Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 14:36   #981
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я считаю что государственное регулирование от мошенников как раз и спасет. Просто создадутся такие условия для брокеров и инвесторов, что им станет невыгодно заниматься инвестированием. Что налоги придется платить это всем ясно, но наверное брокеров обяжут создавать фонд или страховать инвестиции в независимых компаниях, не каждый брокер захочет это делать.
Как ни странно,государство много где занимается регулированием в стране,одноко от мошенничества это не спасает.Сейчас инвесторы понимают,что нужно быть очень осторожными и не расслабляться.Что мошенников просто много.Но когда государство займётся наведением порядка,то многие могут и расслабиться,считая,что всё,мошенников нет,поэтому можно доверять всем.Если бы...Ну а продолжать так же оглядываться в работе,как и до государственного вмешательства-так а смысл ему тогда здесь вообще быть?
nikaVika вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:29   #982
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если у брокера уменьшится прибыль . то он будет искать компенсации путем урезания прибыли у инвесторов . это не будет вбольших процентах . но как говорится с каждого совсем по чуть чуть и все компенсируется . это можно сделать путем введения определенного процента на вывод денег из системы . ведь это многие компании практикуют - инвесторам это обходится в не большие потери . а для интернет компаний приличный куш получается.


Пусть так и делают это не вопрос, по крайней мере были бы спокойны, что средства которые инвестируешь будут в безопасности, а заплатить пару процентов за это думаю не беда. А так сейчас как вы говорите, платишь им и толку с этого особого нет, ведь такие гарантии от государства всё равно не появляются. Ждёмс, что Россия как первопроходец со своими законами скажет про законы работы брокеров в их стране.
valvin1 вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:23   #983
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пусть так и делают это не вопрос, по крайней мере были бы спокойны, что средства которые инвестируешь будут в безопасности, а заплатить пару процентов за это думаю не беда. А так сейчас как вы говорите, платишь им и толку с этого особого нет, ведь такие гарантии от государства всё равно не появляются. Ждёмс, что Россия как первопроходец со своими законами скажет про законы работы брокеров в их стране.
А почему вы думаете, что если будет государственное регулирование, то в таких удержаниях будет толк? Это будут очередные поборы с населения, а взамен ничего: ни гарантий, ни реальных мер на пользу ПАММ-системы. Я бы хотел, чтобы государство сначала что-то сделало, а потом вводила налоги и другие поборы с участников этого рынка.
IRON55 вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:34   #984
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А почему вы думаете, что если будет государственное регулирование, то в таких удержаниях будет толк? Это будут очередные поборы с населения, а взамен ничего: ни гарантий, ни реальных мер на пользу ПАММ-системы. Я бы хотел, чтобы государство сначала что-то сделало, а потом вводила налоги и другие поборы с участников этого рынка.
Вот именно.Если бы можно было бы дать такой государству испытательный срок-пусть покажет,что оно может прдложить,и главное-сделать,чтобы работало.Но боюсь,оно сначала займётся налогообложением и идентификацией всех,кто здесь есть,чтоб никто не смог уйти от выплат,а потом уже будет думать,как оградить от мошенников,недобросовестн х брокеров и просто от неумелых людей.
nikaVika вне форума  
Старый 15.08.2014, 19:02   #985
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот именно.Если бы можно было бы дать такой государству испытательный срок-пусть покажет,что оно может прдложить,и главное-сделать,чтобы работало.Но боюсь,оно сначала займётся налогообложением и идентификацией всех,кто здесь есть,чтоб никто не смог уйти от выплат,а потом уже будет думать,как оградить от мошенников,недобросовестн х брокеров и просто от неумелых людей.


Скорее это государство может дать нам строк, что бы уладить все свои дела и предоставить в налоговую декларацию про все свои доходы. Ну а с мошенниками конечно должно бороться только государство, сами инвесторы не смогут тягаться с большими компаниями. Потому если государство будет только помогать инвесторам, то я за такое регулирование.
serg1111 вне форума  
Старый 15.08.2014, 19:22   #986
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Скорее это государство может дать нам строк, что бы уладить все свои дела и предоставить в налоговую декларацию про все свои доходы. Ну а с мошенниками конечно должно бороться только государство, сами инвесторы не смогут тягаться с большими компаниями. Потому если государство будет только помогать инвесторам, то я за такое регулирование.
Так а как все доходы предоставить?За всё время,получается..Это если кто лет пять-шесть и больше инвестирует-это ж какая сумма должна быть налога,учитывая тогда штраф за неплатёж столько лет?Хорошо бы,если бы налог считался вот с момента,как государство пришло сюда и сказало-вот,с этого дня и месяца считаем сумму дохода,и с неё-налог.А если вдруг нет?
nikaVika вне форума  
Старый 15.08.2014, 19:28   #987
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А если солнце зеленое , можно долго что то предполагать и гадать , но вы выложите свои доказательства про какого нибудь брокера , а если их нет , то и нет смысла тут что то придумывать . Да и государство вам в этом вопросе не помощник , вы ему не нужны со своими проблемами , оно от вас только денег ждет .
Вы внимательно читали о чем я писал? Мы сейчас не обсуждаем кто там кого кинул, сам факт того что арбитром в решении конфликта выступает одна из сторон этого конфликта можно считать абсурдныи, при чем тут ваше солнце? Представьте что вы подрались с соседом, вы бы хотели что бы вашим судьей был именно этот сосед? А в решении спорных вопросов на форекс именно так и получается. На счет того нужны ли вы вашему государству то это не ко мне, у своего государства и спросите.
zeher вне форума  
Старый 15.08.2014, 20:06   #988
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы внимательно читали о чем я писал? Мы сейчас не обсуждаем кто там кого кинул, сам факт того что арбитром в решении конфликта выступает одна из сторон этого конфликта можно считать абсурдныи, при чем тут ваше солнце? Представьте что вы подрались с соседом, вы бы хотели что бы вашим судьей был именно этот сосед? А в решении спорных вопросов на форекс именно так и получается. На счет того нужны ли вы вашему государству то это не ко мне, у своего государства и спросите.
А государство может быть артбитром,которуму желательно содрать и с пострадавшего,и с потерпевшего.Кажется,что оно-независимый эксперт,который должен только наказывать неправых,и защищать честных.Не глядя,кто там этот обидчик и кого именно надо защитить.Но вот будет ли так на самом деле-неизвестно.Самое же обидное что-что налог может придётся платить,а безопасности так и не будет.Ну или будет,но от таких мошенников,которых инвесторы и сами за версту чуют уже сейчас.
nikaVika вне форума  
Старый 15.08.2014, 20:51   #989
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А государство может быть артбитром,которуму желательно содрать и с пострадавшего,и с потерпевшего.Кажется,что оно-независимый эксперт,который должен только наказывать неправых,и защищать честных.Не глядя,кто там этот обидчик и кого именно надо защитить.Но вот будет ли так на самом деле-неизвестно.Самое же обидное что-что налог может придётся платить,а безопасности так и не будет.Ну или будет,но от таких мошенников,которых инвесторы и сами за версту чуют уже сейчас.
Вы знаете, все же вряд ли государство будет вот так вот относится к своим гражданам - инвесторам. К гражданам - брокерам, возможно. То есть если говорить грамотным языком, я не думаю, что ответственность и все налоги свалятся на инвесторов, который пытаются что-то заработать, это будет направлено в основном на юридические лица и на отдельные физические.
tatas вне форума  
Старый 15.08.2014, 23:42   #990
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А государство может быть артбитром,которуму желательно содрать и с пострадавшего,и с потерпевшего.Кажется,что оно-независимый эксперт.


Супер, здорово сказали. Почему то все думают, что государство будет страховать убытки. Если же просто посмотреть определение инвестирования, то это вложение средств с риском для получения прибыли в дальнейшем! А теперь к слову "прибыль", раз получают прибыль, то должны облагаться соответствующим налогом - налог на прибыль физических лиц. А теперь вывод: получил прибыль - отдал часть в казну, убыток - ты плохой инвестор
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков