Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 15:04   #811
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Сейчас как раз таки слегка повысить инвестиции в просевших ребят можно, а у остальных наоборот урезать, так как большая вероятность , что они просядут. А Арес как раз таки будет отрабатывать свою просадку и сможет неплохую прибыль принести портфелю, по крайней мере, жду от него не меньше прибыли чем 5 процентов в сумме.


Такая стратегия согласен с вами полностью подойдёт на следующую неделю. Только тут важно, что бы не слишком много выделять на какого то одного или же нескольких управляющих. Вот взять Убунта и Ареса, оба подойдут для инвестирования, только один сразу после просадки и довольно не малой, а другой уже свою так быстро перекрыл, но если выделять им, то только равную долю.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 03:14   #812
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Как это ФТ не дал снять? Если Арес не выдаст повторную просадку, что не хотелось бы, то он должен нормально отработать следующий свой ТП. Плохо, что мы этого пока не знаем-) Я также собираюсь увеличить долю Ареса на мин порог входа, и Фрайзер тоже дать повышенную. Мне кажется, что все портфели на следующей неделе будут тянуть они.
Просто не дал и всё, а онлайн-поддержка в пред-РО время отсутствовала. Вот и остались мои средства не выведенные частично из счёта Ареса. А позже замечены были проблемы на сайте ФТ- о них уже предупреждали. Теперь даже если повторно что-то он затеет - вывести досрочно тоже не даёт брокер. Может конечно среди недели отпустят, но пока так. А если отработку даст, то может и останусь на его счету подольше. Увидим.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:14   #813
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот этим я и займусь на следующий недели, когда свободные деньги будут подровняю свой инвестиционный портфель,так чтобы у всех равные доли были и тогда если кто то и будет проседать ,то другие своей эффективной работой помогут эту просадку закрыть,вот таким образом надо будет сделать мне
Верно, так вы сможете обезопасить свой инвест портфель, когда у всех наравне доли, то меньше вероятности, что из-за определенного управа зайдете в просадку. Причем если кто- то действительно даст вам эффектисноть, то вы сможете получить еще и прибыль при просадке какого то управа. Только так не подойдет для агрессивных управляющих, они вам смогут и все слить. Вот им нужно меньше выделять, если вообще и выделять.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:20   #814
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Верно, так вы сможете обезопасить свой инвест портфель, когда у всех наравне доли, то меньше вероятности, что из-за определенного управа зайдете в просадку. Причем если кто- то действительно даст вам эффектисноть, то вы сможете получить еще и прибыль при просадке какого то управа. Только так не подойдет для агрессивных управляющих, они вам смогут и все слить. Вот им нужно меньше выделять, если вообще и выделять.
Лучше конечно подбирать самих управляющих успешных,чем пытаться выиграть на распределении прибыли по памм счетам в своем инвестиционном памм портфеле. Делать ставки на агрессивных управляющих я вижу смысл лишь в том случае,когда ты получаешь такую прибыль с стабильных памм счетов,что можешь пожертвовать вложится в агрессора и если прогоришь - то за месяц другие счета тебе отобьют данный вклад.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:57   #815
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну гарантий конечно же никаких вам и никто не даст что счет выберится из существующей просадки,если речь идет о молодых памм счетах,то там наверное даже и сам управляющий памм счетом не знает что будет дальше с ним,так как нету еще достаточного опыта,значит больше шансов взять прибыль лишь доливаясь в счета где по истории видны убыточные периоды.
согласен с вами, гарантий как таковых вообще нет и не может быть, и не только с молодыми управляющими, но так же и с опытными управляющими, так как рынок это как живой организм, ожидать можно чего угодно, можно только полагаться на профессионализм трейдера и доверие конечно!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:05   #816
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен с вами, гарантий как таковых вообще нет и не может быть, и не только с молодыми управляющими, но так же и с опытными управляющими, так как рынок это как живой организм, ожидать можно чего угодно, можно только полагаться на профессионализм трейдера и доверие конечно!




На данный момент сказать о том как эффективно работает какой то конкретный управляющий и как он будет влиять на портфель стало практически не возможным. Инвесторы точно даже не могут быть уверенными в том будет ли на следующей неделе этот управляющий торговать или же нет. Так же видно самим управляющим уже стало очень трудно работать прибыльно в период неопределённости.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:22   #817
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такая стратегия согласен с вами полностью подойдёт на следующую неделю. Только тут важно, что бы не слишком много выделять на какого то одного или же нескольких управляющих. Вот взять Убунта и Ареса, оба подойдут для инвестирования, только один сразу после просадки и довольно не малой, а другой уже свою так быстро перекрыл, но если выделять им, то только равную долю.


Ну я надеюсь как раз таки на то, что Арес серьезно займется делом и начнет уже с этой недели перекрывать свой убыток, поэтому и выделил ему еще одну минимальную долю, будем смотреть как он сможет повлиять на портфель. Также Фрайзер выделил дополнительные инвестиции, также считаю, что это управляющий сможет повысить доходность портфеля.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:07   #818
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Лучше конечно подбирать самих управляющих успешных,чем пытаться выиграть на распределении прибыли по памм счетам в своем инвестиционном памм портфеле. Делать ставки на агрессивных управляющих я вижу смысл лишь в том случае,когда ты получаешь такую прибыль с стабильных памм счетов,что можешь пожертвовать вложится в агрессора и если прогоришь - то за месяц другие счета тебе отобьют данный вклад.
разна ситуация есть, знаете, я лучше пожертвую в свою торговлю а не в агрессивного управа, мне каежется так больше шансов будет, хотя кто его знает, может и нет, но по крайней мере я буду уверен в том, что все свои деньги не солью и не буду в минусе большом. У каждого свое мнение на счет инвестирования в агрессивного управа, пусть лучшеэффективность в основном дает индекс какой- то.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:37   #819
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На данный момент сказать о том как эффективно работает какой то конкретный управляющий и как он будет влиять на портфель стало практически не возможным. Инвесторы точно даже не могут быть уверенными в том будет ли на следующей неделе этот управляющий торговать или же нет. Так же видно самим управляющим уже стало очень трудно работать прибыльно в период неопределённости.
Ну это вполне естественно,потому что ведь работа на рынке форекс это прежде всего психологическая нагрузка на управляющего,и роль психологии нельзя недооценивать,а когда ты перед тем как садишься торговать,понимаешь что весь твой труд он будет коту под хвост как говорится,то вообще пропадает какой либо настрой торговать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 05:23   #820
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну это вполне естественно,потому что ведь работа на рынке форекс это прежде всего психологическая нагрузка на управляющего,и роль психологии нельзя недооценивать,а когда ты перед тем как садишься торговать,понимаешь что весь твой труд он будет коту под хвост как говорится,то вообще пропадает какой либо настрой торговать.
Вы правы сейчас эффективно почти ни кто не работает,да,психологически й аспект торговли ни кто пока не отменял и еще здесь наверно проблемы брокера тоже дают о себе знать,когда они решаться мне кажется эффективность управляющих сразу повысится,так что надо просто будет подождать,вроде пока завтраками кормят ,может и решат проблемы свои.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков