Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 11:10   #691
Irinka21
Новичок
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы действительно чему-то научиться, нужно общаться с людьми, которые умеют это делать. Именно с практиками, а не с теоретиками, которые хороши только на бумаге. Поэтому я считаю, что подобные форумы очень и очень полезны для новичков. Но все же все приходит с опытом. Я вот уже 100$ спустила, но сейчас все же прослеживается положительная динамика.
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:45   #692
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форум действует на новичка двояко.Можно просто торговать по прогнозам на форуме и полностью остановится в своем обучении,да винить всегда кого найдется.А можно использовать форум именно для обучения.Задавать вопросы ,сравнивать прогнозы со своими расчетами,общаться с равными ,искать новую для себя информацию.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 18:38   #693
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Форум действует на новичка двояко.Можно просто торговать по прогнозам на форуме и полностью остановится в своем обучении,да винить всегда кого найдется.А можно использовать форум именно для обучения.Задавать вопросы ,сравнивать прогнозы со своими расчетами,общаться с равными ,искать новую для себя информацию.
Все верно,влияние имеет не сам форум,как в большей степени сам человек,который заходит на этот форум. Но все же по статистике,в основном форум на начинающих трейдеров влияет негативно,так как они многие верят всему тому,что там пишут в прогнозах на форуме,думая что те люди опытнее и следовательно знаю куда пойдет тренд. А вообще да,форум создан для того,чтобы новичок обучаясь торговли самостоятельно,если ему что-то не понятно,спросить у других на форуме.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 08:28   #694
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Форум действует на новичка двояко.Можно просто торговать по прогнозам на форуме и полностью остановится в своем обучении,да винить всегда кого найдется.А можно использовать форум именно для обучения.Задавать вопросы ,сравнивать прогнозы со своими расчетами,общаться с равными ,искать новую для себя информацию.
Форум идет на пользу трейдеру новичку, можно найти какие то стратегии, завести знакомства, найти учителя себе. самостоятельно обучаться информации очень много разной по торговле и инвестициям. В рынке новичку делать не чего если нет наставника то много будет плохих сделок.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 20:06   #695
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Должен сказать что все эти терминалы, системы, индикаторы, и прочее созданы в плане мировой аферы - привлечение как можно больше непрофи к псевдоторговле на псевдофорексе. Думаю ни для кого не секрет что все эти брокерские сайты есть просто тотализаторы, не имеющие к реальному рынку никакого отношения. Да и как вывести на рынок, где оперируют десятками и сотнями миллионов активиста с сотней баксов на счету? Никак.

Профи используют совершенно другие терминалы, показывающие всю глубину рынка, проходят серьёзнейший отбор и обучение, на них работают команды аналитиков.

Потому нет никакой разницы - читать или не читать новичку. Его просто вовлекли в финансовую игру, подобную расплодившемся ныне фермам, где его шансы минимальны.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 02:27   #696
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Что касается меня, то я о таком влиянии могу отозваться только позитивно, потому что будучи малоопытным трейдером, бОльшую часть того что я знаю и использую сейчас, я нашел на форумах либо с помощью их. Поэтому новичкам я бы посоветовал больше общаться с другими трейдерами и искать информацию на форумах. Кстати на этом форуме тоже очень много полезной информации.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:40   #697
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одному,начинающему на рынке форекс тяжело.Очень много информации в интернетети по стратегиям,индикаторам,гра фикам,да любой,нужной и даже вредной.Все ДЦ зазывают бонусами на первый депозит,гарантируя небывалую прибыль,просто трудно устоять.Хорошо если у начинающего есть учитель.А если нет,он почувствует себя неодиноким,только на форуме.С этим трудно несогласиться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:00   #698
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку при открытых сделках не стоит читать сообщения подобным форумов. Это может испортить настроение новому трейдеру, выбить из колеи. Особенно по валютной паре разные прогнозы не надо читать. Впрочем, если новичку более 21 года, и он уже сформировался как личность, и нервная система у него в порядке, то ничего страшного в этом нет.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:49   #699
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Информация, в умеренных дозах, никогда не повредит трейдеру-новичку.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:49   #700
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разговоры на форумах не могут быть "авторитетом в высшей инстанции". Здесь тоже - что-то серьезно, что-то нет, что-то только ради "красного словца". Это не система, а лишь набор разнообразных советов от людей самого различного уровня квалификаций, при том мнения по одному и тому же вопросу у многих форумчан совершенно различны. Новичок должен искать в форумах моменты истины, когда реплика действительно имеет в себе рациональную природу, то, что говорит о реальной практике и опыте. Конечно, это ни все подряд, а только некоторая малая часть, но чтобы ее найти, надо быть внимательным во всем, что сказано.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков