Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 17:11   #981
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Кстати, можно и портфельчик на 100 долларов небольшой создать.Например, Джборн - 25 долл, Хедж Фонд-25 долл и Убунт - 50 долл.Вроде все такие неплохие управляющие, и как альтернатива всем известным индексам тоже пойдет такой вариант, потому что у этих управляющих минималка соответствующая, все довольно прибыльные.
Ну неплохо вариант вы сейчас предложили. Тем более если постоянно реинвестировать и доливать средства в этот портфель, то через пол года он будет приносить очень и очень большую прибыль. Ещё можно сейчас инвестировать в индекс Феникса. Он довольно-таки неплохо и работает стабильно, принося очень даже хорошую прибыль.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 10.10.2014, 17:40   #982
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна, что при распределении средств риски уменьшаются ровно вдвое, так же можно сто долларов вложить в индексы (например Прайз2), что тоже менее рискованно чем при вложении в один счет, который именно в этот момент может дать просадку. Либо, если и вкладывать в один счет (желательно в умеренный, например, Джборн)то нужно дождаться его просадки и затем инвестировать, тогда будет больше шансов заработать а не потерять.


Вообще вы конечно ошибаетесь что риски уменьшаются в двое и что риски вообще уменьшаются. Диверсификация это распределение, а не уменьшение рисков. Вы ведь когда вложили деньги в два счета по 50 долларов не можете гарантировать что один из них точно не просядет, правильно? Может случится так что вы вложите деньги в два счета и через некоторое время они оба будут слиты. Лично я попадал в такую ситуацию, правда это были агрессоры.
alex0721 вне форума  
Старый 10.10.2014, 18:42   #983
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще вы конечно ошибаетесь что риски уменьшаются в двое и что риски вообще уменьшаются. Диверсификация это распределение, а не уменьшение рисков. Вы ведь когда вложили деньги в два счета по 50 долларов не можете гарантировать что один из них точно не просядет, правильно? Может случится так что вы вложите деньги в два счета и через некоторое время они оба будут слиты. Лично я попадал в такую ситуацию, правда это были агрессоры.
Ну почему же ошибается наша коллега, просто если выражаться более правильно, то нужно сказать, что риски уменьшаются при правильном распределении. От неожиданных поворотов никто не застрахован, но это касается не только инвестиций в валютный рынок. Инвестор должен не просто распределять свои средства, а делать это с умом, то есть чтобы ситуаций, когда проседают несколько счетов было мало.
tatas вне форума  
Старый 10.10.2014, 18:57   #984
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну почему же ошибается наша коллега, просто если выражаться более правильно, то нужно сказать, что риски уменьшаются при правильном распределении. От неожиданных поворотов никто не застрахован, но это касается не только инвестиций в валютный рынок. Инвестор должен не просто распределять свои средства, а делать это с умом, то есть чтобы ситуаций, когда проседают несколько счетов было мало.


Их меньше не станет, просто портфель будет сформирован не из 2 участников, которые могут одновременно слиться, а из 10 например, и из этих 10 3-4 сольются например а остальные 6 покроют этот слив или вытянут в плюс. Но думаю на 100 портфель из 10 ПАММ счетов ну никак не составить-). Остается одно, фонды, индекс,топ 15-)
alien на форуме  
Старый 10.10.2014, 19:34   #985
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Их меньше не станет, просто портфель будет сформирован не из 2 участников, которые могут одновременно слиться, а из 10 например, и из этих 10 3-4 сольются например а остальные 6 покроют этот слив или вытянут в плюс. Но думаю на 100 портфель из 10 ПАММ счетов ну никак не составить-). Остается одно, фонды, индекс,топ 15-)
Составить можно, но в помощь здесь не ПАММ-площадка Пантеона и Форекс-Тренда, а Инсты или Альпари. Я бы всерьез выбрал бы Альпари, там даже самые первые ТОПы в рейтинге по ПАММ-счетам имеют минимальный порог от 20 долларов, так что с 100 долларов можно сформировать уже минимальный полноценный портфель с 5 счетов. Но если оставляем деньги в Пантеоне, то тут реально лишь в помощь фонды с индексами, выбираем какой-то один и инвестируем в него смело.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.10.2014, 20:41   #986
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Составить можно, но в помощь здесь не ПАММ-площадка Пантеона и Форекс-Тренда, а Инсты или Альпари. Я бы всерьез выбрал бы Альпари, там даже самые первые ТОПы в рейтинге по ПАММ-счетам имеют минимальный порог от 20 долларов, так что с 100 долларов можно сформировать уже минимальный полноценный портфель с 5 счетов. Но если оставляем деньги в Пантеоне, то тут реально лишь в помощь фонды с индексами, выбираем какой-то один и инвестируем в него смело.


Подходит тестовая неделя инвестирования в Фонд тор 15, куда я закинул всего 10 долларов и я пришел к выводу, что буду пополнять инвестицию в него Хоть и прибыль не большая за неделю, за то я всю неделю был абсолютно спокоен точно такое я чувствовал когда инвестировал в ВотФХ. Думаю инвестировать одновременно и туда и туда тор 15 - прекрасный выбор
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 10.10.2014, 21:05   #987
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Ну мне кажется что сотня долларов, это не та сумма, за которую нужно переживать в случае просадки, много оно инвестор не потеряет, а вот прибыль будет больше чем с Индекса, или Фонда, получать по 1-3% в неделю с стони долларов, много не заработаешь. Сотню можно залить в Mad Wolf'a, он недавно вышел из просадки, и показывает хороший результат, как видно у него в статистике.
Почему это за сотню не стоит переживать? Это деньги, с которых можна начать инвестирование, это в среднем порог входа во многие паммы. Конечно можна вложить ее индексы, но верно заметили что прибыли большой ожидать не стоит. По поводу Мад Вульф, то не думаю что этот вариант подойдет для новичкев, здесь нужно быть осторожным. Лучше уж выбрать ахмедоса, но сейчас лучше переждать просадки, или джборна
Ксюшка вне форума  
Старый 10.10.2014, 22:33   #988
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Почему это за сотню не стоит переживать? Это деньги, с которых можна начать инвестирование, это в среднем порог входа во многие паммы. Конечно можна вложить ее индексы, но верно заметили что прибыли большой ожидать не стоит. По поводу Мад Вульф, то не думаю что этот вариант подойдет для новичкев, здесь нужно быть осторожным. Лучше уж выбрать ахмедоса, но сейчас лучше переждать просадки, или джборна
С первой сотни не стоит да ждать прибыли , с первой сотни посмотреть суть всей работы , куда вложить смотря на сколько важна для него эта сотня , вы говорите в ахмедоса как он туда сразу попадет это надо ждать лишь просадки, Ну если денег нет то такой вариант как ПАММ 2.0 пойдет , если вы эксперементируите то можно и сразу в агресивные пойти ну изначально изучить инвестора.
Andron1993 вне форума  
Старый 11.10.2014, 02:12   #989
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще вы конечно ошибаетесь что риски уменьшаются в двое и что риски вообще уменьшаются. Диверсификация это распределение, а не уменьшение рисков. Вы ведь когда вложили деньги в два счета по 50 долларов не можете гарантировать что один из них точно не просядет, правильно? Может случится так что вы вложите деньги в два счета и через некоторое время они оба будут слиты. Лично я попадал в такую ситуацию, правда это были агрессоры.
Видите, Вы сами ответили на свой вопрос, сказав:"Правда это были агрессоры". Лично я при всей моей не опытности не попадала в такую ситуацию, что проседали одновременно два счета. Либо именно из-за моей неопытности, либо мне просто повезло. Но если по-размыслить, то можно предположить такой исход событий при вложении в два агрессивных счета, именно поэтому с единственной сотней этого лучше не делать, здесь консервативные счета подойдут больше.
Екатерина85 вне форума  
Старый 11.10.2014, 03:54   #990
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Видите, Вы сами ответили на свой вопрос, сказав:"Правда это были агрессоры". Лично я при всей моей не опытности не попадала в такую ситуацию, что проседали одновременно два счета. Либо именно из-за моей неопытности, либо мне просто повезло. Но если по-размыслить, то можно предположить такой исход событий при вложении в два агрессивных счета, именно поэтому с единственной сотней этого лучше не делать, здесь консервативные счета подойдут больше.
Теоретически можно подобрать одного-двух стабильных агрессоров, которые дружат с ММ и не проседают больше чем на 20-30%, скажем. Можно, например, инвестировать в 5000242, который за последние пол года принес 54% прибыли инвесторам, а за год - 124% инвесторам. То есть, если и инвестировать единственную сотню в агрессора, то только в проверенного временем, у которого бы был внушительный КУ/КИ; жахальщиков и новичков нужно обходить.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков