Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 18:57   #981
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если начнут деньги пропадать со счетов или проблемы с выплатами, то уже поздно что-то предпринимать. Задача инвестора выбрать ДЦ с наименьшими торговыми рисками. А когда информация по каждому ДЦ в разных источниках диаметрально противоположная эта задача становится очень трудновыполнимой.


Да и не надо обращать внимание на эти отзывы не понятно кем и не понятно с какими целями размещенными в интернете. Нужно самому с помощью анализа всей доступной информации судить о том какое количество клиентов у брокера. Узнать об торговых условиях и о том как с выводом средств у знакомых а не просто неизвестно у кого. Ну и делать соответствующие выводы.
martinish вне форума  
Старый 20.02.2014, 19:19   #982
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если бы и были такие описания, то думаю это бы было даже не заказным материалом, а просто кто то бы написал от нечего делать в самом прямом смысле. Отзывов про любого из топов брокеров полно как самых плохих, так и самых хороших. Оиретироваться нужно не только на них, а на картину в целом. А это к примеру то же спонсорство.
Вам говорят о том, что у пользователей определенного форума есть своя предрасположенность. Взять к примеру два популярных форума для трейдеров, этот и инсту. Конечно, у пользователей инсты отзывы о Пантеоне будут куда менее положительные, чем о собственном ДЦ. Так и наоборот. Под неторговые риски попадают пользователи, которые случайно попали на один из форумов и стали заложником ситуации, поверив мнению толпы без собственного анализа разных ДЦ.
Географ вне форума  
Старый 20.02.2014, 20:16   #983
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Говоря о не торговых рисках о любом брокере, то его репутацию некоторые определяют с помощью форумов или отзывов. Тут кто как к этому относится, для сравнения на одном форуме какой то брокер стоит в чёрном списке, а на другом тот же брокер уже на первом. Вот и судя по этому можно сделать вывод стоит этому верить или нет. Как правило в таких случаях нет описания, что у кого то из инвесторов пропали его деньги.
Один-два отзыва на разных проектах еще не могут составить точную репутацию брокера. Поэтому для объективной оценки требуется посещение целого десятка форумов и внимательное изучение информации в соответствующих темах. Только тогда можно разобраться и решить: сотрудничать с брокером или нет.
Александра А. вне форума  
Старый 20.02.2014, 22:42   #984
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если начнут деньги пропадать со счетов или проблемы с выплатами, то уже поздно что-то предпринимать. Задача инвестора выбрать ДЦ с наименьшими торговыми рисками. А когда информация по каждому ДЦ в разных источниках диаметрально противоположная эта задача становится очень трудновыполнимой.


Можно все время рассуждать и жаловаться, а можно пробовать что-то делать и зарабатывать деньги. Это я к тому что всегда и по любому вопросу мнения людей отличаются кардинально. Одному человеку понравился ДЦ и он его хвалит, а у другого все наоборот. Как поступить новичку? Необходимо почитать большое количество отзывов и на их основании сделать выводы и пробовать самостоятельно работать. Только так можно проверить ведет дц честный бизнес или работа с ним это сплошные торговые и не торговые риски.
alex0721 вне форума  
Старый 21.02.2014, 00:04   #985
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Один-два отзыва на разных проектах еще не могут составить точную репутацию брокера. Поэтому для объективной оценки требуется посещение целого десятка форумов и внимательное изучение информации в соответствующих темах. Только тогда можно разобраться и решить: сотрудничать с брокером или нет.
Все верно, в общении с другими инвесторами можно отчасти выяснить - надежен ли брокер, ПАММ-площадка. Я полагаю, еще следует обратить внимание на суммы КИ на счетах управляющих. Если инвесторы активно вкладываются в счета данной компании, т.е. КИ у некоторых из них достаточно большой, то доверие этой площадке есть.
Avita вне форума  
Старый 21.02.2014, 01:09   #986
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

To baksik. Скрин рейтинга получил. Исходя из него да, ММСИС на 9 месте. Но ради любопытства набрав в гугле запрос "рейтинг ДЦ" можно наблюдать картину тусовки колоды ДЦ. На мой взгляд объективным показателем любого брокера, является отзывы о работе с ним трейдеров на независимых форумах, а не отзыв человека только зарегистрировавшегося на форуме и сразу оставившего отзыв в теме о брокере, что он плохой или хороший. Также весомым показателем является наличие документации и регуляторов ДЦ. Ну и если подходить к делу с позиции инвестора, это открытый мониторинг счетов или данные по торговым операциям, а также наличие информации о руководящей иерархии компании. Это мое мнение, у каждого оно естественно свое и каждый обжигается по своему.
HitmanXi вне форума  
Старый 21.02.2014, 07:54   #987
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Конкретно по памм счетам много какие площадки дают инфу с графиками, по индексам нет, может и есть но я не видел. Даже если сделки выкладываются , то не факт что их не рисуют, это я как пример просто я в это не верю. Форекс сам по себе если сравнивать с остальными рынками очень закрытый и не поддается контролю так как фондовый. И это все большой не торговый риск, причем риск больше если работаешь через дц. Потому что они сами очень закрытые, средства в оффшорах, то есть захотят кинуть клиентов кинут и концов будет не найти. И я говорю не о конкретных дц а в общем о всех. Поэтому что бы этот риск снизить работать нужно с несколькими дц. ну или к брокеру уходить.
Вы правы что форекс намного мутнее нежели фондовый рынок, но вот не понимаю как вообще можно реально говорить о мсисе как о брокере. Я его видел в черных списках на зарубежных форумах еще в 2009 году. Относится к рейтингам вообще нужно лишь бы посмеятся, а могу Вам показать рейтинг брокеров, где в тройке Телетрейд и Мсис, а Альпари с их миллиардными оборотами вообще нет. А самое главное Вы верите в без минусовую торговлю?
Dele вне форума  
Старый 21.02.2014, 14:02   #988
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Можно все время рассуждать и жаловаться, а можно пробовать что-то делать и зарабатывать деньги. Это я к тому что всегда и по любому вопросу мнения людей отличаются кардинально. Одному человеку понравился ДЦ и он его хвалит, а у другого все наоборот. Как поступить новичку? Необходимо почитать большое количество отзывов и на их основании сделать выводы и пробовать самостоятельно работать. Только так можно проверить ведет дц честный бизнес или работа с ним это сплошные торговые и не торговые риски.


Я бы вообще отзывы не принимал во внимание при анализе брокера на предмет не торговых рисков при работе с ним. Те кто пишут плохие отзывы быть может вообще не соображают ничего в торговле, теряют деньги по своей вине, а потом у них ДЦ во всем виноват. Вот как в шутке где "трейдер" ругает дц за то что цена не по тех анализу ходит.
martinish вне форума  
Старый 21.02.2014, 14:26   #989
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я бы вообще отзывы не принимал во внимание при анализе брокера на предмет не торговых рисков при работе с ним. Те кто пишут плохие отзывы быть может вообще не соображают ничего в торговле, теряют деньги по своей вине, а потом у них ДЦ во всем виноват. Вот как в шутке где "трейдер" ругает дц за то что цена не по тех анализу ходит.


Я бы не стал игнорировать отзывы так как в них есть доля объективной информации. Если дилинговый центр кидает, то плохо будет убедится в этом на собственно опыте. Гораздо лучше узнать это из отзывов. Вот к примеру я встречал много негативных отзывов об ммсис и теперь я их обхожу сторону так как есть много других дц без такого количества негатива о них.
alex0721 вне форума  
Старый 21.02.2014, 14:45   #990
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы что форекс намного мутнее нежели фондовый рынок, но вот не понимаю как вообще можно реально говорить о мсисе как о брокере. Я его видел в черных списках на зарубежных форумах еще в 2009 году. Относится к рейтингам вообще нужно лишь бы посмеятся, а могу Вам показать рейтинг брокеров, где в тройке Телетрейд и Мсис, а Альпари с их миллиардными оборотами вообще нет. А самое главное Вы верите в без минусовую торговлю?
Верно, вот самые яркие примеры черных брокеров - Телетрейд и ММСИС. Безминусовая торговля конечно не возможно. Ну а касательно зарубежных форумах, в которых есть списки черных брокеров России - я бы тут не слишком доверяла их рейтингам. Ведь они могут пометить черными и нормальные ДЦ, просто обычные кухни, без моментального вывода торговых средств на меж. банк.
Kpixi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков