Диллинговые центры и бонусы - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 11:34   #491
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если пользуетесь ихними бездепозитами, главное запомните, что при торговле нужно всегда соблюдать манименеджмент. А вот почти все бездепы, сделаны так , что ни о каком мм и речи нет(если свои не доливать). Главное чтобы у вас в привычку не входило торговать так как на бездепе. На этом уровне у брокера все хорошо, проблемы возникают когда суммы с четырьма нулями на счетах
Такой момент присутствует конечно и довольно часто, но не показатель для всех диллинговых бонусов. Достаточно вполне бонусных пятнадцати долларов на центовый счёт, чтоб нормально поторговать, схожесть торговли будет со стапятьюдесятьми долларов на нормальном счету.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:36   #492
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Основной и главный плюс адекватного бонуса, это возможность протестировать работу, нового диллингового центра для трейдера, не внося при этом своих средств. Типа попробуйте, а потом решите для себя. Чем-то напоминает продвижение какого-нибудь пищевого комбината, когда сначала можно просто попробовать продукцию, а потом принимать решение о покупке.
Это адекватное и логичное поведение уважающего себя брокера. Ведь брокер понимает, что конкуренция сейчас жёсткая конкуренция и если не пойти на мелкую уступку в виде бонуса, то пойдут к тем, кто его предоставляет. Не всё же демо-счета тестировать, а посмотреть, как обрабатываются реальные ордера и выводятся ли деньги.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:45   #493
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
бонус есть бонус). я помню время, когда бонус был только от маркетивы 5 баксов и никто не писал что там галимый терминал или это мелкая сумма)). сейчас просто зажрались и начали перебирать.
Рыночная экономика в прямом виде. С халявчиков видать тоже есть толк, либо нормальные обычные трейдеры, не чуждые к снижению стартовых вложений, всё же окупают затраты на первых. Ну а сами бонусы и их разнообразие понятное дело обусловлены большим количеством конкурентов и их аналогичными целями = привлечением.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:58   #494
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
бонус есть бонус). я помню время, когда бонус был только от маркетивы 5 баксов и никто не писал что там галимый терминал или это мелкая сумма)). сейчас просто зажрались и начали перебирать.
Да, действительно сейчас возможностей на форексе появилась просто масса, бонусы за посты, просто бездепозитные счета, что хочешь, только торгуй, раньше так трейдеров не баловали и терять приходилось свои собственные средства. Я когда впервые услышал что за общение на форуме могут платить деньги на счет был просто удивлен, а сейчас к этому уже все привыкли.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 19:14   #495
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, действительно сейчас возможностей на форексе появилась просто масса, бонусы за посты, просто бездепозитные счета, что хочешь, только торгуй, раньше так трейдеров не баловали и терять приходилось свои собственные средства. Я когда впервые услышал что за общение на форуме могут платить деньги на счет был просто удивлен, а сейчас к этому уже все привыкли.
Сейчас уже началась конкуренция в форумных бонусах за общение. Там где бонусы на форумах не раздают направо-налево модераторы и админы следят за общением. И если что не так либо списывают бонусы без объяснений причин, либо банят нерадивых безбожно. Но есть один новенький майзус, так там форум с такими лояльными условиями, что просто удивляешься. Может и нельзя говорить что это плохо, ведь там для получения бонуса совсем не обязательно писать много и толково, и получается что бонус можно получить не напрягаясь. Но настолько уже привыкли к тому что все хорошее быстро заканчивается что кажется что скоро все это закончится. Хотя реально можно и заработать и вывести. И народу там достаточно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:05   #496
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, действительно сейчас возможностей на форексе появилась просто масса, бонусы за посты, просто бездепозитные счета, что хочешь, только торгуй, раньше так трейдеров не баловали и терять приходилось свои собственные средства. Я когда впервые услышал что за общение на форуме могут платить деньги на счет был просто удивлен, а сейчас к этому уже все привыкли.
Для диллингового центра эти выплаты - копейки. Но таким образом убиваются несколько зайцев: 1) бонус как средство привлечения новых трейдеров 2) наполнение специализированного форума соответствующей информацией, что, как следствие, поднимает форум в разных топах и даёт ему в дальнейшем прибыль за размещение ссылок, баннеров и тому подобного.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:14   #497
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Сейчас уже началась конкуренция в форумных бонусах за общение. Там где бонусы на форумах не раздают направо-налево модераторы и админы следят за общением. И если что не так либо списывают бонусы без объяснений причин, либо банят нерадивых безбожно. Но есть один новенький майзус, так там форум с такими лояльными условиями, что просто удивляешься. Может и нельзя говорить что это плохо, ведь там для получения бонуса совсем не обязательно писать много и толково, и получается что бонус можно получить не напрягаясь. Но настолько уже привыкли к тому что все хорошее быстро заканчивается что кажется что скоро все это закончится. Хотя реально можно и заработать и вывести. И народу там достаточно.
я думаю что модераторы там тоже есть и следят за форумом, тут каждому свое, и как по мне так бонусная программа это очень хорошо, с помощью них можно заработать на депозит для торговли, а вот для того чтобы не было всяких излишеств, конечно лучше бы поступать по поговорке "совесть лучший контролер" но и администрация тоже не дремлет и реагирует незамедлительно
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:40   #498
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я думаю что модераторы там тоже есть и следят за форумом, тут каждому свое, и как по мне так бонусная программа это очень хорошо, с помощью них можно заработать на депозит для торговли, а вот для того чтобы не было всяких излишеств, конечно лучше бы поступать по поговорке "совесть лучший контролер" но и администрация тоже не дремлет и реагирует незамедлительно
Да я же не против, пусть живут и здравствуют. Да и модераторы наверняка есть. Просто все больше и больше появляется таких сервисов - форумов где бонусы раздаются. Как пишут те кто начинал торговлю много раньше чем мы - лет пять назад, так в те времена про бонусы и не слышали ничего не слышали. А теперь вот все по другому. Ну да ладно, голод пережили и изобилие переживем.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:47   #499
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да я же не против, пусть живут и здравствуют. Да и модераторы наверняка есть. Просто все больше и больше появляется таких сервисов - форумов где бонусы раздаются. Как пишут те кто начинал торговлю много раньше чем мы - лет пять назад, так в те времена про бонусы и не слышали ничего не слышали. А теперь вот все по другому. Ну да ладно, голод пережили и изобилие переживем.
Да, сейчас дилинговые центры придумали отличный метод и привлечения новых клиентов - и хороший метод для начинающих трейдеров работать на форекс без собственных вложений. Бонусы с Форумов я считаю одним из лучших бонусов касательно первого депозита, это намного лучше чем бонусы 30 процентов на депозит или даже 100 процентов на пополнение. Есть мысль, что может быть скоро все брокеры будут предоставлять эту возможность.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:27   #500
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Сейчас уже началась конкуренция в форумных бонусах за общение. Там где бонусы на форумах не раздают направо-налево модераторы и админы следят за общением. И если что не так либо списывают бонусы без объяснений причин, либо банят нерадивых безбожно. Но есть один новенький майзус, так там форум с такими лояльными условиями, что просто удивляешься. Может и нельзя говорить что это плохо, ведь там для получения бонуса совсем не обязательно писать много и толково, и получается что бонус можно получить не напрягаясь. Но настолько уже привыкли к тому что все хорошее быстро заканчивается что кажется что скоро все это закончится. Хотя реально можно и заработать и вывести. И народу там достаточно.
Я слышал о данном форуме но так там и не зарегистрировался. подскажите пожалуйста какие там условия если вам не тяжело. меня интересует как выводить средства. потому что вы пишите что там реально можно заработать и вывести. заработать что бонусы или деньги? и сразу их вывести или как на Инсте где надо сначала заработать бонусы. а потом еще на них торговать чтобы вывести прибыль выше этого бонуса.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков