Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 12:38   #981
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Проще заработать руками это ясное дело,а советника попробуй найди,попробуй еще точно напиши свою тс,плюс чтобы нормально было написано,плюс еще надо следить за ним,так что очень много минусов есть у советника а при ручной торговле все проще,кстати еще нужно выбирать правильную стратегию и то на чем торговать,вобщем дремучий лес с начала а потом уже будит больше плюсов через какое то время.
Тут можно поспорить. Я думаю, что слово "проще" не применимо ни для ручной, ни для торговли советником. Оба вида торговли, если в плюс, не являются простыми. Для каждого свое. Я вот когда начинал, то тоже думал, ну как можно торговать советником, руками - надежней. А по мере приобретения опытом понимаю, что все-таки лучше автоматизировать свою торговлю. Сам процесс автоматизации займет время не мало, но зато, в дальнейшем времени у вас будет больше. Робот себе торгует, а вы присматриваете за ним, время от времени оптимизируя.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 12:42   #982
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Тут можно поспорить. Я думаю, что слово "проще" не применимо ни для ручной, ни для торговли советником. Оба вида торговли, если в плюс, не являются простыми. Для каждого свое. Я вот когда начинал, то тоже думал, ну как можно торговать советником, руками - надежней. А по мере приобретения опытом понимаю, что все-таки лучше автоматизировать свою торговлю. Сам процесс автоматизации займет время не мало, но зато, в дальнейшем времени у вас будет больше. Робот себе торгует, а вы присматриваете за ним, время от времени оптимизируя.
Да руками надежнее до тех пор пока вы глазами все контролируете , а если у вас просто ну нету на это времени , то вам и не чего не остается , как искать себе хорошего помощника в виде торгового советника форекс . Потом долгое время его дорабатывать и оптимизировать , и только потом в бой .
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:29   #983
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но с другой стороны у каждого своя голова на плечах и человек видя какую нибудь рекламу советника которая обещала без какого нибудь риска каждый месяц удваивать твой депозит,то любой нормальный человек задумается.А разве такое возможно? И конечно не поведется на такую рекламу,но с другой стороны,сейчас появились довольно умные рекламщики,которые умеют по уму толкнуть советник.
Ну нормальный человек задумается, если он чтоо соображает в трейдинге, а если нет, то вполне может решить, что таки подобное возможно, особенно если почитает кучу ложных хвалебных отзывов. Вот как к примеру с нейросетевым советником Нейротрейдер- продают недорогой сов, а говорят , что он не убыточный и ни одного плохого отзыва...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:50   #984
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да руками надежнее до тех пор пока вы глазами все контролируете , а если у вас просто ну нету на это времени , то вам и не чего не остается , как искать себе хорошего помощника в виде торгового советника форекс . Потом долгое время его дорабатывать и оптимизировать , и только потом в бой .
Тут ведь еще зависит от торговой системы,те кто скальпируют или пипсует конечно за всем не уследят и у многих я знаю трейдеров нет времени,вот и многие из них начинают задумываться о советники,а что удобно торгует себе советник,а ты прибыль получай,вот только не у всех получается получать оду прибыль и не сливать,это особенно касается тех у кого торгует советник по чужой системе,но многие решают эту проблему с помощью автоматизации своей системы.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:17   #985
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Тут ведь еще зависит от торговой системы,те кто скальпируют или пипсует конечно за всем не уследят и у многих я знаю трейдеров нет времени,вот и многие из них начинают задумываться о советники,а что удобно торгует себе советник,а ты прибыль получай,вот только не у всех получается получать оду прибыль и не сливать,это особенно касается тех у кого торгует советник по чужой системе,но многие решают эту проблему с помощью автоматизации своей системы.
совершенно верно, все зависит от торговых стратегий и используемых тайм фреймов. И думаю работа советниками похожа на работу с большими периодами. То есть для советника нужно по крайней мере раз в неделю заходить и смотреть как дела у советника, а при ручной торговле заходить что бы выставить ордера с тейками и лосамы.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:48   #986
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
совершенно верно, все зависит от торговых стратегий и используемых тайм фреймов. И думаю работа советниками похожа на работу с большими периодами. То есть для советника нужно по крайней мере раз в неделю заходить и смотреть как дела у советника, а при ручной торговле заходить что бы выставить ордера с тейками и лосамы.
Естественно что стратегии выходят на первый план, во всех советниках применяется торговая тактика, что значит раз в неделю заходить и смотреть как у него дела? нормально у него дела, какой алгоритм в нем заложен так он вам и наторгует подозреваю если смотреть что у него раз в неделю произошло, то он скорее всего уже слил ваш банк, не за ними следить надо без присмотра они торгуют против вас почему то не заблуждайтесь на сей счет что им можно доверять они же машины.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:55   #987
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
совершенно верно, все зависит от торговых стратегий и используемых тайм фреймов. И думаю работа советниками похожа на работу с большими периодами. То есть для советника нужно по крайней мере раз в неделю заходить и смотреть как дела у советника, а при ручной торговле заходить что бы выставить ордера с тейками и лосамы.
Ну тут будет зависеть от трейдера по какой системе он торгует если интрадей то стопы если их использует ставить нужно всегда, Так же и при использовании советником, а корректировать его работу нужно не раз в неделю а постоянно опять же смотря в какое время он работает если круглосуточно то нужно делать постоянно.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:17   #988
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Естественно что стратегии выходят на первый план, во всех советниках применяется торговая тактика, что значит раз в неделю заходить и смотреть как у него дела? нормально у него дела, какой алгоритм в нем заложен так он вам и наторгует подозреваю если смотреть что у него раз в неделю произошло, то он скорее всего уже слил ваш банк, не за ними следить надо без присмотра они торгуют против вас почему то не заблуждайтесь на сей счет что им можно доверять они же машины.
Ну как это, если к примеру советник ориентирован на трендовое движение, а мы видим что движение уходит в стабильный флет, то не лучше будет его или отключить ил сделать лот меньше, если такой алгоритм не предусмотрен в коде. Или мы видим что советник начал стабильно закрываться в минус, то лучше будет что то поменять. Или же советника сменить)

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну тут будет зависеть от трейдера по какой системе он торгует если интрадей то стопы если их использует ставить нужно всегда, Так же и при использовании советником, а корректировать его работу нужно не раз в неделю а постоянно опять же смотря в какое время он работает если круглосуточно то нужно делать постоянно.
Ну на счет недели я возможно и ошибся, но смысл вы поняли.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:59   #989
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Подобного рода заблуждения уходят достаточно быстро, уже на первой неудаче. Но процесс довольно неприятный, хотя избежать его практически невозможно.Мало кто действительно может смотреть на форекс объективно, когда путь трейдера только начинается. Если бы все знали ка здесь обстоят ела на самом деле, то возможно трейдеров было бы значительно меньше...


ну , так это понятно, все мы в детстве хотели быть космонавтами и балеринами, но прошло время и все поставило на свои места. Это и есть естественный обор. Так и в трейдинге, все мы хотели быть миллионерами, но не все так просто. Кто то хотел сократить путь и сразу советника поставил на реал и этим сократил путь, только не к миллионам, а к разочарованию.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:23   #990
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
ну , так это понятно, все мы в детстве хотели быть космонавтами и балеринами, но прошло время и все поставило на свои места. Это и есть естественный обор. Так и в трейдинге, все мы хотели быть миллионерами, но не все так просто. Кто то хотел сократить путь и сразу советника поставил на реал и этим сократил путь, только не к миллионам, а к разочарованию.
Ну я не раз встречал такое заблуждения особенно у новичков,что советник,это путь к богатству и при этом нечего не надо делать,хотя у меня тоже было много иллюзий насчет советников когда я начинал,но таких не было что можно быстро разбогатеть с ним нечего не делая.А ведь многие действительно сразу ставят на реал,даже не протестировав его,уж такая спешка разбогатеть.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков