Заработок на спреде - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 14:56   #401
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Если,вы, обратили внимание, то речь зашла о ресурсе, который платит возврат спреда с бонусных средств. Это меня и заинтересовало. Потому что в этом случае, трейдер в принципе ничем не рискует Сольёт бонус, чтож теперь пусть хоть чуть-чуть но на ребейте заработает. По поводу вашего поста, согласен ручками ребейт набивать тяжеловато. "Кому щас легко?" http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Меня бы это тоже заинтересовало , если бы не одно но . Таких ресурсов нету в сети и некто вам просто так денежки не даст . Мало того , что вам дают бонус и позваляют на нем торговать и выводить прибыль , так вы еще и не спрейд хотите покуситься . Не думаю что хоть одно дц когда либо пойдет на такую не выгодную им услугу .
dimka777 вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:04   #402
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Меня бы это тоже заинтересовало , если бы не одно но . Таких ресурсов нету в сети и некто вам просто так денежки не даст . Мало того , что вам дают бонус и позваляют на нем торговать и выводить прибыль , так вы еще и не спрейд хотите покуситься . Не думаю что хоть одно дц когда либо пойдет на такую не выгодную им услугу .
Ну я же не с воздуха завёл этот разговор? Человек написал, что такой диллинг встречал, вот я и спросил, хотя не спорю, что возможно акцию такую уже прикрыли, а может и нет. Я бы, лично поторговал бы при таких условиях по возврату спреда. Даже пусть и без советника.
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:09   #403
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну я же не с воздуха завёл этот разговор? Человек написал, что такой диллинг встречал, вот я и спросил, хотя не спорю, что возможно акцию такую уже прикрыли, а может и нет. Я бы, лично поторговал бы при таких условиях по возврату спреда. Даже пусть и без советника.
А вам все халявки хочется , умом вы понимаете что такого нету , а все равно все спрашиваете , где такое есть . Так вот если такой дц был с такими вот условиями , то он давным давно был бы у всех на слуху . А раз вам не сказали его названия , значит это все пустое и такой услуги нет не у одного дц в интернете .
romanti555 вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:27   #404
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
А вам все халявки хочется , умом вы понимаете что такого нету , а все равно все спрашиваете , где такое есть . Так вот если такой дц был с такими вот условиями , то он давным давно был бы у всех на слуху . А раз вам не сказали его названия , значит это все пустое и такой услуги нет не у одного дц в интернете .
Это возможность заработка, пусть и халявная. Если есть такая возможность, почему бы и не попробовать.На форекс приходят не для того, чтоб лопатой махать. Ребейт может быть вполне приемлемым частью такого заработка, и в конкретном случае в частности. Каждому своё.
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:34   #405
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
А вам все халявки хочется , умом вы понимаете что такого нету , а все равно все спрашиваете , где такое есть . Так вот если такой дц был с такими вот условиями , то он давным давно был бы у всех на слуху . А раз вам не сказали его названия , значит это все пустое и такой услуги нет не у одного дц в интернете .
Так а причем тут халява то . Просто интересно у какого дц есть какие то свои заманушки . На спреде ведь некоторые трейдеры умеют зарабатывать даже больше , чем на простой торговле на форекс . Так почему бы не использовать этот момент на полную катушку , ведь тем более что это не запрещается использовать то .
dimka777 вне форума  
Старый 07.04.2013, 18:22   #406
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Если,вы, обратили внимание, то речь зашла о ресурсе, который платит возврат спреда с бонусных средств. Это меня и заинтересовало. Потому что в этом случае, трейдер в принципе ничем не рискует Сольёт бонус, чтож теперь пусть хоть чуть-чуть но на ребейте заработает. По поводу вашего поста, согласен ручками ребейт набивать тяжеловато. "Кому щас легко?" http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
я кстати тоже о таком не слшала, если у вас есть информация поделитесь ею пожалуйста в личку. Ну пипсовщики может и зарабатывают чтото ручками, главное опыт в этом деле, я когда начинала, могда по 20 сделок сделок в день делать на одной паре, а если их несколько у вас, то можно просто скрипт поставить который будет закрывать все прибыльные сделки в автомате и все будет норм( по моему такой скрипт найти не проблема сегодня).
Гера вне форума  
Старый 07.04.2013, 21:54   #407
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну я же не с воздуха завёл этот разговор? Человек написал, что такой диллинг встречал, вот я и спросил, хотя не спорю, что возможно акцию такую уже прикрыли, а может и нет. Я бы, лично поторговал бы при таких условиях по возврату спреда. Даже пусть и без советника.
Я думаю что то, что сейчас происходит на рынке форекс лишний раз подтверждает что в погоне за клиентом ДЦ придумывают разные акции и то о чем вчера еще никто и не мог подумать, сегодня уже в порядке вещей. Я не удивлюсь если завтра все поголовно станут возвращать спреды и даже на бонусные счета. Вот только каких подвохов новых появится и в чем - это вопрос.
normard вне форума  
Старый 08.04.2013, 08:13   #408
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я думаю что то, что сейчас происходит на рынке форекс лишний раз подтверждает что в погоне за клиентом ДЦ придумывают разные акции и то о чем вчера еще никто и не мог подумать, сегодня уже в порядке вещей. Я не удивлюсь если завтра все поголовно станут возвращать спреды и даже на бонусные счета. Вот только каких подвохов новых появится и в чем - это вопрос.
Конкуренция это хорошо, не поспоришь, тем более нечистых диллингов становиться всё меньше и меньше. А такие акции по возврату спреда, как та о которой зашёл разговор в последних постах к тому же ещё и прибыльные, но они скорее всего по времени ограничены должны быть.
hiys вне форума  
Старый 08.04.2013, 08:37   #409
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Конкуренция это хорошо, не поспоришь, тем более нечистых диллингов становиться всё меньше и меньше. А такие акции по возврату спреда, как та о которой зашёл разговор в последних постах к тому же ещё и прибыльные, но они скорее всего по времени ограничены должны быть.
Почему вы так думайте что ограничения по времени должны быть? Я понимаю если бы ДЦ от ээтого что то терял и был в убытке по этой акции тогда да, Но это не так, потому что от каждой сделки дц так же получает прибыль в размере второй части спрэда. А за счет этой акции клиентов и сделок этих клиентов больше становится а значит прибыль дц увеличивается
baksik вне форума  
Старый 08.04.2013, 08:44   #410
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Почему вы так думайте что ограничения по времени должны быть? Я понимаю если бы ДЦ от ээтого что то терял и был в убытке по этой акции тогда да, Но это не так, потому что от каждой сделки дц так же получает прибыль в размере второй части спрэда. А за счет этой акции клиентов и сделок этих клиентов больше становится а значит прибыль дц увеличивается
Вы наверное чуть не поняли о чём шла речь в последних постах. Обсуждали возврат спреда чисто с бонусных средств. При таком раскладе особой прибыльносьи диллингового центра не прослеживается. Но так как ресурс такой пока не найден, то выводов особо тоже сделать не с чего
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков