Графический анализ - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 08:39   #981
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По паре евро/доллар можно предположить что пара начала двигаться в нисходящем часовом канале, как и по фунт/доллар. Пока есть перспектива роста на хороших данных с Европы до уровня 1,290. Но возможно сегодня быки смогут взять реванш и выйти за границы канала и даже обновить вчерашний хай на уровне 1,2947. пока более сильных сопротивлений на пути не вижу. кроме психологического 1,2900,
В данный момент пара евро доллар торгуется у поддержки нисходящего канала 1.2830, пара пыталась его преодолеть но не смогла. Вероятность продолжения снижения весьма велика, но так же если в ближайшее время пара не сможет пройти вниз 1.2830 то будет отскок с возможным преодолением сопротивления 1.29 40 в этом случае ближайшей целью будет отметка 1.2985
baksik вне форума  
Старый 29.05.2013, 08:49   #982
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На паре доллар йена на дейли вчера пробили уровень сопротивления сегодня мы наблюдаем коррекцию и предполагаю что движение продолжится по тренду в верх, покупать можно от уровня поддержки который находится на отметке 101.56, такое мое мнение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29-05-2013 11-44-33.png
Просмотров: 92
Размер:	102.8 Кб
ID:	7065  
Thundermen вне форума  
Старый 29.05.2013, 08:54   #983
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вот тоже на доллар/иену поглядываю, но вот меня смущает , что на таймфрейме Н4 она еще торгуется в нисходящем канале и сейчас стремиться не к верхней его границе а к нижней, что наталкивает на мысль что основная коррекция еще не закончена. Сейчас конечно на пути пока только сильное сопротивление на уровне 101,26...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: доллариена.png
Просмотров: 71
Размер:	23.2 Кб
ID:	7067  
Гера вне форума  
Старый 01.06.2013, 11:26   #984
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Тема немного очищена, далее удаление ненужных постов продолжится. Прочитайте это и это. Возможно в дальнейшем все прогнозные посты будут перенесены в подраздел "Коллективное обсуждение".
ZIG вне форума  
Старый 03.06.2013, 11:19   #985
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медленно но уверенно пара продолжает свое движения на север отбившись от долгосрочного наклонного уровня поддержки (2830) сейчас пара пытается укрепится выше 200 скользящей что должно открыть окончательно перед быками 3200 фигуру+ выше 3000 сильной фигуры уже укрепились.
Pioner вне форума  
Старый 03.06.2013, 14:57   #986
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В графическом анализе главная задача трейдера увидеть закономерность движения цены и суметь эту закономерность использовать в своих целях. Что плохо в графическом анализе-это то, что при его применении существует большая доля субъективизма. У одних хорошо получается видеть графические фигуры, линии поддержки сопротивления, каналы, а у других может это получаться через раз. Т.е. главное для трейдера правильно распознать устойчивые модели поведения цены. Я вот сейчас изучаю работу по каналам и линиям поддержки-сопротивления.
Гера вне форума  
Старый 04.06.2013, 10:38   #987
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот мне интересно, волновой анализ, это ведь тоже часть графического анализа, или он уже выделился в отдельный вид анализа? А на счет того что граф анализ имеет большую долю субъективизма, так здесь я думаю все дело в практике, и банальной тренировка глаза, на то чтобы это видеть. Насколько мне известно многие трейдеры используют закономерности в рси, для того чтобы определить некоторые стороны фигур. Есть ли в этом суть?
Crosh вне форума  
Старый 04.06.2013, 18:33   #988
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, волновой анализ, это ведь тоже часть графического анализа, или он уже выделился в отдельный вид анализа? А на счет того что граф анализ имеет большую долю субъективизма, так здесь я думаю все дело в практике, и банальной тренировка глаза, на то чтобы это видеть. Насколько мне известно многие трейдеры используют закономерности в рси, для того чтобы определить некоторые стороны фигур. Есть ли в этом суть?
Волновой анализ это уже отдельный вид анализа , а вот графичекий меня сейчас запутал по евро вконец так же как и волновой и многие другие , что то у меня каша в голове по евро . вот что я вижу относительно графического анализа , есть два патерна гартли ( синюю гартли пропустила не заметила ) зеленая гартли получается недоразвита и должна дотянуть к уровню 94% с другой стороны там будет вторая цель отработки синей гартли вроде как все вяжется но пара по индикаторам не собирается пока туда идти , по волновому вроде как тоже не хватает одной волны , пойдем ниже 38.2% верхов уже не будет так что по графике не должны уйти ниже 38.2% а рост может быть 94.13% 112.9% там сформируется зеленая гартли и можно будет лететь камнем вниз .и уровни крыла будут по зеленой соответствовать и уровни отработки по синей будут отработаны вроде как пазл сложится .

FXol вне форума  
Старый 04.06.2013, 18:57   #989
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, волновой анализ, это ведь тоже часть графического анализа, или он уже выделился в отдельный вид анализа? А на счет того что граф анализ имеет большую долю субъективизма, так здесь я думаю все дело в практике, и банальной тренировка глаза, на то чтобы это видеть. Насколько мне известно многие трейдеры используют закономерности в рси, для того чтобы определить некоторые стороны фигур. Есть ли в этом суть?
Я бы сказала , что графический анализ это один их подвидов технического анализа, так же как и волновой. И каждый смотрит на график под своим углом зрения и кстати графический анализ , как и все остальные подвиды невозможно компьютеризовать, все разметки приходится чертить трейдеру самому и каждый может делать выводы по разному. И мне кажется в анализе в том числе и в графическом нет места индикаторам.
Гера вне форума  
Старый 04.06.2013, 20:35   #990
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я бы сказала , что графический анализ это один их подвидов технического анализа, так же как и волновой. И каждый смотрит на график под своим углом зрения и кстати графический анализ , как и все остальные подвиды невозможно компьютеризовать, все разметки приходится чертить трейдеру самому и каждый может делать выводы по разному. И мне кажется в анализе в том числе и в графическом нет места индикаторам.
Соглашусь с вами что нельзя графический анализ компьютеризовать вот например у меня зеленый гартли нарисовал индикатор но он не готов и таких корявых по 10 штук на день рисует , синего гартли программа не увидела так же как и я проморгала его , так что графику трейдер делает сам и ни один индикатор не правится с этим потому как предусмотреть строения цены нельзя а значит все только приблизительно и коряво выйдет .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков