Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 07:14   #611
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100senya1995 Посмотреть сообщение
Давольно интересная тема, лично мне как новичку интересно, смогу ли я быстро а главное качественно участвовать на рынке трейдера, и на сколько это легко, раньше хотел заниматься таким, но считал что это просто трата моего времени и никакого результата я не добьюсь? Так ли это? Что мне посоветуете для начала?
Как бы вам правильно сказать, тут всё зависит лично от вас, как вы будете анализировать ситуацию на рынке форекс. Для начала вам нужно выбрать стратегию попробовать видите ли вы по ней сигналы к входу и выходу по той или иной валютной паре. Так же попробовать свои силы на центовке.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:28   #612
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда новичок приходит на форум он конечно хочет что бы в какой то из веток давали точные торговые сигналы и после 2-3 удачных сообщений найденных на форуме начинает доверять весь капитал в дальнейшем,что чревато бывает для его депозита.Лучше читайте ,слушайте,но а вот с выводами не стоит спешить.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 20:35   #613
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне много и долго читать форумы это даже вредно. Вся соль ведь где? Конечно в практике. Тут тоже стоит следовать формуле Паретто. То есть 20 на 80. 20 процентов усилий будут гарантировать 80 процентов результата, то есть профита. Чем дальше зарываешся в форумы, тем страшнее начинать действовать. Пусть даже на демке, но лучше на центовом счете узнаешь гораздо больше ценного.
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:18   #614
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Как бы вам правильно сказать, тут всё зависит лично от вас, как вы будете анализировать ситуацию на рынке форекс. Для начала вам нужно выбрать стратегию попробовать видите ли вы по ней сигналы к входу и выходу по той или иной валютной паре. Так же попробовать свои силы на центовке.
Если трейдер как человек сильно подвержден влиянию , он прислушивается к чужому мнению и принимает его за правду , то ему очень трудно обучится торговле на рынке форекс . Форумов про форекс огромное количество , еще больше пользователей на них и у каждого свои взгляды на прибыльную торговлю , разве можно за всеми этими мнениями угнаться .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 21:03   #615
Данил Петров
Новичок
 
Аватар для Данил Петров
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы дают возможность сэкономить много времени, тут можно спросить, к примеру, читать ту или иную литературу или посоветоваться . Но все зависит от самого человека,от строя психики. У каждого свое мнение , в том числе и на такую систему как форекс . Кто его знает какой человек сидит по ту сторону экрана...ИМХО.
Данил Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 10:16   #616
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я верю что влияние форумов на новичков оказывает положительное действие , так как там можно найти ответы на многие вопросы а если не нашёл то можно и вопрос задать , думаю такая форма общения как форум имеет не слабый потенциал на будущее и будет развиваться и дальше вот такое у меня мнение,а для новичков на форумах вообще сокровенные знания найти по тому или иному вопросу будет вообще будет сказка.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 19:59   #617
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичок,я считаю сам должен для себя решить,что ему нужно,конечно на него положительно влияет форум,он может выбирать разные стратегии,учиться чему-то новому у более опытных трейдеров,считаю,что это плюс,потому что если бы не было форумов,было бы куда тяжелее торговать и учиться. А так на форуме даже дают готовые видео уроки,думаю,что я бы никогда не освоил терминал без уроков,этому всему нужно обучаться. Но конечно бывают такие люди на форумах,которые советуют не правду не понятно зачем,но таких людей нужно избегать и нужно понять где правда,а где ложь.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:37   #618
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я верю что влияние форумов на новичков оказывает положительное действие , так как там можно найти ответы на многие вопросы а если не нашёл то можно и вопрос задать , думаю такая форма общения как форум имеет не слабый потенциал на будущее и будет развиваться и дальше вот такое у меня мнение,а для новичков на форумах вообще сокровенные знания найти по тому или иному вопросу будет вообще будет сказка.


Форумы действительно приносят очень даже много пользы. Ну скажите где еще можно вот так бесплатно получить столько советов и примеров работы. Потому я тоже черпаю много информации на форумах, да и просто на них можно и пообщаться. Ведь новичок многое не знает и ему никто не хочет помочь, а на форуме он может получить много дельных советов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:41   #619
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Все что я знаю о форексе, а так же советники и ТС я взял и беру только из форумов. Так же за основу главной своей ТС я взял идею из другой ТС которую тоже нашел на одном их форумов. Думаю что новичку будет очень полезно общаться на форумах, т.к. тут можно найти для себя много полезного, а так же получить ответы на интересующие вопросы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:24   #620
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Все что я знаю о форексе, а так же советники и ТС я взял и беру только из форумов. Так же за основу главной своей ТС я взял идею из другой ТС которую тоже нашел на одном их форумов. Думаю что новичку будет очень полезно общаться на форумах, т.к. тут можно найти для себя много полезного, а так же получить ответы на интересующие вопросы.
Новичок на форуме может найти очень много полезной для себя информации. Здесь есть как начинающие, которые только познакомились с форексом, так и те, которые имеют достаточный опыт, но все же отсюда не уходят. Значит что то здесь также могут почерпнуть или предложить. Здесь можно получить ответ практически на любой вопрос. Желательно перейти только в соответствующую тему.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков