Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 16:10   #981
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вот видите,все сейчас успешные инвесторы когда то тоже сомневались в том,что памм инвестирование может приносить деньги,но сомнения исчезли после получения первой прибыли.Тоже самое и с потенциальными инвесторами,они не верят в такие зароботки,им страшно вкладывать деньги и не получить их назад,а тут еще о прибыли говорят
Согласен с Вашей точкой зрения. И хочу к ней ещё сделать добавление. Сомнений потенциальным инвесторам добавляет ещё и тот факт, что верить на слово нужно абсолютно незнакомым людям, которых ты никогда в жизни не видел и даже понятия не имеешь, что они из себя представляют. Хорошо, если инвестирование посоветовал знакомый человек, особенно тот, которому доверяешь. А так и деньги нужно неизвестно куда отдавать, да ещё и прислушиваться к чтим-то советам
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:32   #982
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вашей точкой зрения. И хочу к ней ещё сделать добавление. Сомнений потенциальным инвесторам добавляет ещё и тот факт, что верить на слово нужно абсолютно незнакомым людям, которых ты никогда в жизни не видел и даже понятия не имеешь, что они из себя представляют. Хорошо, если инвестирование посоветовал знакомый человек, особенно тот, которому доверяешь. А так и деньги нужно неизвестно куда отдавать, да ещё и прислушиваться к чтим-то советам
В интернете народу очень много, и конечно какая то часть интересуется заработком, если кто то живет в одной стране, а кто то в другой, то скорее всего они не знакомы. А это означает только то, что человек при переходе по партнерской ссылке становиться автоматом чьим то рефералом и в 98%, что этот человек не знаком ему. Поэтому часто не знаешь того, кто предлагает заработать на инвестирвании.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:38   #983
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В интернете народу очень много, и конечно какая то часть интересуется заработком, если кто то живет в одной стране, а кто то в другой, то скорее всего они не знакомы. А это означает только то, что человек при переходе по партнерской ссылке становиться автоматом чьим то рефералом и в 98%, что этот человек не знаком ему. Поэтому часто не знаешь того, кто предлагает заработать на инвестирвании.
Но мы то с вами уже точно знаем , что инвестирование это вовсе не обман какой нибудь , не развод и не пирамида денежная , а потому если мы с вами будем привлекать , то обязательно постараемся всю эту информацию донести и новичкам в инвестировании , что несомненно развеет все их сомнения .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:40   #984
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Но мы то с вами уже точно знаем , что инвестирование это вовсе не обман какой нибудь , не развод и не пирамида денежная , а потому если мы с вами будем привлекать , то обязательно постараемся всю эту информацию донести и новичкам в инвестировании , что несомненно развеет все их сомнения .


Тут все зависит от того что вы понимаете под инвестированием. Если посмотреть на предложения в интернете, то многие предлагают вкладывать деньги в хайпы и скамы, что назвать инвестированием лично я не могу. Тоже можно сказать и про памм счета. Далеко не каждое вложение в памм счета можно назвать инвестированием. Вложение средств скажем в агрессивный молодой счет это скорее авантюра которая приведет однозначно к потери капитала нежели это инвестирование. Именно высокодоходные и они же высокорискованные проекты вызывают сомнения.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:41   #985
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Понимаете.вкладчик в банке знает,что если что,он видит,куда обратиться.Он видит людей в окошечках.Он знает адрес банка,реальный.Где-то сидит директор банка.которому можно пожаловаться или на которого можно пожаловаться.Хоть президинту написать-ведь есть адрес и реальное здание и реальное лицо.А в интернете..На кого потом жаловаться?!000-многовато будет,и очень.Для новеньких.Им сейчас несладко при виде сумм в 100 и 200 зелёных.Страшно же.
Можно директору Интернета или директору Форекса написать о нарушениях. Верно Вы заметили, что подобное отсутствие внятных институций, схожих с государственными - это источник сомнений, не только в отношении ПАММов, а в отношении бизнеса в Сети вообще. Развеять такие сомнения можно только собственным опытом - никакие увещевания не помогут.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:45   #986
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вашей точкой зрения. И хочу к ней ещё сделать добавление. Сомнений потенциальным инвесторам добавляет ещё и тот факт, что верить на слово нужно абсолютно незнакомым людям, которых ты никогда в жизни не видел и даже понятия не имеешь, что они из себя представляют. Хорошо, если инвестирование посоветовал знакомый человек, особенно тот, которому доверяешь. А так и деньги нужно неизвестно куда отдавать, да ещё и прислушиваться к чтим-то советам
Может быть и так, но мне кажется что я буду одинаково с опаской относиться к предложению знакомого мне человека об инвестировании и не знакомого. Для меня например когда вопрос касается денег то сразу все дружеские отношения начинают не иметь большого значения. Потому что как только я почувствую что мой друг использует мое хорошее к нему отношение для того что бы извлечь из этого материальную выгоду то сразу все дружбы для меня заканчиваются. Я считаю что в дружбе не должно быть коммерции. Не надо путать с дружеской помощью материальной. Но когда на мне пытаются заработать это другое. И тогда еще больше сомнений возникает.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:55   #987
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может быть и так, но мне кажется что я буду одинаково с опаской относиться к предложению знакомого мне человека об инвестировании и не знакомого. Для меня например когда вопрос касается денег то сразу все дружеские отношения начинают не иметь большого значения. Потому что как только я почувствую что мой друг использует мое хорошее к нему отношение для того что бы извлечь из этого материальную выгоду то сразу все дружбы для меня заканчиваются. Я считаю что в дружбе не должно быть коммерции. Не надо путать с дружеской помощью материальной. Но когда на мне пытаются заработать это другое. И тогда еще больше сомнений возникает.
Тут еще может быть следующий момент. Потенциальный инвестор вполне может доверять словам друга/знакомого, но сомневаться по той причине, что может думать, будто и друга обвели вокруг пальца, а он - доверчивый, ещё об этом не знает, да ещё и кому-то советует. То есть, тут дело даже не в недоверии своим друзьям или знакомым, а в сомнениях относительно самого дела. А это разные вещи.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:30   #988
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Но мы то с вами уже точно знаем , что инвестирование это вовсе не обман какой нибудь , не развод и не пирамида денежная , а потому если мы с вами будем привлекать , то обязательно постараемся всю эту информацию донести и новичкам в инвестировании , что несомненно развеет все их сомнения .
Кто захочет это принять как истину, тот и будет продолжать работать этом направлении, а кому это все кажется какой то выдумкой для заманивания, тот и пройдет мимо. Сомневаются, потому что не уверены , а это следствие не информированности, ведь интересовались бы больше, знали, что в ПАММ инвестировании, можно вполне не плохо заработать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:56   #989
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Кто захочет это принять как истину, тот и будет продолжать работать этом направлении, а кому это все кажется какой то выдумкой для заманивания, тот и пройдет мимо. Сомневаются, потому что не уверены , а это следствие не информированности, ведь интересовались бы больше, знали, что в ПАММ инвестировании, можно вполне не плохо заработать.
А я думаю, что часть подобных сомнений является следствием элементарной лени - лень разбираться, лень вникать. Потому, такая определенная когорта людей будет всегда проходить мимо, и не только мимо инвестирования. Мимо информации вообще, так как многим комфортнее оставаться в пределах той информации, которая у них есть, что приводит к отгораживанию от всего нового.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:21   #990
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, в этом кстати и в правду может быть проблема, пообещаешь 100 процентов в год - ни кто толком и верить не будет, пообещаешь 30 процентов - клиенты кое-какие уже пойдут, но когда становится известно, что нету ни каких гарантий, то 30 процентов и даже 100 могут не устроить в год, а вот если сразу предлагать 100, то даже заинтересоваться сложно будет человеку без сомнения. Получается палка двух концов.
30 процентов в год заинтересуют любого инвестора, особенно того, который уже знаком с инвестирование. Крупные игроки наоборот не верят в 100 год и даже у непрофессиональных начинающих возникают сомнения за 100%. Но видимо тех, кто верит больше, вежьтэта реклама сейчас часто пременяется все брокерами, поголовно. Но негативный эффект от нее есть - процентов 30% людей сразу подумает, что это мошенничество.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков