Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 991 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 11:53   #9901
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну конечно, если "бить на абум", то при работе с агрессорами толку будет мало, а точнее больше потеряешь, чем выиграешь. А вот если агрессивный управляющий регулярно выходил из просадок - то можно и попробовать сделать вход на очередной одной из них. Ведь в этом случае шансы инвестора будут гораздо более высокими. Но опять же всегда следует просчитывать вариант того, что любая следующая просадка может оказаться последней...
Можно попробовать, если не рисковать большой суммой, а небольшой. Т.е. степень риска, даже при таком положительном результате прошлого, не обязывает быть в будущем. Инвестор в любом случае больше рискует в этом плане, нежели управляющий. Потому, если решили инвестировать в агрессора, то нужно иметь веские основание для вклада. Другое дело, когда работаешь с консерваторами, там можно особо и не переживать, что будет допущена значительная просадка, а это главный фактор работы.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 13.10.2014, 14:18   #9902
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно попробовать, если не рисковать большой суммой, а небольшой. Т.е. степень риска, даже при таком положительном результате прошлого, не обязывает быть в будущем. Инвестор в любом случае больше рискует в этом плане, нежели управляющий. Потому, если решили инвестировать в агрессора, то нужно иметь веские основание для вклада. Другое дело, когда работаешь с консерваторами, там можно особо и не переживать, что будет допущена значительная просадка, а это главный фактор работы.


Поэтому,я считаю,что лучше работать с консерваторами,в них есть уверенность,они достаточно надежны. Агрессор может допустить большую просадку,что плохо повлияет на портфель. Я предпочитаю использовать такие счета,которые мало просаживаются и при это приносят хорошую прибыль,такие как Ахмедос,у него просадки до 10% ,а прибыль оказывает больше 200% за год.
Skorpionis вне форума  
Старый 13.10.2014, 14:41   #9903
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Думаю, что возможность есть как раз-таки у всех, но просто многие инвесторы стараются эффективнее использовать свои средства в отношении величины прибыли, поэтому многие работают не только с консерваторами, но и с умеренно-агрессивными ПАММ. А если бы такие типы счетов были бы не востребованы, то все управляющие торговали исключительно консервативно ,
Я подразумевал не финансовую составляющую,а время,которого зачастую не хватает.Многие хотят придти,вложить,забрать и уйти.А долгосрочный торговый период-это не для них.А что касается счетов,то никто и не спорит,что умеренно-агрессивные счета не востребованы,но поддаются они не всем.Да и риски смущают большинству потенциальных инвесторов.
dimak22 вне форума  
Старый 13.10.2014, 14:42   #9904
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Поэтому,я считаю,что лучше работать с консерваторами,в них есть уверенность,они достаточно надежны. Агрессор может допустить большую просадку,что плохо повлияет на портфель. Я предпочитаю использовать такие счета,которые мало просаживаются и при это приносят хорошую прибыль,такие как Ахмедос,у него просадки до 10% ,а прибыль оказывает больше 200% за год.


Ну Ахмедос считается умеренным управляющим,с агрессорами конечно можно иметь дело,есть хорошие,мне нравятся Лион,Отмар. Но я не хочу пока так рисковать и использую более умеренные счета такие как Ахмедос,Убунт,Джборн. Они более предсказуемы,чем агрессоры и прибыль у них достаточно хорошая.
Oleg27 вне форума  
Старый 13.10.2014, 15:41   #9905
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Многие хотят придти,вложить,забрать и уйти.


Тогда нужно выбирать агрессивный ПАММ-фонд или индекс какой-нибудь. Там торговый период небольшой и риски меньше, чем в отдельных агрессивных ПАММах. Хотя и с агрессивными счетами в долгосрок вряд ли работать получится, но риски там для начинающего инвестора неприемлемые. Лучше тогда действительно взять несколько стабильных умеренных ПАММов.
Инвестор вне форума  
Старый 13.10.2014, 16:01   #9906
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Поэтому,я считаю,что лучше работать с консерваторами,в них есть уверенность,они достаточно надежны. Агрессор может допустить большую просадку,что плохо повлияет на портфель. Я предпочитаю использовать такие счета,которые мало просаживаются и при это приносят хорошую прибыль,такие как Ахмедос,у него просадки до 10% ,а прибыль оказывает больше 200% за год.


Агрессоры не всегда и будут помогать давать лучше проценты прибыли, и все же несколько агрессоров возможно иметь в инвестиционном портфеле. А основную часть инвестиционного капитала нужно отдать консервативным памм счетам. консерваторы подойдут особенно тем инвесторам, кто имеет крупный капитал и не спешит за большими процентами прибыли.
serg1111 вне форума  
Старый 13.10.2014, 17:27   #9907
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, агрессоров со счетов списывать нельзя, если бы они не приносили положительного результата то их бы просто уже не существовало, они просто подходят далеко не всем как консерваторы и для успешной работы с ними необходимо соблюсти ряд условий, таких как понимание принципов удачной работы с ними и рациональные вложения в них, эти условия учитывает и сможет выполнить не каждый и не каждому это надо.
мало того что не каждому надо так еще и не каждый сможет.Надо учитывать слишком много факторов,рисков и непредвиденных ситуаций.Ну как в любом деле чем больше рискуешь тем больше можешь получить.и если быстро хочется увеличить капитал то агрессоры отлично для этого подходят.
Bazarchik вне форума  
Старый 13.10.2014, 17:38   #9908
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
мало того что не каждому надо так еще и не каждый сможет.Надо учитывать слишком много факторов,рисков и непредвиденных ситуаций.Ну как в любом деле чем больше рискуешь тем больше можешь получить.и если быстро хочется увеличить капитал то агрессоры отлично для этого подходят.


Агрессоры могут не только помочь быстро увеличить капитал, но и быстро потерять часть капитала, это тоже нужно учитывать. Я не считаю что в инвестировании нужно повышать риски, там и так можно получать вполне нормальную прибыль от работы с одними консерваторами. Нужно просто все усилия направить на увеличение инвестиционного капитала, а не думать о том как увеличить риски и получить повышенную прибыль.
Vikomor вне форума  
Старый 13.10.2014, 18:25   #9909
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консерваторы, как правило, очень много времени требуют для достижения цели. Т.е. вы должны быть долгосрочным инвестором, чтобы получить какой то срок от консерв. В противном случае, если Вы рассчитываете только на месяц-три сотрудничества, то единственный вариант - умеренные или агрессоры.
nomatter вне форума  
Старый 13.10.2014, 19:05   #9910
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Консерваторы, как правило, очень много времени требуют для достижения цели. Т.е. вы должны быть долгосрочным инвестором, чтобы получить какой то срок от консерв. В противном случае, если Вы рассчитываете только на месяц-три сотрудничества, то единственный вариант - умеренные или агрессоры.
Согласен с Вами.Если вы всё же решили инвестировать в консерваторов,то делать это стоит на долгосрочной основе.В ином случае,прибыль будет слишком мала.Учитывая тот факт,что консерваторы в среднем выдают 1,5% в неделю,от 3-х месячной торговли,ваше состояние не на много увеличится,а по меркам инвестирования и вовсе составит копейки.
dimak22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков