Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 16:07   #101
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже верно подмечено. Хотя я в первую очередь рассматриваю рейтинговых управляющих , а потом уже смотрю на длительность использования счета, ну и смотрю когда были самые неудачные моменты. Хотя думаю, что просадка 1% в день это вообще не реально. особенно если торгуют большими средствами, в плане того что это вы ну очень оптимистично думаете о ПАММ
Ну серьезный инвестор не вложит свои средства в ПАММ ,где просадка будет больше 20%,это уже много.по этому если просадка в пределах этих цифр,то думаю.можно смело туда вкидывать.или же самому привлекать в свой ПАММ инвесторов такими показателями.
spartak вне форума  
Старый 16.05.2013, 16:16   #102
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы выбрать ПАММ-счет для инвестирования необходимо затратить уйму времени на оценку инвестиционной привлекательности ПАММ-счетов, а потом выбрать ПАММ куда будут инвестированы деньги. Сможет ли инвестор правильно воспользоваться оценкой привлекательности ПАММ-счетов сможет показать только время.
forluck вне форума  
Старый 16.05.2013, 16:16   #103
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Просто интересно вас почитать , вы считаете , что среди памм управляющих много таких , которые торгуют просто наугад , я почему то в этом очень сильно сомневаюсь . Более того скажу вам , что все памм управляющие торгуют строго по своей торговой системе , которая и приносит часто прибыль и лишь изредка дает сбои .
Оптимизм это конечно харашо, но в нашей сфере деятельности да и ещё в таком количестве как у вас он просто не к месту. Если бы все управляющие торговали строго по своей торговой системе паммов в 10 раз меньше открывалось бы. Вы наверное не осознаете сколько создателей памм счетов просто пользуются сигналами, которых сейчас полно на многих сайтах. Это и есть торговая система? Посмотрите сколько памм счетов закрываются в первые 1-3 месяца работы и сделайте выводы.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.05.2013, 17:44   #104
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Оптимизм это конечно харашо, но в нашей сфере деятельности да и ещё в таком количестве как у вас он просто не к месту. Если бы все управляющие торговали строго по своей торговой системе паммов в 10 раз меньше открывалось бы. Вы наверное не осознаете сколько создателей памм счетов просто пользуются сигналами, которых сейчас полно на многих сайтах. Это и есть торговая система? Посмотрите сколько памм счетов закрываются в первые 1-3 месяца работы и сделайте выводы.
Если существуют такие ПАММ-счета, когда управляющий просто пользуется всем готовым - то с таким ПАММ счетом лучше не связываться. Самое первое, на что необходимо обратить внимание, это по какой торговой системе торгует управляющий. Еще необходимо, чтобы он подтвердил, что точно по ней торгует, а не выставил просто на показ, а сам торгует по тем же сигналам из интернета.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 18:43   #105
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну серьезный инвестор не вложит свои средства в ПАММ ,где просадка будет больше 20%,это уже много.по этому если просадка в пределах этих цифр,то думаю.можно смело туда вкидывать.или же самому привлекать в свой ПАММ инвесторов такими показателями.
Ну вот и я о том же, что все таки просадка депозита играет роль в выборе Памма и совсем не последнюю роль- до 20% и не слишком часто-думаю это нормально. Вообще главное на что нужно обращать внимание- это просадка, прибыль, время действия счета, количество средств управляющего в ПАММ. Остальное второстепенно.
Гера вне форума  
Старый 16.05.2013, 18:47   #106
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и я о том же, что все таки просадка депозита играет роль в выборе Памма и совсем не последнюю роль- до 20% и не слишком часто-думаю это нормально. Вообще главное на что нужно обращать внимание- это просадка, прибыль, время действия счета, количество средств управляющего в ПАММ. Остальное второстепенно.
Если выбирать памм-счета по минимальной просадке, то такое может получится, что такие счета будут приносить маленький процент прибыли. Я бы для маленького счета допускал изредка просадки и больше 20%, всякое бывает, главное, чтобы это было очень редко и без сливов, за весь период.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:02   #107
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и я о том же, что все таки просадка депозита играет роль в выборе Памма и совсем не последнюю роль- до 20% и не слишком часто-думаю это нормально. Вообще главное на что нужно обращать внимание- это просадка, прибыль, время действия счета, количество средств управляющего в ПАММ. Остальное второстепенно.
Конечно,ведь каждый ххочет быстрого получения своих процентов ежемесячных.а тут просадки по 50% ,кому такое нужно.Не думаю.что в таком ПАММе будет перспектива привлечь хорошего инвестора.разве что по 3 -5 баксов или больше,что бы не было страшно и обидно их потерять).
spartak вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:26   #108
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно,ведь каждый ххочет быстрого получения своих процентов ежемесячных.а тут просадки по 50% ,кому такое нужно.Не думаю.что в таком ПАММе будет перспектива привлечь хорошего инвестора.разве что по 3 -5 баксов или больше,что бы не было страшно и обидно их потерять).
Но ведь в многих компаниях так и на сайтах написано, что ПААМы к которым можно присоедениться работают с просадками 30-50%. я так понимаю что это оптимальные просадки для всех ПАМов. дело в том что эти условия просто декларируются управляющими, но таких просадок в их работе нет. так как нужно предупреждать инвесторов о том, что просадка это нормальное явление. и при просадках не нужно снимать деньги с депо.
Николай Фа вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:35   #109
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Но ведь в многих компаниях так и на сайтах написано, что ПААМы к которым можно присоедениться работают с просадками 30-50%. я так понимаю что это оптимальные просадки для всех ПАМов. дело в том что эти условия просто декларируются управляющими, но таких просадок в их работе нет. так как нужно предупреждать инвесторов о том, что просадка это нормальное явление. и при просадках не нужно снимать деньги с депо.
Я так понимаю это условие, по поводу просадки 50% в одном из памм-индесков. Это видимо просто предельно допустимая просадка, а фактически такой и не бывает. Может и бывает, только очень редко. Раз такое условие в ПАММ-индексе, то значит это вполне нормально и это не значит, что индекс сливной, там постоянно происходят коррекции.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:42   #110
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если выбирать памм-счета по минимальной просадке, то такое может получится, что такие счета будут приносить маленький процент прибыли. Я бы для маленького счета допускал изредка просадки и больше 20%, всякое бывает, главное, чтобы это было очень редко и без сливов, за весь период.
Вовсе не обязательно иметь такое соотношение. Если у памм-трейдера есть достойная рабочая ТС, где точка входа с минимальным стопом и тейком раз в пять больше, то вы можете получать большую прибыль и фактически не нести убытков, если такого найдёте. А они есть, словами не разбрасываюсь. И это не агрессивная торговля, просто люди умеют чётко анализировать рынок и всегда входить там, где большинство не ждёт. Но и вложить в такой памм будет весьма затруднительно в плане высокого первоначального взноса.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков