Слабости трейдера. - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 18:54   #431
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я думаю любые человеческие слабости,могут мешать торгам,кроме мелких,например там любовь к сладкому или желание дольше поспать.А такие как жадность,азартность это наверно уже пороки и с ними бороться очень трудно.Со временем торгующий сам определяет,что именно ему мешает и принимает решение ,бороться с этой слабостью или оставить ,как есть.
Вы правы. Нельзя обвинять все человеческие слабости виновными в убытках трейдера. А вот недисциплинированость отрицательно влияет на работу трейдера. Излишняя эмоциональность тоже не на пользу трейдеру. А азарт - тоже гибель депозита. Вот над этими слабостями нужно и работать, чтобы быть в плюсе.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 21:27   #432
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слабостей мне кажется здесь множество, потому что рано или поздно у человека просыпается соблазн рисковать, или же надеяться на свою интуицию и везение, конечно же везение в смеси с знаниями сильная вещь, но ни в коем случае не по отдельности, а вообще куча всяких слабостей есть у трейдера а тем более у начинающего.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:25   #433
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеру надо изначально уметь распознать свои слабости и учиться с ними договариваться на время торгов. Общечеловеческие слабости могут повлиять на ход и успех торгов. Даже то же курение, выйти не вовремя на перекур и упустить смену тенденции на рынке. А еще Форекс может выявить чисто финансовые слабости, такие как жадность, невыдержанность, азарт. Главное - не запустить процесс, когда слабости верховодят трейдером. Важно оставаться расчетливым и с холодной головой.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:52   #434
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Трейдеру надо изначально уметь распознать свои слабости и учиться с ними договариваться на время торгов. Общечеловеческие слабости могут повлиять на ход и успех торгов. Даже то же курение, выйти не вовремя на перекур и упустить смену тенденции на рынке. А еще Форекс может выявить чисто финансовые слабости, такие как жадность, невыдержанность, азарт. Главное - не запустить процесс, когда слабости верховодят трейдером. Важно оставаться расчетливым и с холодной головой.
Вы правы совершенно правы нужно всегда себя контролировать , и быть выше своих слабостей и ни в коем случае не поддаваться . когда азарт переполняет человека в первую очередь мне кажется нужно думать своей головой и понимать что все это может призвести к плохим последствиям которые явно не приведут вас в востор. По этому всего нужно добиваться самостоятельно .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:11   #435
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да на слабости можно спихнуть все ,что угодно.Я думаю о слабостях надо было думать ,до того,как начали торговлю.Если позднее определили ,слаботь мешающую торгам,то вам и карты в руки или продолжаем торги или уходим.Мешать могут и мешают жадность,не умение учиться,негибкость мышления и отсутствыие такового,да много чего мешает.Зачем это надо знать .Решили зарабатывать на форексе ,а остальное пыль.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:39   #436
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да на слабости можно спихнуть все ,что угодно.Я думаю о слабостях надо было думать ,до того,как начали торговлю.Если позднее определили ,слаботь мешающую торгам,то вам и карты в руки или продолжаем торги или уходим.Мешать могут и мешают жадность,не умение учиться,негибкость мышления и отсутствыие такового,да много чего мешает.Зачем это надо знать .Решили зарабатывать на форексе ,а остальное пыль.
Да, вы конечно же правы, просто есть такой вид людей которые постоянно в чем то не уверенны, или же превышает их жадность, или еще что либо, некоторые из них вроде бы и учатся и практикуются,, но что то из этих плохих качеств мешает, по этому мне кажется прежде всего нужно поработать над собой, а потом приходить на форекс, потому что ничего не получится по другому.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:37   #437
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие как раз и спихивают на слабости свои неудачи... Лень - это слабость. Апатия - тоже слабость. А ведь часто эти два состояния провоцируют неудачи и промахи. Самоуверенность - это тоже, кстати, слабость! Это неумение контролировать свою уверенность, реально смотреть на себя со стороны, быть эгоистично самовлюбленным и не осознавать, что одной самоуверенности мало для успешной торговли на Форекс. Самоконтроль и самодисциплина помогут побороть все слабости.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 09:10   #438
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Многие как раз и спихивают на слабости свои неудачи... Лень - это слабость. Апатия - тоже слабость. А ведь часто эти два состояния провоцируют неудачи и промахи. Самоуверенность - это тоже, кстати, слабость! Это неумение контролировать свою уверенность, реально смотреть на себя со стороны, быть эгоистично самовлюбленным и не осознавать, что одной самоуверенности мало для успешной торговли на Форекс. Самоконтроль и самодисциплина помогут побороть все слабости.
Вот именно они просто напросто не хотят работать и добиваться поставленных результатов, по этому нужно же иметь голову а плечах и прекрасно понимать что деньги с неба не падают , все нужно зарабатывать непосильным трудом , ведь просто так в нашей жизни ничего не бывает , ко всему нужно идти.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 08:48   #439
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слабость у трейдера всегда будет оставаться, это его эмоций. Это страх потерять деньги и огромная жадностью заработать побольше. И тот кто сумеет обуздать такие эмоции и желания, тот сможет рассчитывать на стабильную торговлю. Такие эмоции очень часто заставляют нарушать дисциплину, а следовательно торговую систему и money management. Считаю, это огромным негативным фактором в торговле.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:50   #440
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Слабость у трейдера всегда будет оставаться, это его эмоций. Это страх потерять деньги и огромная жадностью заработать побольше. И тот кто сумеет обуздать такие эмоции и желания, тот сможет рассчитывать на стабильную торговлю. Такие эмоции очень часто заставляют нарушать дисциплину, а следовательно торговую систему и money management. Считаю, это огромным негативным фактором в торговле.
вы полностью правы, потому что чувство жадности иногда приводит к сливу, потому что люди пытаются гребсти очень многое, иногда даже сутками сидят, а этого делать мне кажется не стоит , потому чтто ничем хорошим это не закончится. еще может быть слишком большая самоуверенность .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков