PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 10:33   #981
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю Вы согласитесь, что брокеры вроде Фхпро, Хм, FXCM, которые имеют офисы и регуляцию по всему миру,работают более 10 лет, а также свои компенсационные фонды от $20k до $100k на счет гораздо надежнее банановых оффшоров.

Конечно можно возразить, что мы не знаем как компенсационные фонды и регуляция работает. Я уже приводил примеры, когда тот же FXCM пару лет назад, будучи оштрафованным регулятором, за чрезмерные проскальзывания выплачивал мне как их клиенту мои потери, при этом я не писал каких-то заявлений и не гражданин ЕС, что говорит о том, что регуляция работает .
О, так вы работали даже с такими брокерами как FXCM, все больше и больше удивляюсь вашему "послужному списку". Но как понимаю вы там работали в качестве управляющего трейдера? Говоря о ПАММ-инвестировании становится понятным почему оно вообще не прижилось на Западе - риски максимальны и ни один регулятор не возьмет их на себя. А компенсационные фонды есть у многих брокеров, таже у того же Форекс4ю, если мне память не изменяет.
ixion вне форума  
Старый 28.10.2014, 19:44   #982
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, я с Вами согласна,что ПАММ систему в ближайшее будущее ничем не заменят и это факт. Она действительна простая и понятная в использовании, и все настолько цже к ней привыкли, что вряд ли согласятся поменять на что-то другое, даже если и будет такая возможность. А западные ДЦ не используют ПАММ систему, у них совсем всё по-другому - другие принципы инвестирования и торговли на Форекс.
Но увы, ПАММ-система возможна лишь у нас, на СНГ, или как я понял в азиатских некоторых странах, как Индия, Индонезия и так далее. ЛАММ инвесторам вряд ли понравится, управляющие трейдеры же не такую высокую прибыльность смогут получать с комиссий, а МАМ-система сложна и требует профессионализма управляющих трейдеров. Вдобавок там система сложная по настройке, не все так автоматически, как в ПАММ и ЛАММ-системе.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.10.2014, 05:38   #983
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но увы, ПАММ-система возможна лишь у нас, на СНГ, или как я понял в азиатских некоторых странах, как Индия, Индонезия и так далее. ЛАММ инвесторам вряд ли понравится, управляющие трейдеры же не такую высокую прибыльность смогут получать с комиссий, а МАМ-система сложна и требует профессионализма управляющих трейдеров. Вдобавок там система сложная по настройке, не все так автоматически, как в ПАММ и ЛАММ-системе.
Но в нашем государстве мы уже привыкли к ПАММ системе, хотя и у неё есть свои недочёты. Но нет ничего идеального и если с помощью ПАММ системы можно заработать, то нужно использовать этот шанс, конечно не стоит забывать о том, сто можно открывать и что-то новое, познавать и изучать. Кто знает, а может быть через несколько лет и к нам придёт МАМ система и так же мы привыкнем и к ней...
Екатерина85 вне форума  
Старый 29.10.2014, 15:30   #984
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Но в нашем государстве мы уже привыкли к ПАММ системе, хотя и у неё есть свои недочёты. Но нет ничего идеального и если с помощью ПАММ системы можно заработать, то нужно использовать этот шанс, конечно не стоит забывать о том, сто можно открывать и что-то новое, познавать и изучать. Кто знает, а может быть через несколько лет и к нам придёт МАМ система и так же мы привыкнем и к ней...
Не знаю, не уверен я, хотя такое возможно, ничего лично у нас сейчас нету такого, что может препятствовать этому, но со временем потом может появятся некоторые регуляторы того, что может быть введено ограничение на разные такие альтернативные системы доверительного управления. А ведь и ПАММ, и МАМ-система - это и есть альтернатива доверительного управления.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.10.2014, 19:53   #985
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но увы, ПАММ-система возможна лишь у нас, на СНГ, или как я понял в азиатских некоторых странах, как Индия, Индонезия и так далее. ЛАММ инвесторам вряд ли понравится, управляющие трейдеры же не такую высокую прибыльность смогут получать с комиссий, а МАМ-система сложна и требует профессионализма управляющих трейдеров. Вдобавок там система сложная по настройке, не все так автоматически, как в ПАММ и ЛАММ-системе.


Сложность МАМ заключается именно в управлении многими счетами, хотя сейчас умельцы уже придумали специльные программы для копирования сделок на разные терминалы, с терминала главного. Да и сами брокеры уже сделали возможность установки мульти терминала как раз для МАМ торговли, правда я не знаком с его функционалом.
alien вне форума  
Старый 30.10.2014, 01:58   #986
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Сложность МАМ заключается именно в управлении многими счетами, хотя сейчас умельцы уже придумали специльные программы для копирования сделок на разные терминалы, с терминала главного. Да и сами брокеры уже сделали возможность установки мульти терминала как раз для МАМ торговли, правда я не знаком с его функционалом.
А сами терминалы используемые в МАМ предполагают автономную работу, или каждому инвестору еще себе придется данный терминал устанавливать и быть все время онлайн чтоб счет копировал операции?

Если первый вариант, то как бы это приемлимо и вполне практично, главным критерием конечно же будет прибыль и надежность работы такого сервиса, но вот во втором случае - такой сервис будет категорически не приемлим для очень многих инвесторов, ведь сбой интернет провайдера или внеплановое выключение света будут оказывать негативное воздействие на такую систему.
Kickstart вне форума  
Старый 30.10.2014, 05:46   #987
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А сами терминалы используемые в МАМ предполагают автономную работу, или каждому инвестору еще себе придется данный терминал устанавливать и быть все время онлайн чтоб счет копировал операции?

Если первый вариант, то как бы это приемлимо и вполне практично, главным критерием конечно же будет прибыль и надежность работы такого сервиса, но вот во втором случае - такой сервис будет категорически не приемлим для очень многих инвесторов, ведь сбой интернет провайдера или внеплановое выключение света будут оказывать негативное воздействие на такую систему.
Конечно первый вариант, это же инвестирование, а не самостоятельная торговля. Ваша возможность как инвестора наблюдать за сделками через терминал мт4 это безусловный плюс, т.к. Вы можете видеть все сделки онлайн и убедитесь в отсутствии каких-то мошеннических схем. Но сидеть постоянно за монитором не надо, можно вообще хоть раз в год заходить.
Dele вне форума  
Старый 30.10.2014, 07:59   #988
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Конечно первый вариант, это же инвестирование, а не самостоятельная торговля. Ваша возможность как инвестора наблюдать за сделками через терминал мт4 это безусловный плюс, т.к. Вы можете видеть все сделки онлайн и убедитесь в отсутствии каких-то мошеннических схем. Но сидеть постоянно за монитором не надо, можно вообще хоть раз в год заходить.


Если у инвестора есть возможность в реальном времени наблюдать за сделками управляющих трейдеров, то для трейдеров это огромный минус. Во-первых инвестор может вложить минимальную сумму и платить минимальную комиссию трейдеру, а на основной сумме просто копировать сделки и забирать себе всю прибыль, а во-вторых он может элементарно понять систему торговли трейдера и вообще отказаться от его услуг.
sergey339 вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:16   #989
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Сложность МАМ заключается именно в управлении многими счетами, хотя сейчас умельцы уже придумали специльные программы для копирования сделок на разные терминалы, с терминала главного. Да и сами брокеры уже сделали возможность установки мульти терминала как раз для МАМ торговли, правда я не знаком с его функционалом.
Нет, там не копируются сделки. Там стоит просто правильно распределить риски по всем инвесторским счетам, правильные выставить лоты и так далее и потом открывать сделку, которая при выбранных всех счетах откроется везде в определенном там лоте, который был указан заранее. Вот в чем может быть сложность.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.10.2014, 09:17   #990
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если у инвестора есть возможность в реальном времени наблюдать за сделками управляющих трейдеров, то для трейдеров это огромный минус. Во-первых инвестор может вложить минимальную сумму и платить минимальную комиссию трейдеру, а на основной сумме просто копировать сделки и забирать себе всю прибыль, а во-вторых он может элементарно понять систему торговли трейдера и вообще отказаться от его услуг.
В европе этого никто не боиться, это у нас в паммах всё бояться узнать грааль, которого нет Плюс как я писал в том же мам-инвестировании минималки от $10K, не думаю что инвестор с лямом зелени будет такими вещами заниматься, скорее вложит ту сумму, которая соответствует его рисками и если всё будет гладко, плавно будет увеличить всою долю.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков