Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 22:18   #981
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Семья не будет мешать заниматься трейдингом только в том случае, если все свои обязанности по отношению к ней вы будете продолжать выполнять так же, как и раньше, не унося деньги и не просиживая 24 часа в сутки за терминалом.То есть можно проводить свой досуг за форексом, но только в ущерб какому-то другому своему увлечению - просмотру телевизора, компьютерным играм, спортивным занятисм и так далее. но не в ущерб семье.
Вот,не каждая семья может относиться к своему собственному трейдеру только как к машине по добыванию денег.То есть сиди и сиди,зарабатывай,а больше ничего и не надо.Хочется же и внимания,и помощи,и тот же фильм вместе посмотреть,или по сетке поиграть..Поэтому надо понимать,чего хотят близкие,и свободное время-это не только время после основной работы.Это время-когда от вас и домашним "ничего не надо".И споров по поводу торговли и недовольства тогда не будет,даже если это окажется скорее убыточным занятием(при условии,что и средства берутся не из семейного бюджета)
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 05:53   #982
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Семья не будет мешать заниматься трейдингом только в том случае, если все свои обязанности по отношению к ней вы будете продолжать выполнять так же, как и раньше, не унося деньги и не просиживая 24 часа в сутки за терминалом.То есть можно проводить свой досуг за форексом, но только в ущерб какому-то другому своему увлечению - просмотру телевизора, компьютерным играм, спортивным занятисм и так далее. но не в ущерб семье.


Согласен,по большому счету жене все равно чем вы занимаетесь или смотрите телевизор,или сидите перед монитором,главное,что бы вы выполняли тот объем работы,который делали раньше и семье столько же времени уделяли,правда остается мало времени на форекс,а так в целом семья не будет влиять.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 06:08   #983
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот,не каждая семья может относиться к своему собственному трейдеру только как к машине по добыванию денег.То есть сиди и сиди,зарабатывай,а больше ничего и не надо.Хочется же и внимания,и помощи,и тот же фильм вместе посмотреть,или по сетке поиграть..Поэтому надо понимать,чего хотят близкие,и свободное время-это не только время после основной работы.Это время-когда от вас и домашним "ничего не надо".И споров по поводу торговли и недовольства тогда не будет,даже если это окажется скорее убыточным занятием(при условии,что и средства берутся не из семейного бюджета)
Наверно вы правильно говорите, что в каждой семье свое отношение к рынку форекс. Хорошо когда есть понимание в семье, что ты не просто просиживаешь время возле компьютера, а пытаешься заработать. Много разногласий именно из за этого и происходит, что намного меньше времени уделяем своим близким.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 11:27   #984
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Наверно вы правильно говорите, что в каждой семье свое отношение к рынку форекс. Хорошо когда есть понимание в семье, что ты не просто просиживаешь время возле компьютера, а пытаешься заработать. Много разногласий именно из за этого и происходит, что намного меньше времени уделяем своим близким.
Ну да,так и есть.И из-за вечной занятости,и если деньги берутся общие для торговли,и из-за той атмосферы,которая создаётся в доме трейдера.Конечно,все разные,работают в разное время и дни,кто-то каждый день.кто-то может и через день или только в перерывах на основной работе.Но в семье чувствуется,что вот вы напряжены,злы,молчаливы,ил просите не беспокоить абсолютно целое воскресенье.Это всё издержки профессии,да,но домой и так негатив тащишь с работы,приносишь настроение своё от нахамившего кондуктора,плохой погоды,головной боли,и тут ещё с Форекс добавляется эмоции..Семья должна вроде изначально помогать во всём,на то она и семья.Только близкие,любимые и родные.Но вот..
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:11   #985
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Семья не будет мешать заниматься трейдингом только в том случае, если все свои обязанности по отношению к ней вы будете продолжать выполнять так же, как и раньше, не унося деньги и не просиживая 24 часа в сутки за терминалом.То есть можно проводить свой досуг за форексом, но только в ущерб какому-то другому своему увлечению - просмотру телевизора, компьютерным играм, спортивным занятисм и так далее. но не в ущерб семье.
А иногда не получается не в ущерб семье, приходится много изучать, читать, анализировать, сидеть за компьютером очень долго, поэтому приходится выбирать, уделять меньше времени семье. Вот я, например, такого мнения, что лучше я меньше времени своей дочери уделю, но заработаю денег и куплю ей что-то, а мой муж другого мнения - лучше в полной нищете, но играть с ребенком. Поэтому ссоримся.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:55   #986
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А иногда не получается не в ущерб семье, приходится много изучать, читать, анализировать, сидеть за компьютером очень долго, поэтому приходится выбирать, уделять меньше времени семье. Вот я, например, такого мнения, что лучше я меньше времени своей дочери уделю, но заработаю денег и куплю ей что-то, а мой муж другого мнения - лучше в полной нищете, но играть с ребенком. Поэтому ссоримся.
Абсолютно с вами согласен, что совмещать очень тяжело, из за того что мало времени отводишь на семью или же на изучение рынка. Но я считаю нужно грамотно подойти к планированию своего времени. Нужно стараться распределять его так, что бы его хватало на всё.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:27   #987
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что семья для трейдера это залог успеха в его торговле и инвестирование, ведь он будет делать все для успешной торговли ради своей семьи и ихнего блага. Но иногда семья может так же и обременять трейдера тем что всегда мешает думать и торговать, но семья всегда помогает больше трейдеру чем мешает ему.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:48   #988
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда ещё родители без ребёнка, то скорее всего они не будут слишком переживать о том как обеспечить семью, но когда это чудо случается, то родители будут активно заниматься торговлей. Особенно появление ребёнка сильно влияет на главу семьи, хотя эмоциональная связь матери и ребенка крепче, и нежнее. Отец будет активнее участвовать у форекс, по мере роста ребёнка и его потребностей, так как это сильный стимул в человеческих отношениях.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:25   #989
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А иногда не получается не в ущерб семье, приходится много изучать, читать, анализировать, сидеть за компьютером очень долго, поэтому приходится выбирать, уделять меньше времени семье. Вот я, например, такого мнения, что лучше я меньше времени своей дочери уделю, но заработаю денег и куплю ей что-то, а мой муж другого мнения - лучше в полной нищете, но играть с ребенком. Поэтому ссоримся.
да,конечно,это очень печально,но и деньги нужны,и внимание тоже..Так пусть тогда муж играет с дочерью,пока Вы заняты торговлей,в чём проблема?Или Вы придумайте игру для девочки,котороая заключается в том,что Вы сидите работаете,а она что-то делает специально и не мешает.Например,Вы добываете золото у гномов,а в это время дочка должна тоже сделать что-то(ну смотря какой возраст)Может,совет глупый,ну как вариант
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:31   #990
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Когда ещё родители без ребёнка, то скорее всего они не будут слишком переживать о том как обеспечить семью, но когда это чудо случается, то родители будут активно заниматься торговлей. Особенно появление ребёнка сильно влияет на главу семьи, хотя эмоциональная связь матери и ребенка крепче, и нежнее. Отец будет активнее участвовать у форекс, по мере роста ребёнка и его потребностей, так как это сильный стимул в человеческих отношениях.


Это если форекс является работой,что происходит очень редко. Например,когда у меня родится ребенок,то время на форекс вообще может не остаться и придется дать паузу,семья важнее. За то потом может вернусь с новыми силами. А вообще самый лучший вариант,когда родился ребенок,пожить с родителями,они будут смотреть за ним, у тебя кучу свободного времени на торговлю.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков