Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 12:26   #401
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Стоит отметить что некоторые новости начинает торговаться заранее за пол часа а некоторые отмечу что минута в минуту начинают отыгрываться,тут еще многое зависит от того какой рынок если спокойный то минут в минуту будит отыгрываться а если нет то за пол часа минимум,а то и за день.
Ни когда не замечал такой взаимосвязи, вот допустим вчера и позавчера рынки были спокойны, вышли данные по Великобритании, но они начали отрабатываться буквально сразу же, а не за день до того, я ведь прав. Где и как Вы здесь нашли такую закономерность, которую выше описали я не пойму, я лично ее так и близко не вижу, вижу зато другую, при прогнозе явном отработка может быть заранее и на слухах, и все!
Demonchikkiev вне форума  
Старый 17.04.2013, 12:38   #402
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет того, что заранее уже известно - я соглашусь, это так сказать торговля на слухах, но наугад в какой-то степени она идет, вот по фунту сложно сказать. кто же продавал его, ведь он рос, а безработица по Великобритании вышла негативная, хотя за пару часов до выхода данных британский фунт начал по-потихоньку снижение на пунктов 30 - 40.
Я тоже замечал ,что цена часто начинает идти еще до выхода новости. Не знаю может это просто совпадение,а мжет быть закономерность.Просто видимо кто-то новости узнает раньше, еще до их выхода на свет. Поэтому и начинаеться движение, не плохо знать что и как выйдет
serg dnepr вне форума  
Старый 17.04.2013, 13:28   #403
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже замечал ,что цена часто начинает идти еще до выхода новости. Не знаю может это просто совпадение,а мжет быть закономерность.Просто видимо кто-то новости узнает раньше, еще до их выхода на свет. Поэтому и начинаеться движение, не плохо знать что и как выйдет
А мне кажется, что это все из-за того,ч то много кто, как и я в принципе открывают сделку по прогнозу с надеждой, что этот прогноз будет верным, а если он окажется ложным и не точным, то тогда просто будет не большой стоп-лосс, я люблю иногда так открываться в основном часто не плохие профиты беру, как сегодня по фунут идет, продажа с 1,5370 еще держится.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 17.04.2013, 14:42   #404
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это все из-за того,ч то много кто, как и я в принципе открывают сделку по прогнозу с надеждой, что этот прогноз будет верным, а если он окажется ложным и не точным, то тогда просто будет не большой стоп-лосс, я люблю иногда так открываться в основном часто не плохие профиты беру, как сегодня по фунут идет, продажа с 1,5370 еще держится.
Больше похоже, на то, что просто в постах выше описан обычный вынос стопов трейдеров, а уж потом цена идёт по фундаментальному импульсу в нужную сторону. Как ни крути, форекс всё равно чисто для спекуляций организован был. Почему бы перед отработкой направления новости, не взять прибыль в виде наших стоп-лоссов.
hiys вне форума  
Старый 17.04.2013, 15:11   #405
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ни когда не замечал такой взаимосвязи, вот допустим вчера и позавчера рынки были спокойны, вышли данные по Великобритании, но они начали отрабатываться буквально сразу же, а не за день до того, я ведь прав. Где и как Вы здесь нашли такую закономерность, которую выше описали я не пойму, я лично ее так и близко не вижу, вижу зато другую, при прогнозе явном отработка может быть заранее и на слухах, и все!
Вы меня не поняли,я имел ввиду что когда рынок спокойно торгуется то новость отыгрывается после выхода ее,а когда на рынке не пойми что ну думаю не надо обьяснять что такое неспокойные рынок то может новость отрабатываться и за день два до ее выхода,еще зависит от того какая новость важная или нет,и какой подогрев идет перед выходом,какая ситуация на рынке,я просто может еще сужу по фондовому рынку.
grizli вне форума  
Старый 17.04.2013, 16:02   #406
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже замечал ,что цена часто начинает идти еще до выхода новости. Не знаю может это просто совпадение,а мжет быть закономерность.Просто видимо кто-то новости узнает раньше, еще до их выхода на свет. Поэтому и начинаеться движение, не плохо знать что и как выйдет
Это все даже закономерно, когда покупают на слухах. То-есть новость еще не вышла, но слух говорит, что будет так-то и так-то. Покупателям не терпится и еще, если покупатель будет ждать время выхода новости, то цена покупки может быть не выгодной, к этому моменту. Вот почему начинают покупать заранее.
Фор вне форума  
Старый 17.04.2013, 16:48   #407
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже замечал ,что цена часто начинает идти еще до выхода новости. Не знаю может это просто совпадение,а мжет быть закономерность.Просто видимо кто-то новости узнает раньше, еще до их выхода на свет. Поэтому и начинаеться движение, не плохо знать что и как выйдет
Может быть это происходит потому что кто то уже знает какая новость выйдет,ну и пользуется эти моментом заранее,хотя могут быть и другие причины этих движений,не знаю.Но я раньше когда торговал на новостях когда ждал ту или иную новость и видел движения на рынке,а до новости оставалась несколько минут,то открывался в ту сторону куда шло это движения.
elda вне форума  
Старый 17.04.2013, 16:51   #408
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет того, что заранее уже известно - я соглашусь, это так сказать торговля на слухах, но наугад в какой-то степени она идет, вот по фунту сложно сказать. кто же продавал его, ведь он рос, а безработица по Великобритании вышла негативная, хотя за пару часов до выхода данных британский фунт начал по-потихоньку снижение на пунктов 30 - 40.
Ну например по фунту я всю дорогу продаю и буду продавать потму как вижу цель 1.38 куда и буду стремиться . покупала на 1.49 но там стопы вынесли и практически достигли прогноза который был тогда но я была вне рынка а потом продаю потому как новостей по Великобритании хороших нет и не будет еще долго . потому все что пытаются сделать власти британии так это удешевить фунт для того что бы восстановить экономику .
FXol вне форума  
Старый 17.04.2013, 17:05   #409
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это все даже закономерно, когда покупают на слухах. То-есть новость еще не вышла, но слух говорит, что будет так-то и так-то. Покупателям не терпится и еще, если покупатель будет ждать время выхода новости, то цена покупки может быть не выгодной, к этому моменту. Вот почему начинают покупать заранее.
Самое худшее это покупать на новостях,точней на их слухах,ведь мы как правило в большинстве случаев рискуем преднамеренно, лучше дождаться выхода новости,чем потом закрывать убытки,так будит правильно и по всем методам торговых систем,так как если мы войдем в рынок раньше времени это будит нарушение правил.
milexxa вне форума  
Старый 17.04.2013, 17:16   #410
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Хочу обсудить такой важный момент в торговле как выход новостей. Вот сегодня день заполнен новостями. Причем есть и такие важные, как заседание членов ЕЦБ. И вот рынок в ожидании этого заседания или тихонько флетует или скачет как потерпевший. Взять, к примеру, пару евро - доллар. Она себе определила границы флета и не выходит из них. А вот пара фунт - доллар унеслась сначала вверх, не ломала сопротивление и опять катится вниз. Так давайте обсудим кто и как торгует при выходе важных новстей. Я слышала, что кто - то просто не обращает на них внимание, т.к. это уловки крупных игроков и просто пиар, а кто - то на них хорошо зарабатывает. Знаю даже такую стратегию, что человек дожидается выхода новостей, смотрит куда пошла пара и открывается по ходу движения. но на мой взгляд - это очень рискованно. Потому как существуют всякого рода откаты и "собирание стопов"

А что вы думаете о торговле по новостям?
На данный момент я новостями не интересуюсь. Что бы адекватно реагировать на них нужно досконально понимать макроэкономическую ситуацию в мире. Поскольку фундаментальный анализ довольно сложная вещь и относиться к линейным системам торговли, я предпочел с ним не связываться и работать по нелинейным системам. Кроме того, считаю, что знания по макроэкономике важны только при торговле на таймфрейме начиная с D1.
Vadim_M вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков