ПАММ-фонды - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 21:09   #41
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С фондами происходит что-то удивительное. Стартовали они не очень хорошо, но сейчас по доходности догнали индексы и при всем при этом предусматривают страхование части инвестированных средств. Особенно меня радует консервативный фонд. То ли специалисты Пантеона так хорошо сработали, то ли торговля управляющих выровнялась, но мы имеем в действительности лучший на рынке инвестиционный инструмент.
Niagara вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:31   #42
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Почему это стабильному фонду лучше не доверять?Как раз стабильность и честность самые лучшие качества управляющих,которые работают в ПАММ-фондах.ПАММ-фонды-это гарантия вашего успеха,если конечно вы сами ничего себе не подпортите.Любым делом за которое бы ты не взялся надо уметь управлять и уметь доводить до конца,а для этого надо иметь долготерпение.


Каждый фонд хорош по своему,все они прибыльные,но я для себя больше выделяю Тор 15 и агрессивный фонд,потому что у них не большой ТП,не хочется просто вкладывать в долго срок на месяц или на три. На этой неделе фонды не очень себя показывают кроме консервативного,который принес чуть больше 1%.
Skorpionis вне форума  
Старый 14.01.2015, 22:17   #43
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Каждый фонд хорош по своему,все они прибыльные,но я для себя больше выделяю Тор 15 и агрессивный фонд,потому что у них не большой ТП,не хочется просто вкладывать в долго срок на месяц или на три. На этой неделе фонды не очень себя показывают кроме консервативного,который принес чуть больше 1%.


Да,фонды на этой неделе не очень хорошо торгуют,кроме консервативного. Стабильный в маленьком плюсе,и агрессивный и Тор 15 в маленьком минусе в основном из-за просадок Филинго,Лиона,Бмп,в тор 15 это еще Максим и Мастер, а в агрессивном фонде Хозяин.
Oleg27 вне форума  
Старый 14.01.2015, 23:44   #44
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
С фондами происходит что-то удивительное. Стартовали они не очень хорошо, но сейчас по доходности догнали индексы и при всем при этом предусматривают страхование части инвестированных средств. Особенно меня радует консервативный фонд. То ли специалисты Пантеона так хорошо сработали, то ли торговля управляющих выровнялась, но мы имеем в действительности лучший на рынке инвестиционный инструмент.
Да особенно радует страхования инвестиций это позволяет вкладывать большие суммы не боясь,при всем при этом еще и результаты по прибыли показываются очень хорошие.Поэтому полностью согласен сейчас это один из лучших способов вложения средств в онлайн-инвестировании.
Bazarchik вне форума  
Старый 15.01.2015, 06:03   #45
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе есть большая вероятность, что Топ15 покажет свой первый отрицательный ТП. Все зависит от того как закроет свою сделку Алексей. Вчера у него была небольшая плавающая просадка, и учитывая что он слишком долго держит эту позицию открытой, скорей всего она будет убыточной. Еще на результат фонда может повлиять сделка Максима, которой он пытается перекрыть убыток в 1,91%.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.01.2015, 06:28   #46
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
На этой неделе есть большая вероятность, что Топ15 покажет свой первый отрицательный ТП. Все зависит от того как закроет свою сделку Алексей. Вчера у него была небольшая плавающая просадка, и учитывая что он слишком долго держит эту позицию открытой, скорей всего она будет убыточной. Еще на результат фонда может повлиять сделка Максима, которой он пытается перекрыть убыток в 1,91%.


Сейчас фонд Топ 15 уже имеет просадку, думаю просадка может еще больше увеличится, работа управляющих не очень хорошая, много кто попал в просадку, зато консервативный фонд имеет прибыль более 1%. Самую большую прибыль имеет агрессивный фонд, но в него опасно инвестировать, так как в любой момент можно попасть на просадку Скальпера.
Vikomor вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:26   #47
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да особенно радует страхования инвестиций это позволяет вкладывать большие суммы не боясь,при всем при этом еще и результаты по прибыли показываются очень хорошие.Поэтому полностью согласен сейчас это один из лучших способов вложения средств в онлайн-инвестировании.
Страховка конечно хороша - но ведь она так не разу и не сработала не на одном из представленных продуктов. То есть страховка конечно вещь хорошая, но по факту это просто страховка для души инвестора а не реальная страховка. Даже агрессивный ПАММ фонд просел не более чем на 10% за историю.
MsWik вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:05   #48
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Страховка конечно хороша - но ведь она так не разу и не сработала не на одном из представленных продуктов. То есть страховка конечно вещь хорошая, но по факту это просто страховка для души инвестора а не реальная страховка. Даже агрессивный ПАММ фонд просел не более чем на 10% за историю.


Это страховка больше для новичков,потому что когда я только начинал консервативный фонд меня привлек именно этой страховкой,для меня было главное не потерять свои вложения. А сейчас я понимаю,что как трейдеры торгуют фонд не сможет просесть на 5%,я думаю,что это невозможно,если не будет какого-то форс мажора.
Skorpionis вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:49   #49
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
С фондами происходит что-то удивительное. Стартовали они не очень хорошо, но сейчас по доходности догнали индексы и при всем при этом предусматривают страхование части инвестированных средств. Особенно меня радует консервативный фонд. То ли специалисты Пантеона так хорошо сработали, то ли торговля управляющих выровнялась, но мы имеем в действительности лучший на рынке инвестиционный инструмент.
чем же вас радует то так консервативный фонд? Тем что он работает стабильно от недавно или же тем что там есть страховка которая дает надежность такому фонду? Я просто мало вижу преимуществ у такого фонда, лучше уже консервативный фонд он и то приятней приносит прибыль чем консервативный. У каждого фонда свои плюсы и минусы есть.
nomatter вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:39   #50
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды это хороший иструмент для пассивной, безопасной работы, вот только торговый период консервативного и стабильного фондов оставляет желать лучшего. Вместо 3х месяцев и 1ого месяца замороженных средств, чаще лучше выбрать другие готовые инструменты или же собрать собственный портфель из похоже состава, но общий ТП будет в разы меньше. Правда, будет отсутсвовать страховка.
Географ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков