Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 18:56   #981
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот эту ошибку и сделали инвесторы которые на прошлой неделе красиво инвестировали в агрессивный фонд в надежде заработать на инвестировании после просадки. Ч
Ну вот на текущей неделе например агрессивный памм фонд от компании Пантеон финанс как раз показывает вполне достойные результаты причем в общем то все управляющие агрессивными памм счетами входящими в этот фонд сейчас имеют положительные показатели доходности за исключением возможно флорингу у которого есть плавающая просадка.
Wingo вне форума  
Старый 22.10.2014, 20:42   #982
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, я так и делал. Вот на той неделе у скальпера наконец то закончился торговый период, он по закрывал свои огромные убытки и я на этй неделе зашел в агрессивный фонд, и не прогадал. Уже прибыль 1.20%. Скальпер просто не умеет резать убытки и держит убыточные сделки практически до конца ТП, поэтому в него и хорошо заходить в начале ТП именно через агрессивный фонд, где ТП 1 неделя. Срубил денег, и сразу на выход. Так же агрессивный фонд из за большого количества управляющих хорошо переносит убытки, пример. Скальпер зашел в убыток на 63%, а фонд вышел только в 4.5% минуса.
Фонд Агрессивный привлекает тем в первую очередь, что у него 1 неделя торговый период, топ15 на втором месте после агрессивного по сроку инвестирования, но зато по прибыли и по стабильности думаю будет на первом месте по сравнению с любым фондом. Но в фонде Агрессивном скальпера бы лучше заменили, но на кого?
Midas вне форума  
Старый 22.10.2014, 20:51   #983
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот эту ошибку и сделали инвесторы которые на прошлой неделе красиво инвестировали в агрессивный фонд в надежде заработать на инвестировании после просадки. Что получилось мы все прекрасно видели. Так что вряд ли в агрессивный стоит инвестировать после просадки. Вдруг еще раз просядет?


Ну собственно я это и говорил , что не угадаешь , как поведут себя управляющие в фонде после просадки, хорошо что эти случаи единичны. Главное что б данный трейдер ,быстрее встал на нужную волну, так как его минуса могут негативно сказаться на будущем агрессивного фонда.Но сам фонд по прибыли конечно сейчас должен выходить 2-2,5 процента.
alien вне форума  
Старый 22.10.2014, 21:16   #984
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Неделя начинается с понедельника и длится по воскресенье, а инвестировать в любой фонд можно только на выходных. Следовательно кто инвестировал на прошлой неделе в агресивный фонд тот на этой недели щас в плюсе и плюс этот составляется около 1.5%. До конца недели может ситуация несколько изменится. но думаю что агресивный фонд даст прибыли около 2%.
Я как раз это полосу пересидел и не инвестировал в агрессивный фонд по скальпер две последних недели выдавал эти огромные просадки. Вот на этой неделе и зашел в агрессивный фонд, и не прогадал, пока плюс нормальный, радует, думаю так же, что до 2% дотянем, при том что отмар еще не открывал ордеров, а он может около 2% и дать прибыли, если не больше.

[attachment=193350:фонд.jpg]

Правда по инвестфолоу показывает прибыль 1.57%, а в личном кабинете 1.37%, 0.20% пропало, но думаю вернуться после обновления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фонд.jpg
Просмотров: 20
Размер:	47.3 Кб
ID:	184210  
Juran123 вне форума  
Старый 22.10.2014, 21:31   #985
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я как раз это полосу пересидел и не инвестировал в агрессивный фонд по скальпер две последних недели выдавал эти огромные просадки. Вот на этой неделе и зашел в агрессивный фонд, и не прогадал, пока плюс нормальный, радует, думаю так же, что до 2% дотянем, при том что отмар еще не открывал ордеров, а он может около 2% и дать прибыли, если не больше.

[attachment=193350:фонд.jpg]

Правда по инвестфолоу показывает прибыль 1.57%, а в личном кабинете 1.37%, 0.20% пропало, но думаю вернуться после обновления.
Отмар свое фонду даст, он свои сделки по четвергам закрывает уже последние несколько месяцев каждую неделю в четверг закрывает прибыльную сделку и этим формирует доходность инвесторам за неделю. БМП неплохо сработал в этот раз около 8% дал этим и хороши фонды что несколько памм счетов всегда дают хорошую доходность и этим инвесторам в большинстве случаев дают чистой прибыли около 2% в неделю.
nikolja07 вне форума  
Старый 23.10.2014, 08:13   #986
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неплохо смотрятся фонды на этой неделе - у всех прибыль около 1.5%, причем что самое интересное консервативный фонд пока что наиболее прибыльный. Кстати все заметили интересное нововведение - теперь по каждому фонду отображается текущая плавающая просадка. У агрессивного и топ15 сейчас 0.01% плавающей просадки из-за открытой сделки у Флоринго.
lektor2010 вне форума  
Старый 23.10.2014, 08:26   #987
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Неплохо смотрятся фонды на этой неделе - у всех прибыль около 1.5%, причем что самое интересное консервативный фонд пока что наиболее прибыльный. Кстати все заметили интересное нововведение - теперь по каждому фонду отображается текущая плавающая просадка. У агрессивного и топ15 сейчас 0.01% плавающей просадки из-за открытой сделки у Флоринго.
Сколько уже читаю и изучаю ситуацию по фондам, получается, что все они приблизительно одинаково идут по доходности за год! Единственные различия у них это риски просадок. У кого то больше они, у кого то меньше, и если инвестор сможет предвидеть момент просадки агрессивного фонда, то может рассчитывать на прибыль выше чем все остальные фонды.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 23.10.2014, 10:51   #988
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Но мы же фонды обсуждаем а не мой портфель, для того чтобы инвестировать в Стабильный мне хатилобы от него 1,5% не меньше прибыли за неделю, но он такой прибыли не дает, поэтому мне он не интересен, Агрессивный фонд и то лучше был, правда до тех пор пока просадки не стал огромные скальпер показывать.
Агрессивный фонд показывал хороший результат - только последнее время, а так средняя его доходность не была выше чем у остальных фондов - средненедельная доходность у всех фондов на уровне 1 % - в принципе в качестве долгосрочных вложений все фонды одинаковы (кроме топ 15 конечно) - вы только можете попытаться заработать в фондах больше если будете пытаться пересидеть просадки у одного фонда и держать средства в другом

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Наверное подобные смешенные самостоельно составленные памм партфели также вполне могут иметь место,когда в их состав входят и отдельные памм счета и уже готовые памм фонды.Но можно отметить что в большинстве памм фондов уже есть в составе достаточное количество управляющих кроме того у фондов есть страховка.
У фондов есть страховка (хотя и она сомнительная) но нет необходимой доходности - поэтому чтобы повысить доходность портфеля нужно добавлять управляющих - вы даже можете взять управляющего входящего в фонд, тем самым просто увеличив его долю - понятное дело что если управляющий покажет просадку то просадка вашего портфеля так же будет немного больше чем в фонде
user100 вне форума  
Старый 23.10.2014, 12:03   #989
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Сколько уже читаю и изучаю ситуацию по фондам, получается, что все они приблизительно одинаково идут по доходности за год! Единственные различия у них это риски просадок. У кого то больше они, у кого то меньше, и если инвестор сможет предвидеть момент просадки агрессивного фонда, то может рассчитывать на прибыль выше чем все остальные фонды.
Я согласен с тем, что момент просадки любого фонда для инвестора является интересным для входа или увеличения инвестиций, и с этих позиций агрессивный фонд предоставляет больше возможностей для входа, но не каждому инвестору хватит терпения дожидаться просадок фондов. Кроме того, при сравнении фондов не следует забывать или упускать из виду страхование средств инвесторов в фондах, все же на рынке возможно все.
sabail вне форума  
Старый 23.10.2014, 14:40   #990
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что момент просадки любого фонда для инвестора является интересным для входа или увеличения инвестиций, и с этих позиций агрессивный фонд предоставляет больше возможностей для входа, но не каждому инвестору хватит терпения дожидаться просадок фондов. Кроме того, при сравнении фондов не следует забывать или упускать из виду страхование средств инвесторов в фондах, все же на рынке возможно все.
Могу сказать, что просадки у фондов можно так же прогнозировать, как и просадки отдельных счетов, методом анализа торговли и статистики управляющих которые в такой фонд входят. Консервативный и стабильный вряд ли требуют анализа, а вот если пропустить, не инвестируя в фонд во время просадки, то за счет прибыли в остальные периоды, можно хорошо вытянуться вверх по доходности.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков