В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 09:37   #981
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Трейдеры часто работают в нескольких дц по причине предоставления от них бонусов. Основная причина это то, что есть шанс заработать денег и при этом не вкладывать собственных. Такие предложения всегда заманчивы и трейдеры часто этим пользуются, вот и имеют открытые счета не то, что в нескольких дц, а бывает в десятках.
Именно, по этой причине я и открыл счета в этих двух зарубежных компаниях. А так меня устраивала торговля и в тех компаниях, где я уже давно. Если не бонус, то я и не узнал про эти зарубежные компании, а так уже думаю, остаться там торговать на постоянной основе, потому что пока все там нравится.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 06:58   #982
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Именно, по этой причине я и открыл счета в этих двух зарубежных компаниях. А так меня устраивала торговля и в тех компаниях, где я уже давно. Если не бонус, то я и не узнал про эти зарубежные компании, а так уже думаю, остаться там торговать на постоянной основе, потому что пока все там нравится.
Имея опыт и определенные средства для торговли, конечно же нужно торговать как минимум в двух компаниях. А если есть возможность торговать на бонусные средства, то это вообще прекрасно. К сожалению, не всегда условия торговли на бонусы могут удовлетворять. Порой выставляют очень жесткие условия торговли и малый процент от прибыли.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 08:30   #983
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если есть возможность,то грех ею не воспользоваться,ведь это дополнительный заработок,который может дать возможность поднять денег и начать со своих.При чем можно поступить как хочешь,либо торговать самостоятельно.либо инвестировать.В итоге получать свою прибыль и свой доход,при чем с нуля и без своих вложений,а это огромный плюс.


Конечно, это хороший вариант торговать на бонусы, но от человеческой жадности, открыв кучу бонусных счетов в разных ДЦ, новичок может банально запутаться, и вообще остаться ни с чем. Как по мне так оптимальный вариант торговать в 2-4 ДЦ, тем самым не загружая свой мозг всеми условиями отработки бонусов и т.п.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:34   #984
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Имея опыт и определенные средства для торговли, конечно же нужно торговать как минимум в двух компаниях. А если есть возможность торговать на бонусные средства, то это вообще прекрасно. К сожалению, не всегда условия торговли на бонусы могут удовлетворять. Порой выставляют очень жесткие условия торговли и малый процент от прибыли.
С малым процентом от прибыли не совсем понятно. Вы имеете ввиду, что трейдер заработал на бонусе, а по условиям можно вывести только определенный процент прибыли? Пока, конкретно, такого условия не встречал, но были бонусы, где по условиям можно вывести только сумму не больше бонуса, например.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:45   #985
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С малым процентом от прибыли не совсем понятно. Вы имеете ввиду, что трейдер заработал на бонусе, а по условиям можно вывести только определенный процент прибыли? Пока, конкретно, такого условия не встречал, но были бонусы, где по условиям можно вывести только сумму не больше бонуса, например.


В такой ситуации всё зависит от размера бонуса который дают. Когда это как часто пять баксов, то смысл потом столько играться как в торговле так и с высыланием документов. Только времени больше потратишь на всю эту переписку и ознакомление с условиями торговли бонусом. Ладно когда дают сотню и вывести можно столько же, то ещё стоит пробовать.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:56   #986
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С малым процентом от прибыли не совсем понятно. Вы имеете ввиду, что трейдер заработал на бонусе, а по условиям можно вывести только определенный процент прибыли? Пока, конкретно, такого условия не встречал, но были бонусы, где по условиям можно вывести только сумму не больше бонуса, например.
И не встретите! Так как таких условий нету. У ДЦ по бонусам только два условия. Если вы заработали бонус на форуме с оплатой за сообщение, то вся прибыль с верху ваша, ну и конечно если наторгуете определенное количество лотов, то бонус сможете выести. а если вам дали бездепозитный бонус при регистрации, то здесь нужно наторговать определенное количество лотов, что бы отыграть бонус и вывесте. Часто еще при бездепозитном бонусе, так же можно вывести прибыль с верху.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:59   #987
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
В такой ситуации всё зависит от размера бонуса который дают. Когда это как часто пять баксов, то смысл потом столько играться как в торговле так и с высыланием документов. Только времени больше потратишь на всю эту переписку и ознакомление с условиями торговли бонусом. Ладно когда дают сотню и вывести можно столько же, то ещё стоит пробовать.
Ну,єто по сути халява,ведь ничего не нужно влаживать при єтом получается,что можно еще и наторговать,а потом еще и получить прибыль и вывести.Вон сейчас пробую на бездепе в 15 баксов,что то наторговать,гляди еще и что то получится,да и лишним не будет,ведь даже те 15 баксов на вывод подать,это тоже нормально.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 06:24   #988
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
И не встретите! Так как таких условий нету. У ДЦ по бонусам только два условия. Если вы заработали бонус на форуме с оплатой за сообщение, то вся прибыль с верху ваша, ну и конечно если наторгуете определенное количество лотов, то бонус сможете выести. а если вам дали бездепозитный бонус при регистрации, то здесь нужно наторговать определенное количество лотов, что бы отыграть бонус и вывесте. Часто еще при бездепозитном бонусе, так же можно вывести прибыль с верху.
Я имел ввиду с ограничениями в процентом соотношении. А бонусы с ограничениями по размеру прибыли, которую можно вывести, уже встречал и не один раз. Причем давали такой бонус, вполне, нормальные компании. Например, дают 50, торгую месяц, а прибыль твоя, но не более размера бонуса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 07:48   #989
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С малым процентом от прибыли не совсем понятно. Вы имеете ввиду, что трейдер заработал на бонусе, а по условиям можно вывести только определенный процент прибыли? Пока, конкретно, такого условия не встречал, но были бонусы, где по условиям можно вывести только сумму не больше бонуса, например.
Именно так. Сейчас точно не вспомню компанию. Но суть в том, что дают скажем 500$ и ты работаешь два месяца, но просадка должна быть не более 10% и ты получаешь 20% от прибыли. Если справляешься, дают 1 тыс и просадка 15%, а вывод 25%. И так увеличивается до 5 тыс. Попробовал, сложно иногда и невыгодно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:01   #990
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Именно так. Сейчас точно не вспомню компанию. Но суть в том, что дают скажем 500$ и ты работаешь два месяца, но просадка должна быть не более 10% и ты получаешь 20% от прибыли. Если справляешься, дают 1 тыс и просадка 15%, а вывод 25%. И так увеличивается до 5 тыс. Попробовал, сложно иногда и невыгодно.
Интересный получается вид торговли и получения бонусов. Лично я с таким пока-что еще в своей практике не сталкивался, хотя последнее время очень активно изучаю различные кампании и их бонусы. Но раз Вы говорите, что это невыгодно, то не буду себе голову забивать подобным и работать по такой программе, Ведь на рынке и так много бонусов и полезностей от разных ДЦ которыми стоит воспользоваться.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков