Роботы на рынке Форекс. - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 13:08   #321
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Почему не могут приносить прибыль?А зачем тогда их используют?Это индикаторы показывают сигналы,а советники,сами торгуют и часто сливают если не умеешь ими пользоваться,там тоже цело искусство. Что касается ручной торговле,то я с вами соглашусь начинающий трейдер вообще не должен думать о каких либо советниках,только в первую очередь учиться торговать,но это мой взгляд,а кому как.


Да это абсолютно так. только умение торговать в ручную может помочь выбрать и использовать с толком советник. Да пока советники во многом уступают торговле в ручную. Но здесь есть один тонкий момент, почему же советники в таком не почете. Мое мнение, что это первым делом то, что сама продажа советников приносит не плохую прибыль. Написал простенького советника, прикрутил пару изюминок и на продажу. Продал с десяток и рад заработку. И такие советники портят репутацию этого вида товара. На 100% все советников , вот таких примерно 95%. (если не больше). Но есть и хорошие программы и работающие отлично.
Terra вне форума  
Старый 16.03.2013, 13:14   #322
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да это абсолютно так. только умение торговать в ручную может помочь выбрать и использовать с толком советник. Да пока советники во многом уступают торговле в ручную. Но здесь есть один тонкий момент, почему же советники в таком не почете. Мое мнение, что это первым делом то, что сама продажа советников приносит не плохую прибыль. Написал простенького советника, прикрутил пару изюминок и на продажу. Продал с десяток и рад заработку. И такие советники портят репутацию этого вида товара. На 100% все советников , вот таких примерно 95%. (если не больше). Но есть и хорошие программы и работающие отлично.
Они все работают отлично , это не люди им не свойственна лень , усталость , не внимание и так далее . Главное заложить в них правильные принципы и все будет хорошо . Да за ним стоит приглядывать , особенно в первое время . Но только до тех пор , пока не убедитесь в его правильной работе , а потом можно и немного расслабиться .
 
Старый 16.03.2013, 14:15   #323
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Пять процентов я привел для примера, в действительности есть советники которые приносят гораздо большую прибыль (в месяц), под большей прибылью подразумеваю до 15% в месяц. С каждым советником перед тем как его поставить на торговлю нужно работать, выявлять его слабые стороны и обязательно тестировать на цетновом счете, только в этом случае слив депозита сводится к минимуму.
Ну так получается перед началом работы с советником надо хорошо подготовиться и хорошо попотеть,протестировать его на демо счетах с разными настройками и выбрать самые оптимальные для тебя настройки,то есть что бы и прибыль приносил и чтобы не сливал,но весь этот процесс тоже получается не быстрый,я ведь честно говоря когда ставил иланы на свой депозит,я их совсем не долго прогонял на демо и сразу на реал.
elda вне форума  
Старый 16.03.2013, 15:21   #324
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну так получается перед началом работы с советником надо хорошо подготовиться и хорошо попотеть,протестировать его на демо счетах с разными настройками и выбрать самые оптимальные для тебя настройки,то есть что бы и прибыль приносил и чтобы не сливал,но весь этот процесс тоже получается не быстрый,я ведь честно говоря когда ставил иланы на свой депозит,я их совсем не долго прогонял на демо и сразу на реал.
Не знаю чем так иланы нравятся здешним трейдерам , куда не глянь , везде иланы и иланы . Лично я сколько не крутил их на демо счетах и в тестере стратегий , ничего путного от них я не добился . Так что даже и мыслей не было ставить их на реал счета . Да с теперяшним форекс , очень тяжело оптимизировать какой либо советник .
daffu36 на форуме  
Старый 16.03.2013, 15:27   #325
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну так получается перед началом работы с советником надо хорошо подготовиться и хорошо попотеть,протестировать его на демо счетах с разными настройками и выбрать самые оптимальные для тебя настройки,то есть что бы и прибыль приносил и чтобы не сливал,но весь этот процесс тоже получается не быстрый,я ведь честно говоря когда ставил иланы на свой депозит,я их совсем не долго прогонял на демо и сразу на реал.
Да так со всеми советниками , сперва ставишь на демо . Смотришь , гоняешь , подделываешь , потом опять смотришь и если из него выходит толк , начинаешь работу на реальном счете . И то не факт , что после этого он будет приносить вам стабильную прибыль . Может просто получится так , что в первое время прибыль будет , а потом только бублики .
 
Старый 16.03.2013, 17:30   #326
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Может просто получится так , что в первое время прибыль будет, а потом только бублики.


Ну да, может и так быть. Но это вряд ли не кто-то сразу сказать сможет, как советник в итоге в длительной перспективе будет торговать на реальном счету. Только путем практической торговли это можно узнать, естественно протестировав его на демо-счете и правильно настроив. Без этого торговля с неизвестным советником по сути будет обречена на получение убытков.
Инвестор вне форума  
Старый 16.03.2013, 18:08   #327
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не знаю чем так иланы нравятся здешним трейдерам , куда не глянь , везде иланы и иланы . Лично я сколько не крутил их на демо счетах и в тестере стратегий , ничего путного от них я не добился . Так что даже и мыслей не было ставить их на реал счета . Да с теперяшним форекс , очень тяжело оптимизировать какой либо советник .
Вот потому я и говорю , что лучше написать советник под себя под свою стратегию и пытаться торговать им: в случае чего и подкорректировать можно и можно понять как советник открывает сделки и как закрывает, да и вообще только себе работу облегчить с таким советником. а на чужом сове только головную боль приобрести...
Гера вне форума  
Старый 17.03.2013, 05:40   #328
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не знаю чем так иланы нравятся здешним трейдерам , куда не глянь , везде иланы и иланы . Лично я сколько не крутил их на демо счетах и в тестере стратегий , ничего путного от них я не добился . Так что даже и мыслей не было ставить их на реал счета . Да с теперяшним форекс , очень тяжело оптимизировать какой либо советник .
А кто вам сказал что иланы нравятся,я их просто пробовал и разные версии,они первое время приносит прибыль,а потом сливают,натуральный сливатор,что бы работать с этим советником или депозит нужен большой или настаивать так что бы риск слива был минимальный,да и то вряд ли это поможет.Я только у одного трейдера слышал что больше года они уже у него работают,но по его словам депозит у него 10 тысяч.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 06:56   #329
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот потому я и говорю , что лучше написать советник под себя под свою стратегию и пытаться торговать им: в случае чего и подкорректировать можно и можно понять как советник открывает сделки и как закрывает, да и вообще только себе работу облегчить с таким советником. а на чужом сове только головную боль приобрести...
Если советник написан по Вашей торговой системе то Вам изначально должно быть понятно как советник открывает и закрывает сделки.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
а на чужом сове только головную боль приобрести...
Дело в том, что торговых систем очень много и многие из них прибыльные. Несколько раз подлавливал себя на мысли что нашол новую ТС но через некоторое время находил подобную в интернете. Так что не следует недооценивать других трейдеров, возможно их ТС лучше.
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 08:38   #330
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что можно обойтись на рынке форекс без роботов и советников, с ними даже больше мороки чем нужно. А вот стратегия вам принесет гораздо больше прибыли, если вы будете действовать своим умом и четко следовать ей. и тогда вы научитесь торговать сами и будете получать стабильную прибыль
hotgirl вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков