Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 14:56   #981
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;130329]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.[/QUOTE]

ДЛя того чтобы доливать деньги при торговле советниками на торговый счет нужно Вам разобраться в волновой теории Эллиота. И вот тогда Вы сможете спрогнозировать правильность Ваших действий. Нужно ли доливать счет или это делать ненужно потому что цена не развернется еще и пойдет гораздо дальше. И вот тогда Вы сможете как то обезопасить свои деньги не просто наугад, а со знанием дела будете руководить своим депозитом.
MATYSS вне форума  
Старый 13.05.2013, 16:24   #982
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;126882]Можно конечно , но ведь это будет полной глупостью самого трейдера , но не как не советника форекс . Так что и вина тут полностью ляжет на этого горе жадного трейдера , а к советнику врядли кто то может что то предьявить . Жадность эта человеческая болезнь и она не присуща всякого рода програмным обеспечениям .[/QUOTE]

Ну так понятно что советник не при чем, поэтому и говорю, что советником торговать тоже надо уметь, а не так что просто поставил и ждешь прибыль, настроек у советника много, не только торговый лот и все это надо знать и знать когда включать его, хоть в ручной торговле, хоть в автоматической надо знать как это делать.
zeher вне форума  
Старый 13.05.2013, 16:48   #983
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;130329]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.[/QUOTE]



Но это Вы увидели уже после того как закрыли. Это еще называют "закон подлости", хотя я в него не верю, но кто его знает, такое будет повторятся или нет. Тут не мешало бы сделать анализ работы, как делаешь при ручной торговле. тогда в следующий раз уже картина будет более ясной, стоит доливать или нет. а так просто это делать, просто смысла нет.
Terra вне форума  
Старый 13.05.2013, 17:22   #984
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;130329]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.[/QUOTE]

На рынке нет такого понятия "повезло\не повезло". Мы ж не в рулетку балуемся, верно? Тут есть математика, анализ, критическая оценка ситуации, экономика. Но никак не везение. И да, я согласен, что доливать деньги в стремительно умирающий депо (даже, на котором стоит советник) - это как колоть эпинефрин покойнику. У советника свои мозги, которые не учитывают (если нет толкового ММ) факт того, что от депо осталось всего ничего и он продолжает работать по своей стратегии.
Skellan вне форума  
Старый 13.05.2013, 17:33   #985
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;130329]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.[/QUOTE]

под везением могу понять только серию прибыльных сигналов, а соответственно и прибыльных сделок. такое у меня бывает редко, но это просто так рынок благополучно себя ведет относительно моей ТС).

а вот если бы (да кабы) вы пополнили, как вам сейчас кажется, несколько долларов на сливающийся депозит, то рынок слил бы всё на сколько бы вы пополнили. это такие неписанные законы рынка. потому что психология у всех почти одна (толпа), и инструменты торговли тоже у всех очень похожи (индикаторы, совы-мартины, различные уровни и т.д.).
Denver вне форума  
Старый 13.05.2013, 19:26   #986
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;130329]С одной стороны вы правы. но сдругой стороны есть такое понятие как везение. у меня один раз советник слил все деньги, если бы я закинул несколько долларов, то цена бы развернулась и пошла в мою сторону и все сделки бы позакрывались в прибыли. а я не долил к депо. другой раз была большая просадка и наученный опытом первого случая я закрыл операции с большим минусом. а если бы не закрыл цена снова по истории повернулась в мою сторону и я бы закрыл все сделки в плюс.[/QUOTE]

Ну и как вы себе представляете работу на везении? Сегодня повезло завтра нет? Это однозначно не выход, никто не может знать наперед сколько денег понадобиться закинуть вашему советнику. Так можно закидывать и закидывать пока и без штанов не останешься, поэтому уровень где режутся убытки должен быть в любом случае.
zeher вне форума  
Старый 13.05.2013, 20:33   #987
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Murzzzik;130415]Ну так это же получается что у вас игра, один раз не хватило денег, другой раз закрыли принудительно сделки, то есть вмешались в работу советника. А на самом то деле, все это говорит о том что с советниками тоже нужно уметь правильно работать. Советник должен оперировать той суммой которая есть на депозите, и не предусматривать никаких пополнений депозита. А так же не нужно вмешиваться в работу советника.[/QUOTE]Вмешиваться конечно не стоит в работу советника,но что если поставили на счет не особо толкового сова?В любом случае это чревато и если сова сама не может работать,то думаю значит ее нужно еще дорабатывать,что бы работать спокойно и не переживать.что советник сольет.а это важно.
spartak вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:18   #988
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=spartak;130891]Вмешиваться конечно не стоит в работу советника,но что если поставили на счет не особо толкового сова?В любом случае это чревато и если сова сама не может работать,то думаю значит ее нужно еще дорабатывать,что бы работать спокойно и не переживать.что советник сольет.а это важно.[/QUOTE]

В таком случае, зачем ставить на реал торговать советника, который будет не совсем толковым? Систему вполне себе успешно можно протестировать на демо и уже исходя из результатов, можно принять решение - ставить или не ставить на реал без вмешательства руками. Если результаты вообще превышают все ожидания, то можно и на VPN повесить.
Skellan вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:22   #989
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexander Fox;131698]В таком случае, зачем ставить на реал торговать советника, который будет не совсем толковым? Систему вполне себе успешно можно протестировать на демо и уже исходя из результатов, можно принять решение - ставить или не ставить на реал без вмешательства руками. Если результаты вообще превышают все ожидания, то можно и на VPN повесить.[/QUOTE]Все это понятно , ставить пустой советник на реальный торговый счет нельзя , необходимо попытаться довести этот советник до ума , если конечно это возможно и только потом пытаться с ним заработать . Но вот многие трейдеры предпочитают тестировать свои советники на реальных торговых счетах и при этом они прекрасно понимают , что делают .
daffu36 на форуме  
Старый 14.05.2013, 15:15   #990
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexander Fox;131698]В таком случае, зачем ставить на реал торговать советника, который будет не совсем толковым? Систему вполне себе успешно можно протестировать на демо и уже исходя из результатов, можно принять решение - ставить или не ставить на реал без вмешательства руками. Если результаты вообще превышают все ожидания, то можно и на VPN повесить.[/QUOTE]Нет не на демо счете надо тестировать , а в мт4 на тестере стратегий , так вы за короткое время сможете увидеть как торговал ваш советник скажем на отрезке последнего года и какие при этом он показал результаты . Да и вообще будите знать , были ли у этого советника ситуации , когда он смог бы слить все ваши деньги на реал счету .
romanti555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков