Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 08:05   #981
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
я задавалась этим вопросом и достала службу поддержки, которые не в курсе и завалила письмами, на которые меня перенаправили, но один из онлайн поддержки сказал, что т.к. регулирование коснулось только России и это их первый опыт, то они ещё не знают, что будут делать, но скорее всего будут либо закрывать представительства в России либо же получать лицензию, других путей нет
Если брокеру будет выгодно получать лицензию, то он это будет делать, но если издержки не будут оправдывать себя, тогда брокеру придется отказаться от деятельности в России. Мошенникам же в любом случае придется закрывать свою деятельность на территории России. В любом случае у инвесторов с государственным регулирование появится хоть какая-то гарантия безопасности своего капитала.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 08:25   #982
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
я задавалась этим вопросом и достала службу поддержки, которые не в курсе и завалила письмами, на которые меня перенаправили, но один из онлайн поддержки сказал, что т.к. регулирование коснулось только России и это их первый опыт, то они ещё не знают, что будут делать, но скорее всего будут либо закрывать представительства в России либо же получать лицензию, других путей нет
Вот так и происходит всегда, или перенаправляют к друг другу, или говорят, что не знают, в лучшем случае минимум информации. А какие у нас вообще гарантии, что будет какой-то компенсационный фонд? Он то может и будет, но в случае с банками он тоже должен быть, но люди то получить депозиты обратно не могут в сложившейся ситуации и суды выиграть тоже не могут, какие гарантии могут быть при этом у нас?
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:46   #983
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
Согласен, в этом плане инвесторам повезёт меньше, ну и стоит им самим это учитывать при выборе капитала и числа управляющих, как обычно комуто прийдётся затянуть пояса, а кто то и так не жалуется, управляющие особенно хоршие не сильно пострадают от этого регулирования.
Согласен что это незначительно скажется на работе опытных и зарекомендовавших себя управляющий,инвестроская база которых значительна,но это создаёт некую монополию и полностью перекрывает кислород начинающим,ведь даже если управляющий талантлив и может быть успешным,его задавят налогами в самом начале и он просто не сможет выйти конкурентно на рынок,и поэтому прийдётся выбирать из гигантов которые в последствии смогут диктовать свои условия,так как соперников у них нет.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:03   #984
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если брокеру будет выгодно получать лицензию, то он это будет делать, но если издержки не будут оправдывать себя, тогда брокеру придется отказаться от деятельности в России. Мошенникам же в любом случае придется закрывать свою деятельность на территории России. В любом случае у инвесторов с государственным регулирование появится хоть какая-то гарантия безопасности своего капитала.
в теории конечно как бы гарантия будет осуществлятся но в действительности это будет загадкой, так как в нашей стране государственное регулирование чего либо оставляет желать лучшего, но если и будет скажем безопсно то тогда мжет и быть такой случай что государство обложит такими налогами что работать дальше будет бессмысленно
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:43   #985
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Даже не знаю, хорошо это или плохо, если государство регулирует ПАММ счета... По сути от этого инвесторы точно не в выигрыше, так как им придется платить определенный процент в пользу государства. Например их налог, около 15 процентов на прибыль будет точно не уместен, но тем не менее думаю инвесторов меньше от этого не станет так уж точно.
Если государство будет в полной мере регулированием заниматься,все как положено,то думаю будет не то чтобы выгодно заниматься инвестирвоанием,а по крайней мере безопасно,для начинающих инвесторов это будет большим плюсом и количество людей,которые будут себя пробовать в роли инвестора думаю увеличится.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:57   #986
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Если государство будет в полной мере регулированием заниматься,все как положено,то думаю будет не то чтобы выгодно заниматься инвестирвоанием,а по крайней мере безопасно,для начинающих инвесторов это будет большим плюсом и количество людей,которые будут себя пробовать в роли инвестора думаю увеличится.
К государственному больше доверия потому что регулируется законом, но как онлайн инвестирования будут регулировать не понятно. Обложить инвестора налогами просто, все проходит через банк, а если брокер исчезнет, что делать если он с другой страны где регулирования не введено?
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:29   #987
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если брокеру будет выгодно получать лицензию, то он это будет делать, но если издержки не будут оправдывать себя, тогда брокеру придется отказаться от деятельности в России. Мошенникам же в любом случае придется закрывать свою деятельность на территории России. В любом случае у инвесторов с государственным регулирование появится хоть какая-то гарантия безопасности своего капитала.
мошенников разве останавливала получение лицензии? Не думаю, да и представительств не было по сути, зачем счас что-то открывать, если можно в интернете запустить сайт и люди сами понесут средства, главное афишу поярче повыгоднее, поэтому мошенников не коснётся гос регулирование, вы много слышали мошенников, которых государство наказало за деятельность на рынке Форекс?
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:37   #988
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Если государство будет в полной мере регулированием заниматься,все как положено,то думаю будет не то чтобы выгодно заниматься инвестирвоанием,а по крайней мере безопасно,для начинающих инвесторов это будет большим плюсом и количество людей,которые будут себя пробовать в роли инвестора думаю увеличится.
Если государство будет честно выполнять все условия государственного регулирования то безусловно многим инвесторам захочется работать в Памм системе ведь все хотят что бы их капитал не подвергался опасным рискам а государство в данном случае может это вполне обеспечить.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:46   #989
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
мошенников разве останавливала получение лицензии? Не думаю, да и представительств не было по сути, зачем счас что-то открывать, если можно в интернете запустить сайт и люди сами понесут средства, главное афишу поярче повыгоднее, поэтому мошенников не коснётся гос регулирование, вы много слышали мошенников, которых государство наказало за деятельность на рынке Форекс?
Мошенники были и будут, тут я с вами полностью согласна. И никакое государственное регулирование на них не повлияет. А что инвесторам от этого регулирования ничего хорошего не светит, это точно. Государство обложит инвесторов налогами и ничего не даст взамен. Вот и всё регулирование.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 01:56   #990
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня новость испугала названием про то, что Рада одобрила законопроект по защите прав инвесторов.

Не понравилось, если честно, в такое тяжёлое время это происходит. Но суть государственной защиты касается никак не инвесторов на Форексе, а регуляция акционерных обществ, акции которых включены в биржевой реестр (закон №2259). Успокаивает это. И понятно ещё, что вводить какие-то законы в сферу рискованного форекса никакому государству не интересно. Прибыль не гарантирована, просадки не предсказуемы.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков