С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 01:45   #481
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что трейдеру-новичку лучше начинать с основной валютной пары это евро-доллар, потому что именно по этой валютной паре в сети множество разной аналитики и можно к ней присматриваться и пытаться самому анализировать дальнейший ход курса. С приобретением опыта постепенно можно добавлять пары и желательно не эксклюзивные).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 14:29   #482
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что лучше всего не то что начинающим, а многим работать на евро-долларе, потому что самая что не есть привлекательная валютная пара, когда спред самой минимальной везде у всех ДЦ по этой паре, очень много есть торговых систем, аналитики больше всего, что немаловажно когда начинать торговать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 07:42   #483
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю,что принципиальной разницы в этом нету,стратегий и вариантов великое множество.Кто-то на одной паре торгует,кто-то мультивалютчик.Я на всех торговал,причём одновременно . Основные законы движения соблюдаются на любом графике.Это дело выбора,но наверное не стоит себя ограничивать и загонять в какие-то узкие рамки...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:32   #484
Igrok70
Новичок
 
Аватар для Igrok70
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгяд навичку лучше начинать с пары евро-долар. По этой паре многа даступной информации, в начале нужна стать экспертом в адной паре, еще в зависимасти от его стратегии если это тех. анализ то нужна пара болеетрендо устойчивая я начинал с золота сейчас торгую 8 парами.
Igrok70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:47   #485
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Считаю,что принципиальной разницы в этом нету,стратегий и вариантов великое множество.Кто-то на одной паре торгует,кто-то мультивалютчик.Я на всех торговал,причём одновременно . Основные законы движения соблюдаются на любом графике.Это дело выбора,но наверное не стоит себя ограничивать и загонять в какие-то узкие рамки...
Абсолютно с вами согласен,большой разницы нет.Все пары поддаются ТА с небольшими ньюансами.И работать можно на любой или нескольких парах.Но начинать надо с одной,как не крути,а какую выберет начинающий это его сугубо личное мнение.Но я бы советовал евро-доллар,на любой ДЦ,да и вообще в инете много информации по этой основной паре.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 14:05   #486
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что, кто как привык, торговать на рынке форекс, тем и торгуют. но все же я думаю что большинство работают eur/usd, потому что эта пара мне кажется очень важная и более востребовательная, чем другие валюты. Но это пока что просто мое личное мнение, и я бы начинала работать именно с этой парой.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков