Реинвестирование в ПАММ - Страница 993 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 19:50   #9921
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот я не знал что у Форекс тренда есть возможность докупать индексы по 10 долларов , я не знал . Это действительно очень удобно для инвесторов которые наращивают инвестиционный капитал и не знает , как это сделать с суммами меньше ста долларов . Хорошо бы и у Пантеон такую возможность реализовать .
Да есть такая возможность. Но у них в Индексах и вход ольше теперь по 200 долларов, а в Пантеоне осталось 100, но и реинвест к сожалению великоват. Но реинвестирование в индексах можно делать в течение неделю набралось в Фтренде 10 долларов и сразу можно добавить в индекс- удобно .
Midas вне форума  
Старый 02.08.2014, 19:53   #9922
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, я так не думаю, реинвестирование на мой взгляд, это когда вы прибыль полученную от одного вида деятельности направляете в этот же вид деятельности, то есть проще прибыль должна быть от инвестирования, а не от рефералов, тогда это можно будет назвать реинвестированием. а так, можете называть это как угодно, но думаю это не будет реинвестированием.
Да вы правы реинвестирование это именно когда полученные средства с инвестирования идут дальше в инвестирование. Но вот когда есть средства от рефералов то при влитие их в памм счета это уже будет считать доливкой и к реинвестированию не какого отношения не имеют. Надо понимать что иногда рефералы дают больше денег не же ли инвестирование.
cool вне форума  
Старый 02.08.2014, 19:58   #9923
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, я так не думаю, реинвестирование на мой взгляд, это когда вы прибыль полученную от одного вида деятельности направляете в этот же вид деятельности, то есть проще прибыль должна быть от инвестирования, а не от рефералов, тогда это можно будет назвать реинвестированием. а так, можете называть это как угодно, но думаю это не будет реинвестированием.
Да реинвестирование , это использование прибыли обратно в инвестировании . А вот прибыль с рефералов это не реинвестирование , это доливка инвестиционного счета . Хотя и то и другое несомненно помогает нарастить капитал , что в свою очередь повышает их будущую доходность .
Laborant вне форума  
Старый 02.08.2014, 20:15   #9924
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да реинвестирование , это использование прибыли обратно в инвестировании . А вот прибыль с рефералов это не реинвестирование , это доливка инвестиционного счета . Хотя и то и другое несомненно помогает нарастить капитал , что в свою очередь повышает их будущую доходность .
И прибыль с рефералов и просто доливки с ЗП и бонусы это всё способы наращивания капитала... А реинвестирование, это только способ преувеличить существующий капитал, причем ключевыми параметрами является срок реинвестирования (только с годами оно становится супер-эффективным) а так же сумма, которую мы реинвестируем.
Devituvius вне форума  
Старый 03.08.2014, 07:30   #9925
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Не могу с Вами согласиться, что за счёт реинвестирования инвестиционный капитал можно только немного увеличить.Конечно, если говорить о краткосрочном периоде в несколько месяцев, то, действительно, многократного увеличения капитала не произойдёт. Но, если взять во внимание хотя бы год -два, то именно за счёт реинвестирования сумма средств инвестора может увеличиться минимум в два раза. Даже при вложении в консерваторов. Разве это мало?
Смотря сколько у человека уже есть и смотря сколько ему вообще надо.Если вы вкладываете 1000 долларов, и реинвестируете 2 года, не выводя ни капли прибыли, то по итогу у вас будет всего 2000 долларов, думаю, что это мало.Если вы вкладываете 10000 долларов и опять же реинвестируете 2 года, получаете по итогу 20 000 - тоже мало, потому что скорее всего, что потребности у человека у которого есть свободная 1000 и 10 000, на порядок разные.Я думаю, что это действительно называется - "немного увеличить капитал".
Alisa вне форума  
Старый 03.08.2014, 07:51   #9926
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Смотря сколько у человека уже есть и смотря сколько ему вообще надо.Если вы вкладываете 1000 долларов, и реинвестируете 2 года, не выводя ни капли прибыли, то по итогу у вас будет всего 2000 долларов, думаю, что это мало.Если вы вкладываете 10000 долларов и опять же реинвестируете 2 года, получаете по итогу 20 000 - тоже мало, потому что скорее всего, что потребности у человека у которого есть свободная 1000 и 10 000, на порядок разные.Я думаю, что это действительно называется - "немного увеличить капитал".
Я думаю что не стоит говорить о том что сумма инвестиции которая находится на ПАММ счетах за два года будет увеличиваться в два раза. Это минимальное значение за год. Да и как раз таки реинвестирование помогает нам увеличивать размер инвестиции в геометрической прогрессии. Таким образом, если вы имеете 1к долларов, и за год у вас вместе с реинвестом получается 100%, то через два года вы будете иметь 4к, через 3 - 8к, а через 6 лет получите 64к.,
Crosh вне форума  
Старый 03.08.2014, 07:56   #9927
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Смотря сколько у человека уже есть и смотря сколько ему вообще надо.Если вы вкладываете 1000 долларов, и реинвестируете 2 года, не выводя ни капли прибыли, то по итогу у вас будет всего 2000 долларов, думаю, что это мало.Если вы вкладываете 10000 долларов и опять же реинвестируете 2 года, получаете по итогу 20 000 - тоже мало, потому что скорее всего, что потребности у человека у которого есть свободная 1000 и 10 000, на порядок разные.Я думаю, что это действительно называется - "немного увеличить капитал".
Ну почему же, потребности у человека, у которго 1к и 10к долларов могут быть одинаковы, т.к. многие люди получают наследство, хотя не имеют какого-то бизнеса, поэтому хотят нарастить эту сумму. И если ПАММ-инвестирование дает больший процент, чем банковский депозит, то нарастить за счет реинвестирования требуемую сумму намного быстрее. Поэтому реинвестирование в консерваторов будет намного выгодее, чем банковский процент.
Leos вне форума  
Старый 03.08.2014, 08:31   #9928
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Всем должно быть понятно, что с агрессорами нужно работать только кратковременно, ввел деньги, заработал прибыль нужно сразу их со счета выводить. Потому реинвестирование именно в агрессивные памм счета не имеет смысла, он более подходит именно для надежных консервативных счетов, тех, с кем большая часть инвесторов и зарабатывает прибыль.
Реинвестировать в агрессоров не очень то по логике, а что если потеря будет, к тому же скорее всего много больше заработанного, реинвестировать то в консерваторов, прибыль с умеренных и агрессоров получать и в консерваторов в портфеле реинвестировать, само собой до того как депозит не увеличится так что реинвестировать не придется.
Thundermen вне форума  
Старый 03.08.2014, 08:42   #9929
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я думаю что не стоит говорить о том что сумма инвестиции которая находится на ПАММ счетах за два года будет увеличиваться в два раза. Это минимальное значение за год. Да и как раз таки реинвестирование помогает нам увеличивать размер инвестиции в геометрической прогрессии. Таким образом, если вы имеете 1к долларов, и за год у вас вместе с реинвестом получается 100%, то через два года вы будете иметь 4к, через 3 - 8к, а через 6 лет получите 64к.,
Если говорить о безопасных процентах прибыли от консервативных инвестиций, то это 48% в год, с учетом сложных процентов и постоянного реинвеста по окончанию периода инвестирования, пусть будет 70%.А если реинвестировать до самой пенсии, тогда сумма вообще будет внишительная, половину правда съест инфляция, но тоже как вариант - дополнительная пенсия.Реинвестирование конечно очень помогает, но панацеей быть не может никак.
Alisa вне форума  
Старый 03.08.2014, 09:20   #9930
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Если говорить о безопасных процентах прибыли от консервативных инвестиций, то это 48% в год, с учетом сложных процентов и постоянного реинвеста по окончанию периода инвестирования, пусть будет 70%.А если реинвестировать до самой пенсии, тогда сумма вообще будет внишительная, половину правда съест инфляция, но тоже как вариант - дополнительная пенсия.Реинвестирование конечно очень помогает, но панацеей быть не может никак.
Ну так думаю не стоит говорить о том что безопасный процент это тот который хотят получать инвесторы использующие реинвест. Здесь ведь все взаимосвязано, и если человек реинвестирует свои средства то понятное дело что он захочет получать умеренный процент прибыли который имеет размер до 10%, и используя реинвестирование можно спокойно получать до 150% в год.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков