Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 09:16   #981
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все и так кем то доказано, что тут еще доказывать, в свое время все методы уже опробовали и кто то, в них преуспел, кто то, нет и нашел для себя другой вариант или же просто ушел. Доказать можно только себе, что именно такой подход к рынку дает неплохие результаты, а все остальное, это просто не ваше, и нужно учитывать такой момент, как психологическая устойчивость, которая при любом подходе дает сбой.
spartak вне форума  
Старый 28.11.2014, 10:00   #982
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=anya;794024]Всё таки можно поспорить по поводу безубыточных стратегий. Если таковы бы существовали. то все бы уже были миллиардерами. Но это торговля на валютном рынке. Здесь всегда кто то, за счёт кого то зарабатывает. Иначе не существовало бы этого рынка. С опытом можно снизить колличество убыточных сделок, но избавиться от них совсем невозможно.[/QUOTE]На самом деле теоретически такая система существует,открытая сделка закрывается только с прибылью и не закрывается с убытком,убыток пересиживается.Получается без убыточная система но прибыльность такой системы полностью зависит от входов в сделки,чем хуже вход тем дольше ожидание прибыли и торговля по идее должна вестись на старших периодах,да и депозит для хорошей прибыли,а так же для избежания слива должен быть не маленький.
aviator вне форума  
Старый 28.11.2014, 11:03   #983
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=aviator;795351][color=#ff0000]На самом деле теоретически такая система существует,открытая сделка закрывается только с прибылью и не закрывается с убытком,убыток пересиживается[/color].Получается без убыточная система но прибыльность такой системы полностью зависит от входов в сделки,чем хуже вход тем дольше ожидание прибыли и торговля по идее должна вестись на старших периодах,да и депозит для хорошей прибыли,а так же для избежания слива должен быть не маленький.[/QUOTE]



Теоретически можно доказать что да, тогда рассмотрим такой вариант: в мае 2014года некий трейдер купил евро или фунт на самом пике. Так ведь и было. Многие ждали роста валют, а они обвалились более чем на 15 фигур. Ну и когда трейдеру ждать прибыльности этих сделок? И никто не говорит, что наступил разворот. А депозит выдержит?
Igrek-v вне форума  
Старый 28.11.2014, 11:37   #984
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igrek-v;795516]Теоретически можно доказать что да, тогда рассмотрим такой вариант: в мае 2014года некий трейдер купил евро или фунт на самом пике. Так ведь и было. Многие ждали роста валют, а они обвалились более чем на 15 фигур. Ну и когда трейдеру ждать прибыльности этих сделок? И никто не говорит, что наступил разворот. А депозит выдержит?[/QUOTE]У меня к вам встречный вопрос:зачем покупать дорого и продавать дешево?Изначально предполагается,что трейдер перед открытием сделки проводит анализ,а не входит в рынок с закрытыми глазами надеясь на прибыль.Разве торгуя по индикаторам или волнам у вас есть какие-то гарантии в получении прибыли?Кто-то торгует со стопами,кто-то без них,важен только конечный результат.Торговля это очень рисковый вид деятельности и каждый должен об этом помнить.
aviator вне форума  
Старый 28.11.2014, 12:30   #985
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=aviator;795351]На самом деле теоретически такая система существует,открытая сделка закрывается только с прибылью и не закрывается с убытком,убыток пересиживается.Получается без убыточная система но прибыльность такой системы полностью зависит от входов в сделки,чем хуже вход тем дольше ожидание прибыли и торговля по идее должна вестись на старших периодах,да и депозит для хорошей прибыли,а так же для избежания слива должен быть не маленький.[/QUOTE]

Такая система может работать в коридоре на коротких интервалах. Если мы вдруг попали против тренда, то убытки постоянно нарастают, даже если применяется очень консервативный ММ, выйти с помощью локов или усреднения очень трудно. Главное еще бы знать, где начало тренда, чтобы вовремя перевернутся, а не пересиживать полгода или больше.
Redbook вне форума  
Старый 28.11.2014, 12:33   #986
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igrek-v;795516]Теоретически можно доказать что да, тогда рассмотрим такой вариант: в мае 2014года некий трейдер купил евро или фунт на самом пике. Так ведь и было. Многие ждали роста валют, а они обвалились более чем на 15 фигур. Ну и когда трейдеру ждать прибыльности этих сделок? И никто не говорит, что наступил разворот. А депозит выдержит?[/QUOTE]Да, такие пересидки не редкость в итоге, пока выйдешь с просадки то, пройдет не один год, а что в итоге, заработано было ничего, а времени потрачено очень много. Поэтому может это и безубыточно по фиксированному баллансу, но не прибыльно по общему итогу, потому что то время которое затрачено было на пересидку, считай что уже потеря. Ведь пока другие зарабатывают, кто то в просадке ждет своего нуля..
spartak вне форума  
Старый 28.11.2014, 20:41   #987
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=spartak;795730]Да, такие пересидки не редкость в итоге, пока выйдешь с просадки то, пройдет не один год, а что в итоге, заработано было ничего, а времени потрачено очень много. Поэтому может это и безубыточно по фиксированному баллансу, но не прибыльно по общему итогу, потому что то время которое затрачено было на пересидку, считай что уже потеря. Ведь пока другие зарабатывают, кто то в просадке ждет своего нуля..[/QUOTE]Если копнуть глубже то в торговле любая стратегия имеет право на жизнь и все зависит от трейдера,большинство торгует интрадей и многие зарабатывают но если посмотреть на результаты торговли скажем за год или более то хорошо если выходят в ноль.Классическая торговля позволяет не сливать но и не заработаешь на ней так,что все относительно.Если еще применить усреднение то просадки будут не долгими и прибыль будет поболее но акцент нужно в таком случае делать на управление капиталом.
aviator вне форума  
Старый 29.11.2014, 00:08   #988
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;795146]1. Тут не я что-то не понял, а Вы не доходчиво объяснили.

2. Что я решил доказать, то мною доказано. (я не понял по поводу депозита. что и откуда Вам ясно?).

3. Вы сказали что я тут из-за бонусов, но это не так. Вы можете в этом убедиться посмотрев на количество моих постов в день. Они не достигают максимальных значений и редко даже переваливают за половину возможных. Я не пытаюсь заработать на бонусах.

4. Бесконечно что-то кому-то доказывать не считаю логичным. У моего доказательства был определенный срок и в этот срок я уложился доказав что такая торговля реальна и возможна (вы вспомнили именно те скрины, которые я имел ввиду).

5. По-моему тут противоречие.[/QUOTE]



1.Смысл был в следующем. Берём 10 баксов, плечо 1 к 1000, ставим там бай, или селл, по максимуму - не важно, закрываем терминал. Фиксации убытка - не происходит. Потом смотрим котировки - как в плюс - открываем терминал. Несмотря на то - что не фиксировали, ввиду шума и прочего - депозит зачастую будет слит. Это некий намёк на пересиживание.

Вам просто повезло - период такой попался вот всё. Смысл доказательства... никакой...

Для доказательства - надо высчитать доверительный интервал, число сделок, время эксперимента. А так... Если я разогнал 3 раза подряд - то что - это доказывает что и в 4 - й разгоню?

2.Не доказано. Это просто Ваше мнение. У меня оно иное. Вес его тот же...

Депозит... да из постов ясно... Не первый день знакомы... Да и ... нет тут людей с большими депозитами, уж в данной то ветке точно... Но если угодно - хорошо, пусть будет большой депозит)))) Не суть...

ещё у Кайосаки подсчитано, чтобы в любой стране не чувствовать нужды - надо 20 к прибыли в месяц. Считая нормальный доход в 30 процентов в год - нормальный депозит - это... почти 400 к баксов. большой - тогда от ляма... Сами подумайте, честно скажите...

3.Возможно я не совсем верно выразился... Не Вам лично было адресовано, повторю. Вообще к ветке, форуму. В том плане - что происходит перелив из пустого в порожнее, ценной информации мало... А уже 99 страниц... И в принципе ясно, что и далее так будет... пока бонус дают... Дешёвый контент - это тоже кому то выгодно..

4.ну... это был намёк. Вы этот срок - откуда взяли? Из расчёта (см выше), или так? Что то мне подсказывает что так... Так как для нормального подхода - ну хотя бы цикличность рынка учесть нужно. Даже самые стабильные ТС - тут зачастую пассуют. А Вы претендуете на безубыточную ТС... грааль в действии. А так - практически у любой ТС, если время потратить да посидеть в истории - можно найти период, и не малый - когда сплошь прибыли...

5.Почему?

Там связка была - плечи - отрицание стопов - пересиживание. Что вместе приводит к нарушению ММ и сливам... А один отдельно взятый параметр... Скажем если я возьму плечо 1 к 1 - то можно и пересиживать без стопов... Слить тут - тоже постараться придётся...
ArtsiomL вне форума  
Старый 29.11.2014, 09:45   #989
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=ArtsiomL;797063]1. Вам просто повезло - период такой попался вот всё. Смысл доказательства... никакой...

Для доказательства - надо высчитать доверительный интервал, число сделок, время эксперимента. А так... Если я разогнал 3 раза подряд - то что - это доказывает что и в 4 - й разгоню?

2.Не доказано. Это просто Ваше мнение. У меня оно иное. Вес его тот же...

3. Депозит... да из постов ясно... Не первый день знакомы... Да и ... нет тут людей с большими депозитами, уж в данной то ветке точно... ещё у Кайосаки подсчитано, чтобы в любой стране не чувствовать нужды - надо 20 к прибыли в месяц. Считая нормальный доход в 30 процентов в год - нормальный депозит - это... почти 400 к баксов. большой - тогда от ляма... Сами подумайте, честно скажите...

4. ну... это был намёк. Вы этот срок - откуда взяли? ... Так как для нормального подхода - ну хотя бы цикличность рынка учесть нужно. Даже самые стабильные ТС - тут зачастую пассуют. А Вы претендуете на безубыточную ТС... грааль в действии.[/QUOTE]

1. Везёт сильнейшим). А если серьезно, то не особо важно каким путем я этого добился. Есть положительный результат, который доказывает что такая торговля реальна и возможна.

2. Это мое доказательство и мое мнение, которое имеет право на существование.

3. У меня точно на депозите нет одного миллиона долларов).

4. Сроки мне никто не задавал, поэтому я их себе определил сам. Заниматься такой торговлей например полгода у меня нет ни времени, ни желания. Там даже вроде получилось полтора месяца так торговать, но это куча сделок, а у меня не один счет. Попробовал доказать, всё получилось, значит она возможна, а как же иначе?! Получилось это у меня, значит получится и у других.

по-поводу, как Вы говорите, [i]Грааля[/i]: Вы должны понимать то, что безубыточная торговля это вовсе не означает что она [b]вечно[/b] безубыточная, то есть безубыточная торговля возможна например на каком-то [b]определенном[/b] временном промежутке. И я Вам хочу сказать что у меня получалось участвовать в конкурсах и побеждать именно с такими ТС (несколько скринов таких отчетов доже есть на этом форуме в ветке про конкурсы).

Еще раз вывод-ответ на вопрос темы: такая торговля это не миф, а реальность.
Denver вне форума  
Старый 29.11.2014, 15:49   #990
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;81467]Я тоже не стороник,пересаживания убытков,у меня один знакомый трейдер не ставит стопы,он просто их пересиживает,у него логика такая зачем отдавать рынку свои деньги уж лучше я пересижу ведь все равно рано или поздно закроется и по его словам у него просто нет убытков,но я лично лучше закроюсь по стопу и дождусь нового сигнала и откроюсь,чем я буду сидеть и пересиживать,но может быть кто какой стиль торговле предпочитает,мне допустим удобно со стопом,а он может спокойно торговать и без них.[/QUOTE]Пересиживать убытки это последнее дело. Это его рано или поздно может не наступить и тогда однозначный слив депозита. Кроме этого теряется время. Ведь в тот момент, когда пересиживаешь просадку, можно что то заработать. Лучше закрыть сделку и забыть об этом, как о страшном сне и искать новые точки входа.
anya вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков