Форекс, как основной заработок - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 17:31   #501
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
на мой взгляд к этому нужно очень долго идти,так как я уже убеждаюсь,что работа в форексе не так уж и легка и требует очень много времени,хоть я и уделяю на форекс в день по четыре часа,но чувствую этого мало. И всегда прихожу к тому,что нужно работать усердней и больше. А вообще думаю в скором будущем приду к тому,что форекс станет моим основным доходом
Форекс - это действительно тяжёлый труд, и долгий процесс. Сегодня со знакомым, который работает на форексе уже два года. Так он говорит, что только вышел на стабильный ноль. Теперь в перспективе прибыль. Но это того стоит. Если сделать форекс основным источником дохода, то прибыль будет всегда, и приличная.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:02   #502
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Форекс - это действительно тяжёлый труд, и долгий процесс. Сегодня со знакомым, который работает на форексе уже два года. Так он говорит, что только вышел на стабильный ноль. Теперь в перспективе прибыль. Но это того стоит. Если сделать форекс основным источником дохода, то прибыль будет всегда, и приличная.
Вы, правы. Если действительно человек достиг того что бы форекс сделать своим основным заработком. То на мой взгляд это достойно уважения, потому что не каждый способен, выдержать здесь столько препятствий , что бы получать стабильный заработок. Так как это большой труд, и долгое обучение.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:34   #503
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Данная идея вполне возможна только чтобы форекс стал основным источником заработка - необходимо выйти на достаточно хороший уровень: минимум полгода успешной торговли и заработок более 5000 долларов. При этом не стоит спешить расставаться с основной работой до достижения вышеназванных условий. Можно потерять все в погоне за мечтой.
Конечно не стоит расставаться с основной работой. На сегодняшний день не знаешь, что ждёт тебя впереди. Возможно в будущем пенсию будут платить только тем кто работал, или начнут преследовать как в Советские времена. Но когда готов полностью перейти на форекс, о в принципе ничто не мешает это сделать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:44   #504
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно не стоит расставаться с основной работой. На сегодняшний день не знаешь, что ждёт тебя впереди. Возможно в будущем пенсию будут платить только тем кто работал, или начнут преследовать как в Советские времена. Но когда готов полностью перейти на форекс, о в принципе ничто не мешает это сделать.
Да я согласен с вами не стоит отказываться от основной роботы, ради форекса. Форекс можно и совмещать с работой, потому что реально не известно что дальше будет, а если нету основной роботы то лучше находите. А вот правильно когда ты уверился что форекс твое, набрался опыта, и если готов зарабатывать на форксе, то можно переходить на форекс как на основной заработок.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:21   #505
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс может быть основным заработком всех кто этого пожелает, главное хотеть и в тоже время добиваться того чего хочешь. Потому что никто бесплатно вам деньги давать не будет, поэтому везде нужно учиться точно так же и здесь. Нужно много времени для того что бы появился стабильный заработок.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:25   #506
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же форекс может стать основным источником дохода. Просто путь к этому не простой и долгий, который проходят не все до конца. Некоторые люди могут сойти с дистанции на полпути. Главное не останавливаться и двигаться вперёд. Дорогу осиливает идущий. Нужно хотеть и идти, тогда будет награда.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:39   #507
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс может быть основным заработком, но только когда трейдер выходит на уровень где идет стабильный заработок каждый месяц. Форекс очень нестабильный вид заработка и не безопасно надеяться только на него. Я бы сравнила форекс с инвестированием, а не каждый может позволить себе такой уровень депозита, чтобы при не высоких рисках прибыли было достаточно для жизни.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:31   #508
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Форекс может быть основным заработком, но только когда трейдер выходит на уровень где идет стабильный заработок каждый месяц. Форекс очень нестабильный вид заработка и не безопасно надеяться только на него. Я бы сравнила форекс с инвестированием, а не каждый может позволить себе такой уровень депозита, чтобы при не высоких рисках прибыли было достаточно для жизни.
Да, вы совершенно правы, но все же, для некоторых все же это стабильный заработок. Ну а многим людям здесь конечно не стоит надеяться на постоянный стабильный доход. А вот по поводу инвестирования вы совершенно правы, не каждый человек действительно может позволить себе инвестировать.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 06:25   #509
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть основная работа,а хотелось еще подработку.И я начал работать на форекс и мне очень понравилось.Сидя дома за компьютером это то что надо.Как основной заработок я еще не готов сделать но если все пойдет в гору то почему бы и нет.Я сейчас понимаю что чем больше времени уделяешь этой работе то тем больше зарабатываешь.Ну в будущем я конечно же перейду только на форекс потому что это то что нужно.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 05:34   #510
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что форекс - это для нашего времени очень подходящий под заработок. Даже если у вас есть основная работа, то можно на форексе просто подзаработать, потому что цены у нас очень большие на продукты да и на все. И наша основная робота не позволяет нам полностью обеспечить семью, мы всегда экономим, а вот на форексе мы сможем более имение обеспечить семью. И форекс может быть основным доходом, просто поначалу очень тяжело будет заработать нормальную суму.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков