Инвестирование при просадках - Страница 998 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 19:38   #9971
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да. возможен и такой вариант. но при инвестировании при просадках еще нужно ориентироваться на годовую доходность управляющего выбранного для инвестирования. У 242 этот показатель под 200% поэтому большинство инвесторов кто вложил при просадке в этого управляющего поступают как и Gami56. То есть остовляют работать дальше свою инвестицию. Я же еще и дольюсь в 242 если он покажет на этой неделе небольшой убыток.
Да если он и на этой неделе покажет небольшой убыток, я точно выведу из него деньги, потому что на лицо проблемы с торговлей у 242, две недели были убыточными, а эта неделя началась с очень маленькой прибыли. Так что правильно ли я сделал что вложил деньги в 242 после его просадок еще остается вопросом открытым. В конце неделе будет видно, но если в середине недели его счет опять уйдет в минус, я буду выводить досрочно тогда из него.
Yarasvet вне форума  
Старый 06.01.2015, 20:44   #9972
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да если он и на этой неделе покажет небольшой убыток, я точно выведу из него деньги, потому что на лицо проблемы с торговлей у 242, две недели были убыточными, а эта неделя началась с очень маленькой прибыли. Так что правильно ли я сделал что вложил деньги в 242 после его просадок еще остается вопросом открытым. В конце неделе будет видно, но если в середине недели его счет опять уйдет в минус, я буду выводить досрочно тогда из него.
Странно конечно что вы в такой период работы 242-го инвестировали. Ведь много обсуждалось на форуме в конце прошлой недели его положение. И явно большинство голосов было против инвестирования в этот счет сейчас. Ну ведь есть масса достойных внимания - зачем именно в этого вкладываться? Только потому что он был 2 недели в просадке? Ну и что? Пусть поторгует неделю-две, а потом уже и работать. Вот смотрите - он явно осторожничает, в лучшем случае вы получите минимальную прибыль и много нервов.
andrstar вне форума  
Старый 06.01.2015, 21:17   #9973
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот я как раз в этих самых перспективных и вложился вчера, а сегодня с утра увидел красные клеточки и решил было, что перспектива скрылась в просадочном тумане Но вот пришёл недавно, включил комп и увидел, что туман этот начал рассеиваться и перспектива получить прибыль снова начала манить Персеус ещё принёс немножко прибыли, а Гелиос открыл ещё одну сделку, от которой, насколько я понимаю, не один я жду хорошего профита. Думаю, что общая недельная прибыль будет несколько меньше обычной, поскольку праздники не у всех закончились


А я из этих перспективных выбрала только двоих) Персеуса и Гелиоса. И тоже расстроилась, что они опять начали с просадки. Честно говоря, вот совсем не ожидала увидеть у них красные клеточки. Но вот проснулась сейчас (у меня уже утро ) и увидела, что и Персеус и Гелиос из минуса уже выбрались. Надеюсь, до конца недели еще плюсов добавят, только бы опять в минус не ушли)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 06.01.2015, 21:41   #9974
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я вообще не поняла зачем желать управляющим, да еще таким топовым просадок? Пусть себе работают с прибылью, а случится просадка, тогда можно и зайти, если раньше не зашли. По поводу Гелиоса вы слишком рано расстроились, во-первых еще не конец недели, а во-вторых он уже закрыл вторую сделку с хорошим плюсом и перекрыл убытки уже +1,81, что радует.


Да, Гелиос благополучно вышел из просадки и даже небольшую прибыль принес и не только он один. Персеус, у которого такая же ситуация была так же выкарабкался и принес прибыль +1.76%, что радует, значит даже на тонком рынке стратегия инвестирования на просадках работает! А вот про 242 еще рано что то говорить, он принес совсем небольшую прибыль, но все то ждут как он будет выходить из просадки. Я же наверное пожожду стабильного периода и пока не добавлял его в портфель, после того как вывел средства на первой из его двойных просадок, думал он на НГ не будет вообще торговать, а он вышел и еше увеличил просадку.
Kickstart вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:54   #9975
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да если он и на этой неделе покажет небольшой убыток, я точно выведу из него деньги, потому что на лицо проблемы с торговлей у 242, две недели были убыточными, а эта неделя началась с очень маленькой прибыли. Так что правильно ли я сделал что вложил деньги в 242 после его просадок еще остается вопросом открытым. В конце неделе будет видно, но если в середине недели его счет опять уйдет в минус, я буду выводить досрочно тогда из него.


В основном инвестирование после просадок работает,то есть трейдеры потом стараются показать прибыль,но вот с 242 это не с работало,на нем я прогорел,на прошлой неделе. В последнее время не очень стабильный трейдер,соглашусь с вами,частенько проседает. Так же меня разочаровал переус,но все таки смог исправить ситуацию и показать не большой плюс на этой неделе.
Skorpionis вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:30   #9976
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не советую инвестировать разве что на глубоких просадках, так как это очень рискованно и не у каждого управляющего получается во время выходить из таких просадок. Так же нужно смотреть на максимальные просадки управляющего и их регулярность. Одним словом, тут нужен особый подход, а если у вас вовсе нет времени так углубленно изучать стейты ПАММов, то лучше не рисковать и не инвестировать в просевшие счета.
Redbird вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:03   #9977
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не советую инвестировать разве что на глубоких просадках, так как это очень рискованно и не у каждого управляющего получается во время выходить из таких просадок. Так же нужно смотреть на максимальные просадки управляющего и их регулярность. Одним словом, тут нужен особый подход, а если у вас вовсе нет времени так углубленно изучать стейты ПАММов, то лучше не рисковать и не инвестировать в просевшие счета.


Конечно нужно знать,как правильно и когда лучше инвестировать после просадки,потому что может случится двойная просадка,как с 242,уверен,что многие трейдеры потеряли средства. Но в основном я тоже стараюсь инвестировать после просадок и как правило получается. Конечно бывают неожиданные просадки,повторные,но от этого никто не застрахован. Вот 3 недели назад вложил в Фетисова,он мне после просадки принес около 10%. Так же Бмп недавно проседал и приносит хорошую прибыль,на этой неделе +3,5%.
Oleg27 вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:18   #9978
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А вот сейчас пока сложно сказать, что Perseus после просадки очень хорошо пошёл работать, так как на этой неделе за ним пока числится небольшая просадка, а 242 пока ещё сделку держит открытой и не ясно, что у него по ней. Но учитывая то, что в последнее время 242 с просадками зачастил и если он закроет сделку опять с заметным минусом, не удивлюсь, если будет заметный отток средств с его счёта. Да и сам серьёзно задумаюсь над выводом досрочно из счёта.
Пока что просадка есть но самое интересное что просадки просадками а прибыль то при этом не сворачивается, и это очень хорошо потому что отбивает просадки практически в неделю. Будет просадка его рекомендовать буду своим друзьям. Что то многовато просадок не находите Персей, Скайлед, Феникс, Гелиос, Флоринго, причем все Пантеоновцы.
Thundermen вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:26   #9979
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не советую инвестировать разве что на глубоких просадках, так как это очень рискованно и не у каждого управляющего получается во время выходить из таких просадок. Так же нужно смотреть на максимальные просадки управляющего и их регулярность. Одним словом, тут нужен особый подход, а если у вас вовсе нет времени так углубленно изучать стейты ПАММов, то лучше не рисковать и не инвестировать в просевшие счета.
Не всегда, иногда лучше инвестировать в просадках и получить прибыль за неделю до 10%, чем ждать месяц ради 2-5%.. Конечно нужен к каждому свой подход, нужно иметь уйму опыта, чтобы инвестировать в просадах. Нужно досконально знать поведения управляющего. лучше для таких инвестиций подходят паммы которые полтора года уже существуют и торгуют умеренно.
175a вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:38   #9980
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Конечно нужно знать,как правильно и когда лучше инвестировать после просадки,потому что может случится двойная просадка,как с 242,уверен,что многие трейдеры потеряли средства. Но в основном я тоже стараюсь инвестировать после просадок и как правило получается. Конечно бывают неожиданные просадки,повторные,но от этого никто не застрахован. Вот 3 недели назад вложил в Фетисова,он мне после просадки принес около 10%. Так же Бмп недавно проседал и приносит хорошую прибыль,на этой неделе +3,5%.
Вторая просадка конечно не вариант, согласен с вами. Но нужно смотреть на среднестатистическую просадку по стейту, тогда можно будет во время инвестировать и получить прибыль за выход из просадки и проценты сверху. БПМ я наблюдал кстати, не так уж сильно он и проседал, а вот Медвульф по сильнее просел тогда. В любом случае лучше не рисковать инвестируя в просевшие счета.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков