Почему "сливают" советники форекс? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 13:13   #981
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тут как в спорте , всегда есть лидеры , середняки и отстающие . Так вот середняки и ведут торговлю примерно около нуля , то есть депозит и не растет , но зато и не падает долгое время . А на тестере гонял некоторые из таких советников , так вот те делали большее 5000 сделок , а депозит практически не рос и не падал .
Кстати , для ребейта самое то, только вот все равно не понятно что ж это за советник, что у него минусовые сделки равны прибыльным. Так и удача может повернуться спиной и минус еще может вырасти, тем более если на тестере такие результаты, то что будет на реальном счете. Мне кажется только слив. Лучше уж выбирать сов который ну хоть какую-то прибыль но показывает.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:59   #982
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ньюансов во всем много , но как не крути , а слив советника происходит практически всегда по одной причине , а именно не соблюдение правил мм . А все остальные случаи , это всего навсего часные ситуации этого . Поэтому если не хотите , чтобы ваш депозит упал , старайтесь более ответственно относиться к правилам соблюдения мм .
Ой не согласен в корне с вами, конечно потери депозита в результате не правильного ММ, другими словами попрасту его отсутствия большинство, но утверждать что советники сливают только по этой причине так же не правильно. Если торговая система убыточна то не какой ММ не спасет да он оттянет время гибели депозита но в конце концов она произойдет.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:11   #983
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ой не согласен в корне с вами, конечно потери депозита в результате не правильного ММ, другими словами попрасту его отсутствия большинство, но утверждать что советники сливают только по этой причине так же не правильно. Если торговая система убыточна то не какой ММ не спасет да он оттянет время гибели депозита но в конце концов она произойдет.
Ну я не думаю , что вы не перестанете вести торговлю тем советником , который не будет приносить вам прибыль , а будет день за днем уменьшать ваш депозит . Ну подождете вы недельку другую , и не видя подвижек в лучшую сторону , просто отключите этот советник , пока тот полностью постепенно не слил ваш депозит .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:20   #984
Hostow
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему "сливают" советники форекс? Во-первых, автор наверное быстро писал эту тему и пропустил (я думаю) слово *депозит* после сливают, да и перед форекс тогда я бы поставил *на*. Теперь во-вторых, уже другой получается смысл (так как если бы советники сливали форекс, его давно бы уже все забыли).

Теперь укажу несколько причин, по которым автосоветники в основном обнуляют депозит:

-- неумение пользоваться советником;

-- в самом советнике, невозможно заложить все нюансы, которые возникают при торговле;

-- в настоящее время советники не способны адекватно определять направление тренда.
Hostow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:24   #985
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hostow Посмотреть сообщение
Почему "сливают" советники форекс? Во-первых, автор наверное быстро писал эту тему и пропустил (я думаю) слово *депозит* после сливают, да и перед форекс тогда я бы поставил *на*. Теперь во-вторых, уже другой получается смысл (так как если бы советники сливали форекс, его давно бы уже все забыли).

Теперь укажу несколько причин, по которым автосоветники в основном обнуляют депозит:

-- неумение пользоваться советником;

-- в самом советнике, невозможно заложить все нюансы, которые возникают при торговле;

-- в настоящее время советники не способны адекватно определять направление тренда.
Ну ачто вам мешает открыть схожую тему , раз эта не устраивает , да и шрифт смените , а то ...... получите от админов . А что по вашему сложного в использовании советников , включил мт4 , разрешил советникам торговать , кинул советник на график и опа , вы уже торгуете при помощи советника , или у вас есть какие то сложности .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:25   #986
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никакой ММ не спасет от слива депо! Сове это доказывать не нужно, она знает самма когда их слить, и мартину ММ до палочки .... нужно изначально знать, что за советник вы приобретаете, или ставите на счет, и что он вам выдаст! так как советники имеют очень хорошую склоность уводить депо.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:27   #987
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ой не согласен в корне с вами, конечно потери депозита в результате не правильного ММ, другими словами попрасту его отсутствия большинство, но утверждать что советники сливают только по этой причине так же не правильно. Если торговая система убыточна то не какой ММ не спасет да он оттянет время гибели депозита но в конце концов она произойдет.
А советники в большинстве и сливают из-за этого. Разве не так? Давайте возьмем самого сливного советника на Форексе в наше время - это мратин, очень популярный и ни чуть не очень сливной советники. что мы скажем о его банальном мани-менеджменте? Да практически ничего, его там просто нету и все, так что ММ еще как ивноват в этом.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:33   #988
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hostow Посмотреть сообщение
Почему "сливают" советники форекс? Во-первых, автор наверное быстро писал эту тему и пропустил (я думаю) слово *депозит* после сливают, да и перед форекс тогда я бы поставил *на*. Теперь во-вторых, уже другой получается смысл (так как если бы советники сливали форекс, его давно бы уже все забыли).

Теперь укажу несколько причин, по которым автосоветники в основном обнуляют депозит:

-- неумение пользоваться советником;

-- в самом советнике, невозможно заложить все нюансы, которые возникают при торговле;

-- в настоящее время советники не способны адекватно определять направление тренда.


ну а что советники еще могут сливать как не депозит?) думаю это слово не обязательно применять для понятия смысла который хотел передать автор). меня другое заинтересовало, вот вы говорите: -- в настоящее время советники не способны адекватно определять направление тренда. вопрос: я раньше они могли адекватно это определять? и какие конкретно это делали адекватно? я бы с удовольствием взял бы такой на тестирование!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:20   #989
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hostow Посмотреть сообщение
Почему "сливают" советники форекс? Во-первых, автор наверное быстро писал эту тему и пропустил (я думаю) слово *депозит* после сливают, да и перед форекс тогда я бы поставил *на*. Теперь во-вторых, уже другой получается смысл (так как если бы советники сливали форекс, его давно бы уже все забыли).

Теперь укажу несколько причин, по которым автосоветники в основном обнуляют депозит:

-- неумение пользоваться советником;

-- в самом советнике, невозможно заложить все нюансы, которые возникают при торговле;

-- в настоящее время советники не способны адекватно определять направление тренда.
Думаю, что нет смысла придираться к названию темы, поскольку все прекрасно понимают ее суть без предлогов и некоторых слов. Много чего можно заложить в автоматизированную торговлю, был бы дотошный трейдер и знающий программист, чтоб эту идею воплотить в жизнь. Другое дело, что советники больше помощники пока в торговле и не могут полностью заменить трейдера- многие об этом забывают потому и сливают.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:23   #990
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что нет смысла придираться к названию темы, поскольку все прекрасно понимают ее суть без предлогов и некоторых слов. Много чего можно заложить в автоматизированную торговлю, был бы дотошный трейдер и знающий программист, чтоб эту идею воплотить в жизнь. Другое дело, что советники больше помощники пока в торговле и не могут полностью заменить трейдера- многие об этом забывают потому и сливают.
А когда трейдер новичок так и выходит, почему же новичкам и нельзя торговать роботами, потому что они все сови заботы ложат им на плечи, а так ой как нельзя. А когда трейдер имеет опыт ручной торговли, то ему сразу же становится все ясно, когда робот начинает флудить и вредничает из-за чего трейдер его часто навещает и проверяет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков