Чем для вас является форекс . - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 17:20   #1
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

добрый день!

для меня форекс в первую очередь дополнительный заработок,а так же изучения нового направления в торговой сфере и инвестиций,сперва как увидел объявление не поверил,что проект будет реально платить,ведь сейчас редко где встретишь заработок без вложения своих средств,а тут без всякого риска можно попробовать и убедиться,что компания действительно платит,а это хороший показатель и стабильность в заработке
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:55   #2
dmitry 83
Новичок
 
Аватар для dmitry 83
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
На данный момент форекс для меня является одним из постоянных доходов. Так как официальную работу я бросил, потому как нашёл перспективный заработок в сети, и работаю теперь как на официальной работе, только без начальников и различных директоров. Я думаю что если поставить себе цель, зарабатывать так как ты хочешь, то этого обязательно можно добиться, главное терпение и усердие.
Также имеет значение склад ума. С детства нам родители навязывают шаблоны (Учёба, работа, семья, гробик), хотя им это простительно ведь они жили в другое время. Если ты начинаешь отрицать эти шаблоны, то ты сам по себе начнёшь сам зарабатывать, а не работать на дядю, исключение, если тебя примут в компанию где ты будешь нужен как специалист и к тебе будет уважение, как правило это ели только ты в истоках новой компании.
dmitry 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 22:37   #3
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже как то тяжело описать словами что такое форекс а еще когда много на нем зарабатываешь так вообще голову теряешь хотя для остальных это обыкновенная работа. Для меня форекс это то место где я вижу себя хорошо зарабатывающим человеком и для этого мне просто не хватает стартового капитала. Но иногда когда я торговал маленькими суммами и потом когда я тратил заработанные деньги то мне как то было обидно что я трачу чьи то слитые деньги, хотя так же и мои кто то может тратить и не думать об этом но лично мне как то неловко.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 15:33   #4
Кулагашева Галина Юрьевна
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний день, ФОРЕКС для меня хобби , так как я ещё не вникла во все это. И я даже ещё ни разу не торговала. И мне кажется что работой ФОРЕКС быть не может, так как мне кажется здесь слишком много и не заработаешь, да и лучше все равно иметь полноценную работу, а ФОРЕКС оставить как подработку.
Кулагашева Галина Юрьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 23:15   #5
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Форекс является способом заработать деньги на приятные мелочи, подарочки себе и близким людям, потому что много мне, со своим складом ума и боязнью рисковать, не заработать. Так же Форекс - очередная ступенька в саморазвитии, в тренировке и заточке ума. Я хочу постоянно развиваться, узнавать что-то новое, мне скучно заниматься одним и тем же. Так что Форекс еще и новый неожиданный опыт, достаточно интересный и сложный для меня.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:09   #6
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня рынок форекс прежде всего это источник знаний, и в перспективе основной заработок, ведь рынок форекс даёт трейдеру свободу от начальства, и определённого места работы. Трейдер может торговать в любом месте где есть интернет, это и привлекло меня сначала ,когда я только только узнал о рынке форекс. Так что думаю многие пришли на рынок за финансовой независимостью , а также за тем, чтобы работать на себя.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 18:47   #7
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry 83 Посмотреть сообщение
Также имеет значение склад ума. С детства нам родители навязывают шаблоны (Учёба, работа, семья, гробик), хотя им это простительно ведь они жили в другое время. Если ты начинаешь отрицать эти шаблоны, то ты сам по себе начнёшь сам зарабатывать, а не работать на дядю, исключение, если тебя примут в компанию где ты будешь нужен как специалист и к тебе будет уважение, как правило это ели только ты в истоках новой компании.
Конечно шаблоны это то что было раньше, да и они нас ограничивают. Мы не должны зацикливаться на том что нужно обязательно где-то работать, но если там зарплаты ни какие, да ещё и с задержкой, а вот требования такие, как-будто человек миллионы зарабатывает. И конечно человек ищет что-то такое что ему действительно принесёт удовлетворение как моральное так и материальное.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 19:24   #8
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулагашева Галина Юрьевна Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, ФОРЕКС для меня хобби , так как я ещё не вникла во все это. И я даже ещё ни разу не торговала. И мне кажется что работой ФОРЕКС быть не может, так как мне кажется здесь слишком много и не заработаешь, да и лучше все равно иметь полноценную работу, а ФОРЕКС оставить как подработку.
Позвольте с вами не согласиться.Форекс ,как хобби это нормально,но форекс как способ заработка весьма недурен .Посмотрите сами при заработке в 10 процентов от депозита.Все зависит от вас ,до какой суммы вы догоните депозит ,чтобы комфортно вести торги.А если ваш депозит составит 10000 долларов,то в месяц 1000,это ли не заработок.Хотя у каждого своя плпнка.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 09:39   #9
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня,форекс является возможностью вырваться из бедности и начать реально жить а не просто существовать,выживать. На форекс все будет зависеть от тебя самого,а не от начальства и так далее. Все в твоих руках,главное чтобы у тебя было желание разобраться в принципах заработка денег на форекс и тогда ты откроешь себе дверь к финансовой независимости. Также форекс мне хорошо помогает видеть все что происходит в мире,это хорошо отражается на графиках.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:50   #10
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Позвольте с вами не согласиться.Форекс ,как хобби это нормально,но форекс как способ заработка весьма недурен .Посмотрите сами при заработке в 10 процентов от депозита.Все зависит от вас ,до какой суммы вы догоните депозит ,чтобы комфортно вести торги.А если ваш депозит составит 10000 долларов,то в месяц 1000,это ли не заработок.Хотя у каждого своя плпнка.
На самом деле, лучше мечтайте с малой суммы получить нормальный доход, чем вливать 10000 . Дело в том, что психологически не так просто с этой суммой работать, тем более, если боитесь потерять! Если эта сумма не подъемная, то не о какой 1000 в месяц говорить не приходится, страх потери и дальнейшая жадность, сольют депозит!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков