Как найти настоящего учителя? - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 11:48   #841
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrD Посмотреть сообщение
К сожалению, я не могу содать тему согласно Регламента действующего на этом форуме

11. Создание индивидуальных тем разрешено пользователям с датой регистрации более 1 месяца и количеством сообщений более 200.

Ещё мои рекомендации оформляются в виде таблицы, что так же не соответсвует Регламенту.

А вести полемику для поднятия статутса - пустая трата времени.



Тем более, что моё "косноязычие" по мнению модераторов - приобретет форму флуда

Что-то кому доказывать я не собираюсь, просто это уже давно стало вне моих правил. ( Побочный эффект Форекса.)



Правда, у меня есть только одна просьба к жителям данного форума, если вдруг появится ещё один критин, готовый учить на реале, то не сочтите за труд, чиркните мне пару слов вот на этот емейл fxwinc@gmail.com что есть такой!

Я хочу с ним пообщатся, а заодно и поучится у него, за любую цену что он скажет!



На этом. Всем спасибо! Искренне желаю всем Удачи и успехов в этой нелёгкой работе!



С уважением, GrD!
Я считаю прежде чем кого-то оценивать лучше заниматься самообучением на рынке самому, оглянитесь сколько в ютубе есть вебинаров в бесплатном доступе берите и просматривайте. Начните например с простой стратегии аллигатор, научитесь отсеивать ложные фракталы и торгуйте по тренду и будет у вас счастье в торговле а захотите продвинуться дальше, то будете другие вебинары изучать и заниматься более углубленными знаниями в трейдинге и не надо искать учителя, интернет и есть учитель на рынке.
Palvia вне форума  
Старый 03.05.2014, 14:02   #842
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
В этом вы и правы самое лучше эту видеть ход торговли трейдера, это самое лучшее на мой взгляд доказательство того что трейдер который может обучать может торговать на практике, а не в теории, например видеть параметры финансового инструмента, по которому трейдер вошёл в сделку, лотность, котировка по которой вошёл в рынок, уровни стоп-лосса и тейка профита и спустя время видеть скриншот как была закрыта сделка, и чтобы также видеть сам график, точку входа и точка выхода, вот это будет нечто здорово и интересно, и трейдеров новичков желающие подтянуть свои знания в трейдинге, будут более охотно обращаться к такому трейдеру, за советами, за подробностями относительно обучения торговле на рынке.
Я через это лично прошёл. В том смысле, что обучался у таких вот учителей, которые никогда не показывали сделки онлайн, а только на истории. Расчёт делался именно на новичков, а тех, кто более оказался продвинутым в этом плане, просто банили за неудобные вопросы и за просьбы предоставить мониторинг. Вы поймите, ваши деньги для учителей - это их стабильный заработок. И они любыми методами будут отрицать то, что для профи-трейдера очевидно. Найти учителя, готового помочь, легко. Разница в том, насколько он компетентен в данном уровне.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 03.05.2014, 16:43   #843
GrD
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
В этом вы и правы самое лучше эту видеть ход торговли трейдера, это самое лучшее на мой взгляд доказательство того что трейдер который может обучать может торговать на практике, а не в теории, например видеть параметры финансового инструмента, по которому трейдер вошёл в сделку, лотность, котировка по которой вошёл в рынок, уровни стоп-лосса и тейка профита и спустя время видеть скриншот как была закрыта сделка, и чтобы также видеть сам график, точку входа и точка выхода, вот это будет нечто здорово и интересно, и трейдеров новичков желающие подтянуть свои знания в трейдинге, будут более охотно обращаться к такому трейдеру, за советами, за подробностями относительно обучения торговле на рынке.


Ваши рассуждения вызывают у меня улыбку и не смотря, что многие из вас тут при регалиях "Форекс Гуру", у меня такое чувство, что я попал в детский сад!

1. Чтоб вы знали, многуважаемые "Форекс Гуру", что настоящий трейдер никогда не войдёт в рынок, если он не видит цель цены!

2. Параметры финансового инструмента и лотность не являются приоритетными функциями, а определяются стратегией трейдера, так же как и стоп лосс.

3. Что касается моей торговли, то я работаю в основном отложенными ордерами и ОЧЕНЬ редко вхожу в рынок на "горячую" (надеюсь это выражение понятно?!).

И если я вошёл в рынок, то я обязательно дождусь когда сработают целевые ордера! То что я меняю в ходе торговли это уменьшаю уровень стоплосса!

Основными параметрами моей торговли являются: 1. Это постоянный суммарый лот, который не может привышать 1% от депозита (лот может дробится между инструментами и временными интервалами диапазонов).

2. Это постоянный стоплосс, который не может превышать 30 пунктов! независимо от рабоченго инструмента. РЕДКО при агрессивной торговле стоплосс может быть увеличен в два раза, но при этом входной лот должен быть уменьшен в два раза, то есть это только 0.5% от депозита!

3. Мои рекомедации в торговле имеют следующий вид , как пример Интсрумент EUR/USD Sell 1.3942 SL 1.3972 TP 1.3746

Это если в общих чертах. Поэтому вы сами можете видеть, без всяких скриншотов и интрересующих вас графиков, и отчётов, сработали ордера или нет и достигла цена цели или нет!
GrD вне форума  
Старый 03.05.2014, 17:40   #844
kaban1998
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток,помогите пожалуйста новичку найти хорошего и выгодного учителя.Я хотел бы найти учителя который помог бы мне с средним заработком на Форексе.
kaban1998 вне форума  
Старый 03.05.2014, 19:29   #845
GrD
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaban1998 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,помогите пожалуйста новичку найти хорошего и выгодного учителя.Я хотел бы найти учителя который помог бы мне с средним заработком на Форексе.


Дружище! Если у тебя нет лишних денег, завязывай с Форексом! Интересно звучит "выгодный учитель", это как . Ну ладно..

Вся реклама и все призывы, что на Форексе легко заработать, это полу правда! На Форексе ЛЕГКО потерять деньги!

Самая высокооплачиваемая профессия - нейрохирург, но что-то ни какого ажиатажа вокруг этого не видно! Потому что нужно долго и нудно учится, да и рекламировать нечего и нет столько "бизнесс" учителей!

А вот на Форексе всё легко и быстро, и научится можно легко и учителей пруд пруди!!! Так вот это всё ЛОЖЬ! Подумайте об этом не испытывайте судьбу! Форекс не может быть основным-средним заработком, особенно на этапе становления. Поэтому ещё раз подумайте нужны ли вам эти проблемы и эти страдания???

Ну а уж если не в могуту и хочется чего-нибудь "выгодного", то вот вам книга Игоря Тощакова " - Стратегия Победы" http://webfile.ru/fi...47cd6f761ec5547, она в своё время послужила для меня отправной точкой для работы и переосмысления ранее сделланых выводов.
GrD вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:58   #846
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaban1998 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,помогите пожалуйста новичку найти хорошего и выгодного учителя.Я хотел бы найти учителя который помог бы мне с средним заработком на Форексе.
Я могу взяться за ваше обучение рассказать вам полезные тактики торговли на рынке, но возникает встречный вопрос какая выгода мне лично с этого будет, ведь время потраченное мое должно как-то компенсироваться не так ли а если оно не будет компенсироваться деньгами мне смысла и другим трейдерам смысла нет обучать. Ведь прежде всего когда вы предлагаете соглашение на обучение вы должны в первую очередь предложить выгодную сделку, другими словами вашу просьбу никто рассматривать не будет чтоб вас обучали.
Palvia вне форума  
Старый 04.05.2014, 19:52   #847
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaban1998 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,помогите пожалуйста новичку найти хорошего и выгодного учителя.Я хотел бы найти учителя который помог бы мне с средним заработком на Форексе.
Я могу вам помочь советом, причем абсолютно бесплатно).

Для начала вы скажите что конкретно хотите получить от обучения и как вы собираетесь отблагодарить преподавателя. Просто за бесплатно вас вряд ли кто-то захочет обучать. Хорошие знания стоят дорого и вы это должны понимать. Если все же хотите получить хоть какие-то знания бесплатно, то вы можете посмотреть вебинары в сети. Они бесплатны, правда прибыльно торговать они вас не научат, но какие-то минимальные знания получите.
Denver вне форума  
Старый 05.05.2014, 06:36   #848
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrD Посмотреть сообщение
Самая высокооплачиваемая профессия - нейрохирург, но что-то ни какого ажиатажа вокруг этого не видно! Потому что нужно долго и нудно учится, да и рекламировать нечего и нет столько "бизнесс" учителей!
Также как мало выдающихся нейрохирургов, так и мало действительно профессиональных трейдеров, да еще и с даром обучения. Чтобы не учиться у непонятно кого и нет знакомого трейдера, есть смысл начать освоение самостоятельно, чтобы суметь в дальнейшем определить насколько уровень преподавателя выше вашего.
Tanatan вне форума  
Старый 05.05.2014, 06:59   #849
GrD
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Также как мало выдающихся нейрохирургов, так и мало действительно профессиональных трейдеров, да еще и с даром обучения. Чтобы не учиться у непонятно кого и нет знакомого трейдера, есть смысл начать освоение самостоятельно, чтобы суметь в дальнейшем определить насколько уровень преподавателя выше вашего.


Полностью с вами согласен!!! +100! Вы верно поняли мою мысль!
GrD вне форума  
Старый 10.05.2014, 21:33   #850
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Также как мало выдающихся нейрохирургов, так и мало действительно профессиональных трейдеров, да еще и с даром обучения. Чтобы не учиться у непонятно кого и нет знакомого трейдера, есть смысл начать освоение самостоятельно, чтобы суметь в дальнейшем определить насколько уровень преподавателя выше вашего.
Есть такое выражение, что пока ученик не будет готов и учитель к нему не придет. Нужно не только уповать на то, что может найтись некая мессия, который придет и научит вас уму разуму. Самому нужно никогда не останавливаться на одном месте, а стараться развиваться и всегда двигаться вперед в плане своего развития как трейдера. Тогда и толк будет, и даже когда учитель появится вы лучше сможете воспринимать новую информацию.
Pro100Trader вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков