Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 16:45   #541
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
По поводу того какие компании проводили такие конкурсы вы можете погуглить со словами запроса в поисковике "конкурс слей депозит", я думаю вам выдаст массу таких конкурсов, правда уже прошедших, но если часто мониторить, то можно и найти подобный конкурс. Их часто проводят разные компании. А вот по поводу "быстро слиться", так наверное не получится потому что слиться используя ММ точно так же сложно как и разогнать депо. Это все иллюзии о том, что такие конкурсы проще. Но в любом случае они пойдут на пользу.
Поскольку рынок двигается только в 2 стороны - вверх и вниз, то используя одинаковый ММ, чтобы получить прибыль, нам нужно торговать в сторону, в которую движется цена, а чтобы получить убыток или слить - в противоположную.То есть необходим такой же анализ и такой же расчет.Вообще считаю, что суть конкурса абсолютно такая же,как и конкурса, в котором надо заработать прибыль.Просто наверно учредители хотели быть оригинальными и решили выделиться вот таким вот способом.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 02:57   #542
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
1. Поскольку рынок двигается только в 2 стороны - вверх и вниз, то используя одинаковый ММ, чтобы получить прибыль, нам нужно торговать в сторону, в которую движется цена, а чтобы получить убыток или слить - в противоположную.То есть необходим такой же анализ и такой же расчет.

2. Просто наверно учредители хотели быть оригинальными и решили выделиться вот таким вот способом.
1. Логично).

2. Думаю что объявив такой конкурс, компания просто хочет заманить большее количество новых трейдеров на него, потому что многие новички думают (и проверили на практике), что слить депозит гораздо проще, чем разогнать. Только это все совсем не так, соблюдая ММ, слить депозит так же сложно как и разогнать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 05:45   #543
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что в конкурсах имеет смысл участвовать только в том случае, если никаких своих денег туда вкладывать не надо. Если конкурс подразумевает торговлю на реальных счетах, да еще и на свои деньги - то такие конкурсы вырабатывают у трейдера вредную привычку подвергать свои деньги излишнему риску.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 07:24   #544
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я думаю, что в конкурсах имеет смысл участвовать только в том случае, если никаких своих денег туда вкладывать не надо. Если конкурс подразумевает торговлю на реальных счетах, да еще и на свои деньги - то такие конкурсы вырабатывают у трейдера вредную привычку подвергать свои деньги излишнему риску.
Обычно даже если нужно вкладывать деньги, то суммы там небольшие 10-20 долларов или чуть больше, поэтому и конкурсы такие практически как на демо, трейдеры здесь ничего не теряют. Правда видел конкурсы, где нужно вложить 100 долларов, там уже думаю трейдеры не выдают по 1000% процентов плана.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:46   #545
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале знакомства с рынком форекс я пробовал себя в конкурсах и даже выиграл 4 доллара мелочь но приятно, мне повезло действительно , я не знал ничего о трендах , индикаторах , и всём остальном , просто смотрел на тенденцию ценовую с утра и открывал сделку до вечера и таким макаром получилось даже занять призовое место ,так что если что можно пробовать дерзать и пусть фортуна улыбнётся.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:06   #546
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
В самом начале знакомства с рынком форекс я пробовал себя в конкурсах и даже выиграл 4 доллара мелочь но приятно, мне повезло действительно , я не знал ничего о трендах , индикаторах , и всём остальном , просто смотрел на тенденцию ценовую с утра и открывал сделку до вечера и таким макаром получилось даже занять призовое место ,так что если что можно пробовать дерзать и пусть фортуна улыбнётся.
Все зависит от того какой конкурс. Есть такие, где полагаться только на фортуну мягко говоря, неразумно. На чистом фарте основаны конкурсы-однодневки - от нескольких часов до пары суток. Вот в них обычно побеждают "методом великого Жаха" ))) По другому это сделать почти нереально. А вот если конкурс длится от месяца и больше - вот тут уже надо показать нечто большее нежели простой фарт.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:33   #547
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Обычно даже если нужно вкладывать деньги, то суммы там небольшие 10-20 долларов или чуть больше, поэтому и конкурсы такие практически как на демо, трейдеры здесь ничего не теряют. Правда видел конкурсы, где нужно вложить 100 долларов, там уже думаю трейдеры не выдают по 1000% процентов плана.
Всего лишь один раз встречал конкурсы на которых по условиям нужно было использовать свои собственные средства. И продержался такой конкурс примерно 2-3 месяца. Потом брокер опять перешел н бонусы. Не думаю, что таких конкурсов сегодня будет много. Вопрос - учавствовать или нет, каждый для себя решает сам. В тех где нужно вкладывать деньги, я напримеор, участвовать не очень горю желанием.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 02:50   #548
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Всего лишь один раз встречал конкурсы на которых по условиям нужно было использовать свои собственные средства. И продержался такой конкурс примерно 2-3 месяца.
Я частенько встречаю такие конкурсы, и тоже они были продолжительностью от 3-х месяцев (это самый короткий срок) и дольше, даже тут на форуме мы думали такой запустить, но по опросу мало набралось желающих участвовать за какой-то вклад). Но зато в таких конкурсах гораздо больше призовые. Так что если у трейдера есть конкурсная ТС, то можно себя попробовать в таких конкурсах и сорвать достойный куш)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 08:29   #549
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
В самом начале знакомства с рынком форекс я пробовал себя в конкурсах и даже выиграл 4 доллара мелочь но приятно, мне повезло действительно , я не знал ничего о трендах , индикаторах , и всём остальном , просто смотрел на тенденцию ценовую с утра и открывал сделку до вечера и таким макаром получилось даже занять призовое место ,так что если что можно пробовать дерзать и пусть фортуна улыбнётся.


Если конкурсы проходят часто, то в них стоит участвовать, даже если у вас нет никакой ТС, у вас увеличивается вероятность занять хоть какое-то призовое место, как говорится "стечение обстоятельств". Конечно, без ТС выиграть конкурс очень тяжело, но вырабатывать во время конкурса ТС вполне реально.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:05   #550
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если конкурсы проходят часто, то в них стоит участвовать, даже если у вас нет никакой ТС, у вас увеличивается вероятность занять хоть какое-то призовое место, как говорится "стечение обстоятельств". Конечно, без ТС выиграть конкурс очень тяжело, но вырабатывать во время конкурса ТС вполне реально.
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][/font]

В любом случае если есть возможность то брать участие в конкурсах, да еще и при это бесплатных, нужно обязательно. Такие конкурсы всегда дают трейдеру возможность поучиться торговать. А также если получиться, то и не затрачивая своих денег, заработать порой даже нормальную призовую суму денег, для дальнейшей торговли на рынке форекс.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков