Стоит ли увеличивать риски. - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 22:01   #981
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Риск есть риск, и не нужно тут говорит о разных суммах. Рисковать лучше всего в крайних случаях, когда, например, необходимо в кратчайшее время увеличить свой капитал. Тогда конечно же нужно инвестировать свои средства в агрессивные счета. Новичкам вообще советую не рисковать и не инвестировать средства в агрессивные счета.
Разве не лучше чтоб новички наоборот начали свою карьеру на форексе именно с инвестирования в ПАММ проекты а не с торговли на собственном торговом счёте? При инвестировании в ПАММ продукт новичек не потеряет особо много своих средств, а при торговле как раз он увеличивает риск, причём очень сильно. Думаю что это вполне нормальное явление, повышение, увеличение рисков. С этой ситуацией сталкивается каждый инвестор со временем. Но не для всех это самый наилучший вариант
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:26   #982
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Инвестор, может пробовать обогнать время только с помощью агрессоров, но только может от этой гонки пострадать его капитал, а этого не стоить делать. По моему, если хочется повысит риски, то нужно это делать с умом, то есть к консерваторам, добавит несколько умеренных счетов, так доходность поднимется и риски сильно завышенными не будут, и темпы роста депозита будут нормальными.
Не только обращением к агрессорам можно ускорить накопление своего капитала и об этом уже не раз говорилось. Мне кажется. что самым безопасным и наиболее действенным в этом плане будет методика рефинансирования или реинвестирования собственного полученного капитала. По сути в таком случае риски сводятся к нулю.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 06:33   #983
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не только обращением к агрессорам можно ускорить накопление своего капитала и об этом уже не раз говорилось. Мне кажется. что самым безопасным и наиболее действенным в этом плане будет методика рефинансирования или реинвестирования собственного полученного капитала. По сути в таком случае риски сводятся к нулю.


Ну конечно реинвестирование помогает,но только это не быстро,это будет постепенно,так как консерваторы большую прибыль не дают,ну а агрессоры в свою очередь могут показать хороший подъем,что и манит новичков. Как по мне,если увеличивать риски,то лучше вложить в умеренные счета,потому что есть пару хороших,за счет которых можно разогнать. Агрессоров лучше вообще не рассматривать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 07:09   #984
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не только обращением к агрессорам можно ускорить накопление своего капитала и об этом уже не раз говорилось. Мне кажется. что самым безопасным и наиболее действенным в этом плане будет методика рефинансирования или реинвестирования собственного полученного капитала. По сути в таком случае риски сводятся к нулю.
Понимаете когда у вас мало денег вам хочется их быстрее заработать. Да можно использовать как копилку свой счет и очень медленно идти в перед, но это сложно. На самом деле когда речь например идет о крупной сумме (для вас) о завышении рисков даже речи не будет идти, но если рассматривать небольшие деньги - то ведь по факту для инвестора их не жалко, так если их не жалко почему бы ему не рискнуть. Вот и выходит что риски завися от размера инвестиций.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 07:15   #985
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Риск есть риск, и не нужно тут говорит о разных суммах. Рисковать лучше всего в крайних случаях, когда, например, необходимо в кратчайшее время увеличить свой капитал. Тогда конечно же нужно инвестировать свои средства в агрессивные счета. Новичкам вообще советую не рисковать и не инвестировать средства в агрессивные счета.


Конечно рисковать можно только в отдельных случаях. А если на счету есть нормальные деньги то здесь и риски должны отсутствовать. Новички часто начинают агрессивную торговлю и всего лишь по причине не понимания опасности таких рисков. Нужно понимать, что увеличение рисков не всегда оправдано заработком денег.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 07:28   #986
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так оно и получается в большинстве случаев , чем больше денег у инвестора , тем меньше всего он хочет рисковать . Если инвесторы , у кого десятки тысяч долларов в инвестировании , тот и не думает о том , чтобы риски при инвестировании увеличить , он наоборот пытается их уменьшить .
Все правильно, я тоже считаю, что с увеличением размера инвестиционного капитала, уже меньше хочется им рисковать, начинаешь вкладывать в более консервативные инструменты. И совсем не понятно, почему некоторые пишут, что с агрессорами надо работать, когда депозит большой.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 07:35   #987
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все правильно, я тоже считаю, что с увеличением размера инвестиционного капитала, уже меньше хочется им рисковать, начинаешь вкладывать в более консервативные инструменты. И совсем не понятно, почему некоторые пишут, что с агрессорами надо работать, когда депозит большой.


Когда маленький депозит,то ты рискуешь почти всем капиталом,что бы вложится в агрессора,а когда маленький,то малой его частью и это почти не чувствуется. Я вообще считаю,что лучше использовать консервативные счета для разгона,агрессоры очень не стабильны. А когда есть большая сумма не понимаю зачем рисковать,когда вполне может устроить прибыль от консерватора.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 08:40   #988
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Когда маленький депозит,то ты рискуешь почти всем капиталом,что бы вложится в агрессора,а когда маленький,то малой его частью и это почти не чувствуется. Я вообще считаю,что лучше использовать консервативные счета для разгона,агрессоры очень не стабильны. А когда есть большая сумма не понимаю зачем рисковать,когда вполне может устроить прибыль от консерватора.
Просто когда есть нормальные деньги где и несколько процентов для вас уже важны, ведь согласитесь например с 100к несколько процентов позволяют жить вполне себе безбедно, при этом почти не работать, да и рисковать при этом вы будите как можно меньше, и искать только те варианты инвестирования где будут еще и дополнительные гарантии типа консервативного ПАММ индекса на пантеоне.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 08:48   #989
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все правильно, я тоже считаю, что с увеличением размера инвестиционного капитала, уже меньше хочется им рисковать, начинаешь вкладывать в более консервативные инструменты. И совсем не понятно, почему некоторые пишут, что с агрессорами надо работать, когда депозит большой.
Здесь только одно можно предположить, что некоторые инвесторы, которые достаточно успешно работают с агрессорами в течении долгого срока, не хотят отказываться от работы с ними даже если объём КИ позволяет прилично зарабатывать, работая исключительно с консерваторами. У кого-то, возможно, это вошло в привычку, а кто-то может делать ради высокой прибыли, от которой психологически сложно отказаться, хотя с Вами полностью согласен, что при большом КИ высокие риски уже использовать не следует.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 09:30   #990
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Здесь только одно можно предположить, что некоторые инвесторы, которые достаточно успешно работают с агрессорами в течении долгого срока, не хотят отказываться от работы с ними даже если объём КИ позволяет прилично зарабатывать, работая исключительно с консерваторами. У кого-то, возможно, это вошло в привычку, а кто-то может делать ради высокой прибыли, от которой психологически сложно отказаться, хотя с Вами полностью согласен, что при большом КИ высокие риски уже использовать не следует.


Просто для кого-то еще инвестирование это главный доход,поэтому они хотят поиметь по максимуму и заметьте по вашим словам риски они не увеличивают,увеличивается только капитал. А зачем уменьшать риски,если так получается работать. Но мне кажется,что риски не стоит увеличивать,особенно если сумма большая,можно же получать хороший доход и так не рисковать.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков