Заработок на спреде - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 08:22   #791
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если все прикинуть , оплата рекламы и ее эффективность и так далее , то для того что бы открыть свой сервис по возврату ребейта , то там очень большая стартовая сумма нужна , на привлечение рефералов , а не факт , что эти деньги к вам вернуться и через пят лет работы этого сервиса , так что тут не все так просто .
Ну ,так же еще ,нам нужно заключить договора по партнерству со всеми известными дилинговыми центрами.Что бы иметь процент от возврата ,тех кого привлекли через себя к этим брокерам.Конечно .что бы раскрутить себя нужно будет и рекламу распространять массово ,что бы сервис был узнаваем.
spartak вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:24   #792
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А кто говорил о простоте? Риски присущи любым видам деятельности, хоть на форекс, хоть ещё где-нибудь. Сервис по возврату части спреда не является исключением. В любом случае, результат в основном будет зависеть от самого человека, если по принципу здесь и сейчас, то делов не будет.
Ну а зачем тогда принимать на себя вот такие вот риски , если можно будет вложиться в какие нибудь другие более низкорискованые проекты не связанные с выплатами ребейта из форекс . Где и платить за рекламу нужно поменьше и отдача от такого рода деятельности будет побольше и побыстрее , зачем рисковать то .
romanti555 вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:29   #793
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну а зачем тогда принимать на себя вот такие вот риски , если можно будет вложиться в какие нибудь другие более низкорискованые проекты не связанные с выплатами ребейта из форекс . Где и платить за рекламу нужно поменьше и отдача от такого рода деятельности будет побольше и побыстрее , зачем рисковать то .
Вопросик развивается на отдельную тему обсуждения. Может откроет кто-нибудь?

В целом по вашему посту создаётся впечатление, что вас кто-то принуждает и вы всячески этому противитесь. Есть одно золотое правило, ничего не вложишь, ничего соответственно не получишь. Общее для всех сфер деятельности.
hiys вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:29   #794
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то пару месяцев торговал активно через ребейт сервис и был зарегестрирован .у одного форекс брокера через этот сервис.Так по сути в месяц выходило ,где то 30% от самой торговли и 150% от возврата по спреду.что не могло радовать,но потом эксперимент пришлось закрыть,сидеть у монитора не выходит постоянно.
spartak вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:33   #795
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как то пару месяцев торговал активно через ребейт сервис и был зарегестрирован .у одного форекс брокера через этот сервис.Так по сути в месяц выходило ,где то 30% от самой торговли и 150% от возврата по спреду.что не могло радовать,но потом эксперимент пришлось закрыть,сидеть у монитора не выходит постоянно.
Вот это экспериментик. Первый раз слышу о таком уровне доходности с возврата спреда. Около сотни процентов слышал и видел, да и сам как-то к этому рубежу в сто процентов от депозита приближался приближался в плотную, но сто пятьдесят процентов, это реально не плохо.
hiys вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:02   #796
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как то пару месяцев торговал активно через ребейт сервис и был зарегестрирован .у одного форекс брокера через этот сервис.Так по сути в месяц выходило ,где то 30% от самой торговли и 150% от возврата по спреду.что не могло радовать,но потом эксперимент пришлось закрыть,сидеть у монитора не выходит постоянно.
Отличные результаты по ребейт-начислениям! Это вы скальпингом столько зарабатывали или специальным советником? А почему же прекратили экспериментировать? Понимаю, что у монитора постоянно не посидишь, но можно просто торговать на этом счете, получая дополнительные деньги в виде возврата части спреда - и основной счет будет увеличиваться и дополнительные деньги начисляться, хоть уже и в меньшем объеме.
Juliet вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:08   #797
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Отличные результаты по ребейт-начислениям! Это вы скальпингом столько зарабатывали или специальным советником? А почему же прекратили экспериментировать? Понимаю, что у монитора постоянно не посидишь, но можно просто торговать на этом счете, получая дополнительные деньги в виде возврата части спреда - и основной счет будет увеличиваться и дополнительные деньги начисляться, хоть уже и в меньшем объеме.
Если он пишет , что надоело сидеть столько времени у монитора , то тут речь явно не про советники шла . Конечно он занимался скальпингом , причем как видно из результатов у него это очень неплохо выходило , с такой то прибылью . Очень бы мне хотелось иметь такой вот советник , который приносил бы мне хорошую прибыль с возврата ребейта .
dimka777 вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:18   #798
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если он пишет , что надоело сидеть столько времени у монитора , то тут речь явно не про советники шла . Конечно он занимался скальпингом , причем как видно из результатов у него это очень неплохо выходило , с такой то прибылью . Очень бы мне хотелось иметь такой вот советник , который приносил бы мне хорошую прибыль с возврата ребейта .
Есть такие советники, которые совершают много сделок, закрывают их с минимальным профитом за счет этого и получается хороший ребейт. Но я бы этим советникам не особо доверяла. Мне вручную как спокойнее. Да и, гоняясь за возвратом части спреда с помощью советника, можно потерять деньги на основном счете. Все-таки основной доход у меня именно с торговли, а не с ребейта.
Juliet вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:20   #799
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh
Ну в том то и дело, что толкового заработка на ребайте никогда в жизни не добиться. Ну разве что ордера открывать огромным лотом. Но это дело рисковое получится. А вот если стоить вопрос открыть счет с ребайтом или без, то думаю каждый здраво мыслящий человек отдаст предпочтение ребайту, ведь как никак а бонус будете иметь.
Если точно, то у меня уже все счета открыты и работают, не вижу никакого счастья их открывать заново из за ребейта, я все таки упор делаю на торговлю на рынке, а не возвраты ребейта. Думаю если трейдер умеет торговать, то не гоняется за возвратом спрэда, хотя для скальпера это очень актуальный вопрос я думаю.
zeher вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:25   #800
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если он пишет , что надоело сидеть столько времени у монитора , то тут речь явно не про советники шла . Конечно он занимался скальпингом , причем как видно из результатов у него это очень неплохо выходило , с такой то прибылью . Очень бы мне хотелось иметь такой вот советник , который приносил бы мне хорошую прибыль с возврата ребейта .
Если все это переложить в руки советнику , то тут явно получился бы супер грааль . Но наверно не один советник не способен пока на такую торговлю , уж очень сильно на него будет влиять величина спреда . Так что вопросами скальпинга больше всего занимаются трейдеры торгующие исключительно руками и при этом показывающие отличные результаты .
romanti555 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков