно не обязательно вовсе все реинвестировать в рамках одного счета можно реинвестировать также в рамках портфеля. Что я оченьнь успешно и делаю когда конечно у меня в портфель в плюсах. А эта неделя не совсем успешна, хоть бы в ноль выйти- натс давай тряхни страриноц я даже в тебя реинвестирую.
Midas вне форума  
Старый 31.07.2014, 10:25   #9850
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если инвестиционный капитал в инвестора нормальный, тогда действительно можно и не всю прибыль реинвестировать, а половину забирать на свои нужды. А до этого реинвестирование получается единственным нормальным решением увеличения инвестиционного капитала без доливки его собственными деньгами.
Я считаю, что до 5000 долларов стоит доливаться и реинвестировать прибыль 100%. После 5000 долларов можно прекратить доливки, кто этого хочет и полностью реинвестировать прибыль. А после 10000 долларов стоит рассматривать частичное реинвестирование и часть прибыли выводить на другие проекты. Хотя это только мое мнение, для разных инвесторов будут другие уровни, но схема может остаться та же.
Leos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков