Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 06:33   #981
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Тогда и такое вот общение делать в новом инструменте не обязательно, если управляющий не хочет вести разговоры с инвесторами, тогда ничего не поможет его это сделать. Достаточно инвесторам будет найти на форумах такого управляющего, который постоянно ведет свое тему и отвечает на вопросы инвесторов. Но как по мне так такая функция в новом инструменте ничего особого и не даст инвесторам.


По крайней мере, инвесторы будут знать что их управляющий жив и торгует-) Возможно , когда будут допускаться серьезные просадки придется выходить с инвесторами на связь, дабы успокоить публику , заверить что это не на долго. Главное что бы инвесторы не сильно доставали самого управляющего во время торговли.
alien на форуме  
Старый 28.11.2014, 10:23   #982
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
По крайней мере, инвесторы будут знать что их управляющий жив и торгует-) Возможно , когда будут допускаться серьезные просадки придется выходить с инвесторами на связь, дабы успокоить публику , заверить что это не на долго. Главное что бы инвесторы не сильно доставали самого управляющего во время торговли.


Более чем уверен, что они будут, особенно это касается копеечных счетов. Поэтому лучше что бы общение в новом инструменте происходило в одностороннем порядке и лишь по желанию управляющий трейдер мог бы отвечать на некоторые вопросы. Такое общение действительно просто убедило бы инвесторов, что на их деньги торгует реальный человек.
sergey339 вне форума  
Старый 28.11.2014, 18:26   #983
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Конкурентная борьба - это взаимоотношения разных организаций в рыночной конкуренции для перехвата клиентов и большей части рынка, потому и придумываются все эти новые инструменты для инвесторов. Альпари придумывает по идее новые версии ПАММ-счетов, но они их вообще не рекламируют, я ни разу не видел рекламу от них про ПАММ-площадку.


Тоже не приходилось видеть рекламы именно памм площадки в это вы правы, хотя парадокс они же и первые кто придумал даже новое это памм 3.0. Такое создаётся впечатление, что именно Альпари создаёт какие то новинки и потом другие брокеры это всё успешно начинают внедрять у себя и на этом привлекать клиентов. Пока это так и уже даже Пантеон пробует новый инструмент.
valvin1 вне форума  
Старый 28.11.2014, 18:52   #984
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже не приходилось видеть рекламы именно памм площадки в это вы правы, хотя парадокс они же и первые кто придумал даже новое это памм 3.0. Такое создаётся впечатление, что именно Альпари создаёт какие то новинки и потом другие брокеры это всё успешно начинают внедрять у себя и на этом привлекать клиентов. Пока это так и уже даже Пантеон пробует новый инструмент.


У альпари и реклама всегда такая, особенно если про телевизионную говорить, то она всегда без подробностей. Да и в интернете обычно хоть и рекламируют новые продукты форекс компании, то чаще всего это без подробностей и задача в том чтобы заинтересовать чем то, чтобы клиенты сами уж все узнавали.
martinish вне форума  
Старый 28.11.2014, 19:15   #985
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже не приходилось видеть рекламы именно памм площадки в это вы правы, хотя парадокс они же и первые кто придумал даже новое это памм 3.0. Такое создаётся впечатление, что именно Альпари создаёт какие то новинки и потом другие брокеры это всё успешно начинают внедрять у себя и на этом привлекать клиентов. Пока это так и уже даже Пантеон пробует новый инструмент.
А кто успешнее будет Альпари? Пантеон и Форекс-Тренд, и все. Объемы клиентов по официальным данным у Альпари на первом месте, вот возможно они сильно и не напрягаются за ПАММ-площадку. И не знаю, какие они новые ПАММ-продукты придумывали бы, но главное в ихней площадки - это здравая конкуренция среди управов и наличие инвесторов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.11.2014, 20:10   #986
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А кто успешнее будет Альпари? Пантеон и Форекс-Тренд, и все. Объемы клиентов по официальным данным у Альпари на первом месте, вот возможно они сильно и не напрягаются за ПАММ-площадку. И не знаю, какие они новые ПАММ-продукты придумывали бы, но главное в ихней площадки - это здравая конкуренция среди управов и наличие инвесторов.
Я очень сильно сомневаюсь, что кто нибудь вообще в мире может создать какую то конкуренцию компании Альпари. Это в принципе невозможно. Сколько бы любая другая компания не рисовала счета , в реальности, нужно осознавать, что конкурентов нет и быть просто не может. Пантеон? Форекстренд? Не смешите мои подковы. Даже англоязычной версии нет!!! О какой конкуренции этих недоразвитых в плане мировой интеграции площадок мы говорим? Кто в здравом уме подпишется в мире, кроме граждан СНГ конечно, в другую компанию кроме Альпари? Нужно смотреть на вещи реально!! Памм система в пантеоне 3.0 очень хорошо показывает кто из ху на пынке памм площадок.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 28.11.2014, 20:12   #987
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У альпари и реклама всегда такая, особенно если про телевизионную говорить, то она всегда без подробностей. Да и в интернете обычно хоть и рекламируют новые продукты форекс компании, то чаще всего это без подробностей и задача в том чтобы заинтересовать чем то, чтобы клиенты сами уж все узнавали.


Верно заметили, что реклама у них практически в большинстве случаев в общем, только как то пару раз в интернете видел рекламу их индекса топ 20 и так подумал не их это рук дело. Хотя Альпари имеют достаточно разных предложений и при том порой действительно новых, но и самой рекламой при этом активно не занимаются так как некоторые другие брокеры.
valvin1 вне форума  
Старый 28.11.2014, 20:31   #988
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я очень сильно сомневаюсь, что кто нибудь вообще в мире может создать какую то конкуренцию компании Альпари. Это в принципе невозможно. Сколько бы любая другая компания не рисовала счета , в реальности, нужно осознавать, что конкурентов нет и быть просто не может. Пантеон? Форекстренд? Не смешите мои подковы. Даже англоязычной версии нет!!! О какой конкуренции этих недоразвитых в плане мировой интеграции площадок мы говорим? Кто в здравом уме подпишется в мире, кроме граждан СНГ конечно, в другую компанию кроме Альпари? Нужно смотреть на вещи реально!! Памм система в пантеоне 3.0 очень хорошо показывает кто из ху на пынке памм площадок.
Уважаемый, я с вами устал общаться в скайпе, поэтому пишу тут. Вы правы в том что лидером безусловно является площадка Альпари по многим параметрам. Но, именно для граждан СНД, как вы пишете, более подходит как раз пантеон финанс и форекс тренд. Если хотите, можете сравнить первые три года развития Альпари и пантеона с форекс трендом. Думаю вы все поймете сами. По поводу ПАММ 3.0, я согласен. Недоразвитый конечно недопродукт. Но если учтут пожелания инвесторов, а тут это более чем реально, то ПАММ 3.0 будет лучшим инструментом на рынке всех площадок которые только известны инвесторам!
semigolovij вне форума  
Старый 28.11.2014, 23:37   #989
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я очень сильно сомневаюсь, что кто нибудь вообще в мире может создать какую то конкуренцию компании Альпари. Это в принципе невозможно. Сколько бы любая другая компания не рисовала счета , в реальности, нужно осознавать, что конкурентов нет и быть просто не может. Пантеон? Форекстренд? Не смешите мои подковы. Даже англоязычной версии нет!!! О какой конкуренции этих недоразвитых в плане мировой интеграции площадок мы говорим? Кто в здравом уме подпишется в мире, кроме граждан СНГ конечно, в другую компанию кроме Альпари? Нужно смотреть на вещи реально!! Памм система в пантеоне 3.0 очень хорошо показывает кто из ху на пынке памм площадок.
Ого критика, ничего себе какие слова, но в принципе опасения могут возникать - не отрицаю. На счет продукта ПАММ-системы 3.0, то что именно Вы про него хотите сказать? что данный продукт ужасный, не имеет перспектив или просто позаимствованный у кого-то другого, или еще хуже, лишь несет с собой новое название, но нету дополнительных функций?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:00   #990
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ого критика, ничего себе какие слова, но в принципе опасения могут возникать - не отрицаю. На счет продукта ПАММ-системы 3.0, то что именно Вы про него хотите сказать? что данный продукт ужасный, не имеет перспектив или просто позаимствованный у кого-то другого, или еще хуже, лишь несет с собой новое название, но нету дополнительных функций?
Я думаю, что все-таки новая ПАММ-система имеет таки перспективы в своем развитии. И не думаю, что стоит сильно критиковать ее на периоде развития и формирования. Вот когда будет окончен период тестовый и сервис заработает уже реально, тогда думаю, можно будет указывать на недостатки, если таковые останутся после исправления.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков