Куда вложить свободные средства? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 08:57   #981
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вполне разумно, я собираюсь в него 1000 инвестировать на этой неделе под акцию и забрать их только через 4,5 месяца, просто потому что мне нравится та прибыль которая ожидает от этого Фонда то15 и при этом мало движений делать надо для того чтоб заработать эти деньги. Только смотреть буду как прибыль наращивается.


Вложить в Фонд Тор 15 1000 долларов вообще сказка но, к сожалению, принял на себя финансовый удар - понес непредвиденные расходы. Ожидаю пополнения деньгами через месяц-полтора. Как раз около 1000 долларов, но я так понял к тому времени акция закончится я не понял насчёт срока инвестирования = 1 год и более будет нормальным? Или рано о таком говорить?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 03.10.2014, 08:59   #982
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Коллеги, нужен ваш совет и комментарий. Хочу взять фонд Тор 15 и инвестировать в него таким образом: сначала ввести в него 100 долларов, потом доливать в него периодически (1 раз в месяц) по 50-100 долларов, через 2 месяца закинуть в него еще 400 долларов. Суть в том, что я хочу только пополнять фонд и ни цента не снимать на протяжении полугода-года. Разумно ли по Вашему мнению такое решение?
Я бы Вам тогда предложил другой вариант. Занять деньги на полгода (1000 тыс. дол), а отдавать уже с тех сумм, которые Вы хотели доливать в течении года. В этом случае через полгода прибыль будет значительно выше. кроме того, если Вы это успеете сделать до окончания сроков акции - у Вас есть возможность получить 10% на счёт сразу же. Что уже практически перекроет проценты за пользование кредитом.
valera вне форума  
Старый 03.10.2014, 09:11   #983
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вложить в Фонд Тор 15 1000 долларов вообще сказка но, к сожалению, принял на себя финансовый удар - понес непредвиденные расходы. Ожидаю пополнения деньгами через месяц-полтора. Как раз около 1000 долларов, но я так понял к тому времени акция закончится я не понял насчёт срока инвестирования = 1 год и более будет нормальным? Или рано о таком говорить?
Ничего сроке на год страшного не вижу, даже предложенный фонд имеет обычный стандартный период инвестирования 2 недели т.е.е если вы надумаете раньше срока деньги забрать никто вам мешать не будет. Нет средств сразу и много не беда я тоже с минимума начинал, но мне кажется все таки Агрессивный фонд и новый топ15 лучшие варианты для начинания и по 10 доллоров можно реинвестировать- хорошие качественные копилки.
Midas вне форума  
Старый 03.10.2014, 09:13   #984
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я бы Вам тогда предложил другой вариант. Занять деньги на полгода (1000 тыс. дол), а отдавать уже с тех сумм, которые Вы хотели доливать в течении года. В этом случае через полгода прибыль будет значительно выше. кроме того, если Вы это успеете сделать до окончания сроков акции - у Вас есть возможность получить 10% на счёт сразу же. Что уже практически перекроет проценты за пользование кредитом.
Занимать у кого-то деньги это самое последнее. Вдруг что-то не получится, и тогда вам придется не сладко. Поэтому если в вас есть уже стабильный счет, то просто лучше сделайте в него дозаливку. Можете создать маленький портфель, хотя прибыль будет невелика. А лучше инвестируйте в счет Кузнеца.
Моряк вне форума  
Старый 03.10.2014, 09:14   #985
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я бы Вам тогда предложил другой вариант. Занять деньги на полгода (1000 тыс. дол), а отдавать уже с тех сумм, которые Вы хотели доливать в течении года. В этом случае через полгода прибыль будет значительно выше. кроме того, если Вы это успеете сделать до окончания сроков акции - у Вас есть возможность получить 10% на счёт сразу же. Что уже практически перекроет проценты за пользование кредитом.


Очень заманчивое предложение. Я вчера перед сном об этом как раз думал. Вот у меня происходит борьба мотивов и методов достижения цели. Так не хочется связываться с банками, влазить в долги, платить проценты. Но по другому никак. Вариант другой - найти человека и договориться с ним. Но если не дай Бог что-то произойдёт с Фондом? Или можно вообще не переживать? П.с.: чем больше мнений тем лучше
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 03.10.2014, 09:16   #986
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, если будут доступные инвестиции, то лучше всего инвестировать в Гелиоса или во Флоринго, как вариант сейчас управляющие могут выводить все свои деньги в фонды под акцию, поэтому могут быть и свободные места в ПАММ2 счетах, самый интересный из последний счетов это Пантера в Пантеоне, агрессивный ПАММ 5005112. Лишние 50 баксов можно пристроить
На счет Гелиоса согласен - все же он более стабилен. И условия инвестирования в него более привлекательные - в том плане что минимальный вход, и ТП. А вот Флоринго при всей его работе условия не очень удобные - один ТП чего стоит. Да и уровень доходности у него не очень ровный и стабильный. Так что Гелиос более предпочтителен. А вот Пантера - да, очень хотелось бы что этот счет был похож на прежнюю Пантеру. Подождем.
andrstar вне форума  
Старый 03.10.2014, 09:25   #987
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Очень заманчивое предложение. Я вчера перед сном об этом как раз думал. Вот у меня происходит борьба мотивов и методов достижения цели. Так не хочется связываться с банками, влазить в долги, платить проценты. Но по другому никак. Вариант другой - найти человека и договориться с ним. Но если не дай Бог что-то произойдёт с Фондом? Или можно вообще не переживать? П.с.: чем больше мнений тем лучше
Начнём с того, что сумма-то сравнительно небольшая. А во-вторых, насчёт рисков - Вы-то всё равно собрались деньги в фонд вкладывать, только постепенно, а я предлагаю Вам просто этот процесс ускорить. Это если мы говорим о неторговых рисках. О той группе рисков, которые принято относить к торговым в нашем случае можно не беспокоиться - при подобной деверсификации убытки на долгосроке невозможны. Поэтому я считаю, что ТОП15 - очень неплохое решение.
valera вне форума  
Старый 03.10.2014, 09:38   #988
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
На счет Гелиоса согласен - все же он более стабилен. И условия инвестирования в него более привлекательные - в том плане что минимальный вход, и ТП. А вот Флоринго при всей его работе условия не очень удобные - один ТП чего стоит. Да и уровень доходности у него не очень ровный и стабильный. Так что Гелиос более предпочтителен. А вот Пантера - да, очень хотелось бы что этот счет был похож на прежнюю Пантеру. Подождем.
А я Флоринго и не предлагал. Но зато Агрессивный индекс можно брать в портфель не сомневаясь, там и торговый период 1 неделя и все стабильные управляющие имеются, допустим на этой неделе уже принес портфель учитывая что 2 управляющих в небольшом минусе. Можно свободные деньги спокойно кидать, единственное неудобство надо успеть до воскресения 18,00 по киеву.
Midas вне форума  
Старый 03.10.2014, 09:56   #989
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А я Флоринго и не предлагал. Но зато Агрессивный индекс можно брать в портфель не сомневаясь, там и торговый период 1 неделя и все стабильные управляющие имеются, допустим на этой неделе уже принес портфель учитывая что 2 управляющих в небольшом минусе. Можно свободные деньги спокойно кидать, единственное неудобство надо успеть до воскресения 18,00 по киеву.
Перспективы агрессивного индекса зависят исключительно от того закроет Скальпер просадку на текущей неделе или будет пересиживать в течении торгового периода. Почти тринадцатиапроцентная просадка может испортить показатели любого индекса. Кроме того у Отмара в последнее время наблюдается тенденция к понижению прибыльности. Патрик сейчас на пике прибыльности, в ближайшие несколько недель проседать не должен. Поэтому решать по Агро-индексу нужно будет в воскресенье.
valera вне форума  
Старый 03.10.2014, 10:01   #990
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Начнём с того, что сумма-то сравнительно небольшая. А во-вторых, насчёт рисков - Вы-то всё равно собрались деньги в фонд вкладывать, только постепенно, а я предлагаю Вам просто этот процесс ускорить. Это если мы говорим о неторговых рисках. О той группе рисков, которые принято относить к торговым в нашем случае можно не беспокоиться - при подобной деверсификации убытки на долгосроке невозможны. Поэтому я считаю, что ТОП15 - очень неплохое решение.


Вы всё очень хорошо аргументируете. Разрушили все мои сомнения и переживания то что я буду инвестировать в Фонд Тор 15 буду однозначно. Вот какой размер инвестиции - пока не знаю. То есть получается, если я найду 1000 долларов, то мгновенно получу 100 долларов? То есть инвестирование будет на сумму 1100?
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков