Кто - нибудь смотрит сериалы? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 17:25   #41
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю корейские сериалы)) мне они очень нравятся. , но это в какой тт степени болезень начинаешь смотреть и не мржешь остановится.. будто подсаживаешь на, них..

.а так по телевизору на канале россия тоже хорошие сериалы показывают..
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:25   #42
кристина
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да согласна на сегодняшний день сериалов очень много и на любой вкус ,я люблю очень интерны сериал великолепный ,смешной ,и интересный ,еще нравится дневники вампира тоже очень интересный уже смотрю 6 сезон,там деймно просто красавчик и играет одновременно положительно отрицательного героя
кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:37   #43
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше когда было время я смотрел сериалы. Особенно запомнил сериал герои. То время я очень много играл в онлайн игры даже получалось совмещать играя. Несколько месяцев назад запомнился сериал крайние меры, в нем много серий но мне понравился. В данный момент я не смотрю сериалы, и во общем не только, так как занялся поиском заработка в интернете.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 15:52   #44
orloff20
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До тридцати лет я ненавидел сериалы) потом или восприятие поменялось или сериалы стали интересней.Нравились всегда детективные сериалы ,но не русские,как то в наших сериалах про бандитов не интересно смотреть на то что и так почти каждый день видишь в реале.Импортные сериалы привлекают прежде всего возможностью посмотреть "как у них там" живут,не важно правда или вымысел.

Из последних просмотренных запомнились такие как : Спартак (кроваво,зрелищно,ненапряж о), Менталист (весело,умно,необычно,увлек ательно),Стрела, Флэш, Готем,(интересно посмотреть про героев комиксов). Но все немного померкло на фоне "Полиции Чикаго" и "Пожарных Чикаго",не знаю почему но зацепило очень.Пока жду очередных серий пожарных и полиции посматриваю "12 обезьян".
orloff20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:41   #45
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно поглядел сериальчик " Воины Уолл стрит". Очень понравился. Побольше бы таких сериалов.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:12   #46
Ivanafan
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если смотреть сериал то тока для хорошего настроения, на них надо много времени, а в наше время мало кто может похвастаться большим количеством свободного времени. Самые интересные сериалы идут по ТНТ: интерны - самый интересный из них, дальше универ, физрук. Ещё на СТС есть отличный сериал кухня для тех кому нравится хорошая кухня современный стиль жизни)
Ivanafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 16:10   #47
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень и очень люблю смотреть сериалы про Великую Отечественную Войну особенно Российского производства, эти сериалы и учат кто на что способен, либо ты предатель, который предал по трусости Родину либо ты герой.

Большой шквал критики вызвал сериал хотя он про войну происходившую в наши времена 12 серийный фильм в главной роли Владимир Машков , сериал Родина очень и очень не понравился, этот фильм наоборот учит предательству. чтоб предатель выжил любой ценой.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 10:31   #48
Gosha
Новичок
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сериалы смотрят все. Сейчас очень много сериалов с разными жанрами, каждый себе найдет что то по вкусу. Я например работаю, а в маленьком окне сериал запускаю.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 14:15   #49
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Сериалы смотрят все. Сейчас очень много сериалов с разными жанрами, каждый себе найдет что то по вкусу. Я например работаю, а в маленьком окне сериал запускаю.
Да ну, щас некоторые не то что сериалы, а и телевизор практически не смотрят. Я к примеру уже и забыл когда последний раз смотрел сериал, так только фильмы иногда и то под настроение.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 08:33   #50
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно многосерийные и многосезонные сериалы остаются в памяти зрителя надолго, так сказать становятся частью его жизни. Лично я люблю не сериалы (больно затягивают ... оч. больно), но две ленты-таки посмотрел - Лост и Клиника, а было это в 2000-х... Игры Престолов не смотрел и даже понятия не имею о чем этот сериал (вернее, имею, но поверхностное, ибо не смотрел ни одну серию), хотя его хвалят 99,9% зрителей, кинокритиков и даже актеров и шоуменов.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков