Дети - цветы жизни!? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 16:46   #51
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

соглашусь что бывает трудно с детишками...но я не представляю свою жизнь без своей маленькой дочурки...бывают и бессонные ночи и дни...устаю...но усталость не такая как раньше..потому что есть любовь и счастье...многие молодые мамочки возможны не готовы к детям ..как обращаться..как няньчить..как воспитывать..этого не знают или не умеют...а может кто то не построил свою личную жизнь...но те кто хотел и любит детишек думаю всегда будут рады своему чаду ...главное это любовь...остальное все приложиться
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:09   #52
TanyaYarmolyuk
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Детки это наше продолжение, бессмертие!дети это наше всё!!! У меня двое деток и я их очень сильно люблю! Пусть все дети будут здоровыми, желанными, любимыми и счастливыми!
TanyaYarmolyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:13   #53
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

главное я считаю чтоб был рядом хороший папа и хорошая мама...тогда все сложится и получится..да с детьми сложнее..но какое же это счастье))во всем друг друга поддерживать и все будет хорошо..конечно бывают и не полноценные семьи..но любовь покроет всё ))такого цветка как моя дочь мне ещё никто не дарил..за что я благодарна своему мужу))
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 00:51   #54
tami
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рождение ребенка - это конечно же счастье. Но ситуации разные бывают. Если любяшая семья и желанный ребенок - это одно,а когда отец бросает своего еще не родившегося ребенка - это другое дело. Получается так или иначе вся забота о ребенке лежит на мамочке. Не всегда в такой сложной ситуации можно быть счастливой и отдать ребенку тепло и любовь. Со мной в роддоме лежала девушка 18 лет. Родилась у нее дочь. Отец ребенка исчез как только девушка сообщила ему по телефону новость, что ждет ребенка. Последние его слова были - я тебе перезвоню, мне щас некогда. Больше она его не видела и не слышала. 9 месяцев "аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети". Аборт она делать отказалась, не смогла убить ребенка. Отец в данной ситуации - падонок,а мать - героиня. Она не просто гуляла с этим парнем, она его любила.
tami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:51   #55
stashukmarina
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделится своими эмоциями которые я испытала в день рождения своей дочки. Когда я ходила беременная я до конца еще не осознавала что у меня родится ребенок и я буду мамой. Но все изменилось в тот день когда я увидела ее в первый раз, мне трудно передать свои ощущения в тот момент. В жизни у меня есть люди которых я люблю это- мой муж, мои друзья но не к одному из них я не испытываю такой любви и трепета как к своему ребенку, я готова отдать за нее свою жизнь, меня хорошо поймут молодые мамы. Всему что-бы она не сделала я радуюсь и горжусь ею. Дети безусловно цветы жизни, и я даже скажу что это смысл нашей жизни.
stashukmarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:40   #56
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

стрессовые цветочки)))мне кажется это зависит от человека..к его готовности...я очень люблю детей...и как родилась моя дочка души в ней не чаю...как без нее жила..хотелось чтоб она появилась раньше ))но всему своё время..хоть и не сплю ночами..но спасибо Богу за такое счастье...конечно устаю.но главное любовь... она всегда все уладит))
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:04   #57
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно говорить о том что , мучиются с первенцом или со вторым и последующими появлениями маленьких солнышек. Я сама молодая мама мне 23 и у меня 2 детей, но не разу я не подумала , не пожалела о рождении детей. Наоборот переполняет сердце радостью, когда смотриш на них когда просто эти малютки улыбнуться тебе.Видить как они растут, делают первые шаги, первое слово... По моему нет ничего прекрасней чем всё это видеть!!! Каждый человек должен принимать рождение ребёнка как подарок! И отдаваться детям полностью и дарить всю сваю любовь! Мне кажется что дети - это самое прекрасное в жизни людей
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:33   #58
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети это самое главное в жизни ради чего мы живём, Дети это не только цветы жизни, дети это радость всей нашеи жизни)))
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:17   #59
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

самый лучший цветок в моей жизни))может для кого то и стрессовые ..))) люди все разные и внутри и снаружи..отношения..чувства ..возраст..любовь..все разное...кто то готов к детишкам..кто то нет..кто переполнен любовью к ним ,а кто то умеренно...бывает кто то и не хочет их к сожалению((легче тем у кого есть рядом хороший муж который всегда поможет , а не смотрит телек лежа на диване или сидит за компом играя в какую нибудь игрушку, что сейчас совсем не редкость. помогайте друг другу, любите свою семью, уделяйте внимание и заботу ...и все будет отлично
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 04:54   #60
lorochka91
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети это не просто цветы нашей жизни,это наше счастье,наше чудо,это наше будущее.Я никогда не понимала,когда другие люди говорили,что детей заводить ещё рано,я ничего не смогу им дать,это все неправда,так можно говорить и до старости,а когда у тебя появляется ребёнок, ты начинаешь добиваться своих целей с удвоенной силой,потому что это ты делаешь уже не только для себя.дети это наш стимул к лучшей жизни.У меня у самой сыновья-двойняшки и я воспитываю их одна,у меня тоже ничего не было,а у моих детей есть все и всегда все будет лучше,чем у меня!
lorochka91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков